Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок от 6 до 10 соток есть 40т$

9ostap

Рекомендовані повідомлення

Неужели нет предложений? Есть 40 000 у.е на землю но нет предложений :unknown::unknown: Риелторы вы куда пропали? Вас что смыло дождем? :-D

 

По Белогородке одно предложение достойное внимания. Набирайте, если дождя не боитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы с удовольствием и Ирпень посмотрел

 

Для Ирпеня ВАшего бюджета мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал будут дельные предложения, а тут только обсуждения :shock:
Гатне или Чабаны от 6-ти сот. по 7000 $/сот 095-097-05-40
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть один участок но без акта о приватизации, говорят в процессе......хозяйка хочет слишком большой задаток около 4к, даже не знаю что и делать :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без акта отдавать 4к будет очень опрометчиво, и вопрос даже не в том что хозяева могут кинуть, получение акта процесс долгий или очень долгий, смотря еще в каком районе. А за 2-5 месяцев глядишь и цена упадет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется но нужно взвесить все за

 

а почему именно 4К? для получения акта хватит 1,5К

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть один участок но без акта о приватизации, говорят в процессе......хозяйка хочет слишком большой задаток около 4к, даже не знаю что и делать :(

 

Если бы мне сильно участок понравился, заплатила бы 1000д. хорошему юристу или брокеру - правильно предварительный договор составить и приглядывать за процессом. Но пока "сильно" ничего не пондравилось:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риелторы есть на этом сайте? Или 40т мало для участка под киевом? :(:unknown: Но люди добрые 40т этож не мало это квартира в Киеве, это ж даже каен купить можно, а в Европе два каена, а в Тайланде гостиницу маленькую, этож средняя зарплата среднего гражданина Украины за 8 лет.:o ......может не нужен мне этот участок? ........Таки нужен! :D Но где предложения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риелторы есть на этом сайте? Или 40т мало для участка под киевом? :(:unknown: Но люди добрые 40т этож не мало это квартира в Киеве, это ж даже каен купить можно, а в Европе два каена, а в Тайланде гостиницу маленькую, этож средняя зарплата среднего гражданина Украины за 8 лет.:o ......может не нужен мне этот участок? ........Таки нужен! :D Но где предложения?

 

офф-топ конечно, но, к сожалению, толковые и интересные предложения вряд ли будут... и дело даже не в конкретно этом сайте или каком-то другом... а в том, что большинство брокеров и продавцов до сих пор не осознали, что докризисная лафа уже давно закончилась... они по привычке не могут поднять свою пятую точку, чтобы самим напрячься и найти покупателя, заинтересовать его, подобрать предложение....для них это "некамильфо"... и при этом плачутся друг другу в жилетку, что продаж нет... крЫза... цены упали, а никто не покупает... и ваще все вокруг жлобы и никто не хочет покупать по космическим ценам да еще и "брокерскую комиссию" (лично мне вообще непонятно за что) не хотят платить как раньше...

 

за все время что ищу сам - еще ни одна "пииии" не удосужилась задать уточняющие вопросы по моим требованиям и предложить: "а давайте я выясню ваши потребности и пожелания, подберу предложения под ваши запросы и бюджет и вам перезвоню"... к сожалению, то что уже давным давно является нормой для любого цивилизованного рынка... для РН до сих пор является фантастикой...

 

поэтому приходится искать самому... такая жизнь... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офф-топ конечно, но, к сожалению, толковые и интересные предложения вряд ли будут... и дело даже не в конкретно этом сайте или каком-то другом... а в том, что большинство брокеров и продавцов до сих пор не осознали, что докризисная лафа уже давно закончилась... они по привычке не могут поднять свою пятую точку, чтобы самим напрячься и найти покупателя, заинтересовать его, подобрать предложение....для них это "некамильфо"... и при этом плачутся друг другу в жилетку, что продаж нет... крЫза... цены упали, а никто не покупает... и ваще все вокруг жлобы и никто не хочет покупать по космическим ценам да еще и "брокерскую комиссию" (лично мне вообще непонятно за что) не хотят платить как раньше...

 

за все время что ищу сам - еще ни одна "пииии" не удосужилась задать уточняющие вопросы по моим требованиям и предложить: "а давайте я выясню ваши потребности и пожелания, подберу предложения под ваши запросы и бюджет и вам перезвоню"... к сожалению, то что уже давным давно является нормой для любого цивилизованного рынка... для РН до сих пор является фантастикой...

 

поэтому приходится искать самому... такая жизнь... :)

 

Вы таким образом хотите поднять собственную самооценку?

Браво, имея 30К на руках называть всех "пииии" - как минимум некамильфо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы таким образом хотите поднять собственную самооценку?

Браво, имея 30К на руках называть всех "пииии" - как минимум некамильфо.

 

Татьяна, а Вы себя причисляете к таким о которых я написал? ;) ...или может стоит внимательнее читать и тогда есть вероятность увидеть слово не "все", а "большинство"? 8-)

А еще не мешает поинтересоваться понятием бюджетирования и проектного подхода к процессам, когда сумма далеко не всегда показывает возможности заказчика, а говорит об адекватности оценки предмета проекта? ;)....

 

p.s. иноди краще жуваты :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а Вы себя причисляете к таким о которых я написал? ;) ...или может стоит внимательнее читать и тогда есть вероятность увидеть слово не "все", а "большинство"? 8-)

А еще не мешает поинтересоваться понятием бюджетирования и проектного подхода к процессам, когда сумма далеко не всегда показывает возможности заказчика, а говорит об адекватности оценки предмета проекта? ;)....

 

p.s. иноди краще жуваты :beer:

 

Я разве что-то написала о себе?

 

Попробуйте проявить немножко уважения к окружающим - удивитесь, но они тоже начнут к Вам по другому относиться.

 

П.С. у меня муж - сертифицированный PMP, поверьте такими эквивалентами меня тяжело смутить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я разве что-то написала о себе?

 

тем не менее Вы отреагировали :)

 

Попробуйте проявить немножко уважения к окружающим - удивитесь, но они тоже начнут к Вам по другому относиться.

 

меня очень сложно чем-то в этой жизни удивить :) а уважение является следствием поступков и заслуг. Мне пока не за что уважать тех брокеров и продавцов с которыми приходилось общаться. Возможно, просто еще не попадались достойные :)

 

П.С. у меня муж - сертифицированный PMP, поверьте такими эквивалентами меня тяжело смутить :D

 

рад за Вашего мужа :) только это его сертификация.... я же не рассказываю сколько PMP работает у меня в компании и о кол-ве и уровне авторизаций самой компании :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте чуть намекну - а чем именно Вы и Ваш запрос отличается от 35524 подобных запросов хотя бы в рамках этого форума? более того - Вы в своих постах очень четко высказываете свою позицию, имеете на нее право, но после таких "поз" и "позиций" риелтеры имеют право сказать "да нафига нам такой клиент, будем работать в оставшимися 35523 запросами".

 

Кол-во PMP в рамках Вашей компании не дает Вам никаких привилегий на совершенно другом рынке - на рынке недвижимости. А от того, что Вы уверены, что земля должна стоить по 100 уе за сотку со всеми коммуникациями - такая земля не начинает столько стоить ;).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте чуть намекну - а чем именно Вы и Ваш запрос отличается от 35524 подобных запросов хотя бы в рамках этого форума? более того - Вы в своих постах очень четко высказываете свою позицию, имеете на нее право, но после таких "поз" и "позиций" риелтеры имеют право сказать "да нафига нам такой клиент, будем работать в оставшимися 35523 запросами".

пускай работают с "оставшимися 35523 запросами" :) это их право и их деньги :) главное, чтобы работали 8-) .... видимо у нас с Вами разное понимание о том, что такое работа и за что платятся деньги :)... каждому свое...

 

Кол-во PMP в рамках Вашей компании не дает Вам никаких привилегий на совершенно другом рынке - на рынке недвижимости. А от того, что Вы уверены, что земля должна стоить по 100 уе за сотку со всеми коммуникациями - такая земля не начинает столько стоить ;).

 

разве я где-то говорил о привилегиях? :o ...все мои комментарии исключительно о качестве оказываемых услуг... чесссговоря мне бы не хотелось бы углубляться в основы продаж... то о чем я говорю, это даже не уровень " продажи для чайников"...:lol:

 

... и на заметку... любой товар стоит ровно столько, сколько за него готов заплатить покупатель (рынок). Это тоже базовая и прописная истина :)

Нынешняя ситуация на РН это только подтверждает 8-)

 

... дали будэ...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

... и на заметку... любой товар стоит ровно столько, сколько за него готов заплатить покупатель (рынок). Это тоже базовая и прописная истина :)

Нынешняя ситуация на РН это только подтверждает 8-)

 

... дали будэ...:beer:

 

спасибо за инфо, закон спроса и предложения мне был известен в 13 лет :beer:

 

Только одного не могу понять - если такая тотальная попа, СТОЛЬКО вариантов - ну зачем Вам какие-то риелтеры? и их услуги? зачем Вам чтобы они Вам что-то искали и предлагали?

 

П.С. Вы - бывший преподаватель?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за инфо, закон спроса и предложения мне был известен в 13 лет :beer:

 

на Востоке есть такая мудрость: "знать - значит уметь, уметь - значит действовать. Если нет действия - значит нет знания и умения" ;)

 

Только одного не могу понять - если такая тотальная попа, СТОЛЬКО вариантов - ну зачем Вам какие-то риелтеры? и их услуги? зачем Вам чтобы они Вам что-то искали и предлагали?

 

именно этот вопрос у меня и возникает, когда общаюсь с риэлторами? :D

Но возникает он не потому что они не нужны, а потому что они не выполняют качественно свою работу. Вам простая "здачка" - где Вы купите нужный Вам товар? В магазине, где продавец вежливый, улыбчивый, грамотный, расторопный, хорошо знающий ассортимент и его характеристики, предлагающий варианты ... и т.д... и т.п.... или же в магазине, где Вас встречает хамовитого вида неотесанный селянин с фразой "берите то, что есть и валите отсюда"?

Вот когда до продавцов и брокеров на РН дойдет, что "покупатель всегда прав" и он "голосует своим кошельком", только тогда это можно будет назвать Рынком. А пока... это не более, чем "базар-вокзал"..

И честно говоря, для меня немного странно, что мне нужно объяснять элементарные вещи HR-специалисту, тем более в IT-сфере...

 

П.С. Вы - бывший преподаватель?

 

:) хотя я и имею право преподавания, как "бесплатное приложение к образованию" :D, но никогда им не был. Если очень кратко - более 17 лет опыта в продажах, CEO IT-компании, входящей, как минимум, в ТОР-20 в Украине

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еслидо 40000 -это белогородка -большой выбор по солнечному и оч не большой в границах вашего запроса корчи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И честно говоря, для меня немного странно, что мне нужно объяснять элементарные вещи HR-специалисту, тем более в IT-сфере...

 

 

:) хотя я и имею право преподавания, как "бесплатное приложение к образованию" :D, но никогда им не был. Если очень кратко - более 17 лет опыта в продажах, CEO IT-компании, входящей, как минимум, в ТОР-20 в Украине

 

Еще разок, возможно, после сложных продаж, Вы разучились читать и понимать несколько более простые вещи - на рынке есть 10 продавцов колбасы, 5 шт по 1 рублю и 5 по по 2 рубля, приходит покупатель, желающий купить по 10 копеек, варианты развития событий:

1) ему за 10 копеек продадут просроченную сардельку

2) ему продадут по 10 копеек в случае, если продавцу нужно на автобус, а сарделька не влазит в сумку, а покупатель - очень симпатичная брюнетка

3) вариантов больше нет

 

Ваших 10 копеек на текущий момент не хватит для покупки вкусной сардельки. Какой смысл кому-то тратить на Вас время? тем более, что свое отношение к рынку и людям этого рынка - Вы высказали.

 

Вы же тоже по работе уже давно не играете во все вподряд тендера, так как за 17 лет опыт колосальный в определении приоритетов и своих шансов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще разок, возможно, после сложных продаж, Вы разучились читать и понимать несколько более простые вещи - на рынке есть 10 продавцов колбасы, 5 шт по 1 рублю и 5 по по 2 рубля, приходит покупатель, желающий купить по 10 копеек, варианты развития событий:

1) ему за 10 копеек продадут просроченную сардельку

2) ему продадут по 10 копеек в случае, если продавцу нужно на автобус, а сарделька не влазит в сумку, а покупатель - очень симпатичная брюнетка

3) вариантов больше нет

 

Ваших 10 копеек на текущий момент не хватит для покупки вкусной сардельки. Какой смысл кому-то тратить на Вас время? тем более, что свое отношение к рынку и людям этого рынка - Вы высказали.

 

 

Вы же тоже по работе уже давно не играете во все вподряд тендера, так как за 17 лет опыт колосальный в определении приоритетов и своих шансов?

 

каждый видит и слышит только то, что хочет, и главное, может видеть и слышать...:)

 

Ваш пример (и то, с очень большой натяжкой) уместен к периоду, который был до ноября 2008 года. А на данный момент, Вы путаете причину и следствие. Сейчас кол-во "сарделек" и их продавцов значительно превышает (и продолжает увеличиваться) кол-во покупателей, а самое главное - денег (объем которых, наоборот, уменьшаются. Особенно для РН). Поэтому, если продавцы не снизят свои "аппетиты" до объективных величин и не начнут не просто сидеть и ждать у моря погода, а активно "бегать", то их "сардельки испортятся" и потеряют еще больше в цене, чем за них сейчас предлагает реальный покупатель.

 

И именно мой, как Вы выразились, "колоссальный" опыт (подтвержденный многолетней практикой и, например, тем, что на фоне общего падения того же it-рынка в 2 раза во время кризиса, оборот нашей компании вырос 2,5 раза. И не в гривневом выражении, как пытались манипулировать некоторые игроки из первой 5-ки, а в $) , дает мне все основания делать такие выводы и прогнозы.

 

А позиция риэлторов мне очень напоминает слова Полонского: "«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу»". Надеюсь, знаете чем это закончилось? ;) ..... боюсь, что если продавцы и брокеры не изменят своего отношения к покупателю и оценки рынка в целом, то на всех может не хватить галстуков :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому, если продавцы не снизят свои "аппетиты" до объективных величин и не начнут не просто сидеть и ждать у моря погода, а активно "бегать", то их "сардельки испортятся" и потеряют еще больше в цене, чем за них сейчас предлагает реальный покупатель.

 

 

 

вообще то земля это такие сардельки которые больше не производятся и потому не теряют свою ценность потому что на таких сардельках можно и свой дом построить и в крайней ситуации

можно хоть картошку посадить

а деньги сегодня есть завтра нет

 

и к тому же деньги постоянно обесцениваются

 

 

обычно при таких ситуациях когда земля стоит критически низко - люди просто говорят

 

нехай стойить

буде дитям чи онукам

потому психоза среди продавцов желающих поскорее скинуть за какие нибудь деньги

лишь бы скинуть

врядли мы будем наблюдать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому, если продавцы не снизят свои "аппетиты" до объективных величин и не начнут не просто сидеть и ждать у моря погода, а активно "бегать", то их "сардельки испортятся" и потеряют еще больше в цене, чем за них сейчас предлагает реальный покупатель.

 

 

 

вообще то земля это такие сардельки которые больше не производятся и потому не теряют свою ценность потому что на таких сардельках можно и свой дом построить и в крайней ситуации

можно хоть картошку посадить

а деньги сегодня есть завтра нет

 

и к тому же деньги постоянно обесцениваются

 

 

обычно при таких ситуациях когда земля стоит критически низко - люди просто говорят

 

нехай стойить

буде дитям чи онукам

потому психоза среди продавцов желающих поскорее скинуть за какие нибудь деньги

лишь бы скинуть

врядли мы будем наблюдать

 

:) при всем уважении, но байки и мифы про "деХФиСит" и др. уже давно набили оскомину. К счастью, в нашей стране земли еще пока более, чем достаточно. И не за горами земельная реформа, после которой предложения будет еще больше. Земля - это такой же товар, как и любой другой. И чем быстрее это будет понято, тем менее болезненно для продавцов и брокеров пройдет этот процесс. По моему скромному ИМХО, данным категориям игроков на РН уже давно пора шире смотреть на ситуацию и забывать об "эксклюзивности" их товара.

 

Уважаемые риэлторы, продавцы и им сочувствующие :)

Предлагаю закончить флуд в этой ветке (и так "натоптали" тут ТС). В любом случае каждый останется при своем мнении и имеет на это право. А вот верным оно было или ошибочным сможет показать только время.

В общем, мир, дружба, жевачка :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваших 10 копеек на текущий момент не хватит для покупки вкусной сардельки. Какой смысл кому-то тратить на Вас время? тем более, что свое отношение к рынку и людям этого рынка - Вы высказали.

 

Татьяна, наверное уважаемый Veet кое в чем прав. Вы человек, ответственно относящийся к своей работе, а нам (покупателям) приходится постоянно сталкиваться с остальными 99% процентами ваших так называемых "коллег". И эти персонажи, к сожалению, безграмотны, безответственны, ленивы и часто просто смешны. Дело, как вы верно заметили, в отношении к рынку и людям этого рынка. Тут не помешает немного чувства юмора (именно так я отношусь к лукавым и глупым теткам-продавайкам :ROFL:) и активная жизненная позиция - не ждать пассивно, пока что-то предложат, а ездить, щупать, разведывать, энергично торговаться. Где-то так:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...