Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одеяла и подушки Billerbeck

OLEKSiy77

Рекомендовані повідомлення

Для тех кто уже построился ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и рекомендую отличные постельные принадлежности Billerbeck: www.billerbeck.net.ua/

Одеяла, подушки, постельное белье, полотенца и т.д. Сам пользуюсь и другим рекомендую :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одеяла супер!!!! но цены- ужас!!! У меня Одеяло Корона....

Да, цены не самые низкие, но качество то супер! :) Хорошее дешёвым не бывает. Кстати Корона - это из более дорогих одеял Биллербека. Оно действительно супер! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Антиаллергенные одеяла по более доступным ценам: www.billerbeck.net.ua/category/antiallergennye-odejala/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Кстати, холода не за горами!!! А как приятно посидеть у камина когда идёт снег, или выпить горячего чая с пирожным, а затем укрыться теплым одеялом Billerbeck
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Одеяла супер!!!! но цены- ужас!!! У меня Одеяло Корона....

 

А мне по душе пуховое одеяло отечественного производителя, киевской фабрики Мона. Магазин в Киеве на Божнко 8. Я у них купил одеяло с белым гусиным пухом, а то в квартире дубак полнейший. зато теперь не мерзну. Кстати, одеяло можно стирать. Кто мерзнет, вот их сайт www.mona.com.ua там есть и подушки. Магазин большой, цены приемлемые, выбор тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А мне по душе пуховое одеяло отечественного производителя, киевской фабрики Мона. Магазин в Киеве на Божнко 8. Я у них купил одеяло с белым гусиным пухом, а то в квартире дубак полнейший. зато теперь не мерзну. Кстати, одеяло можно стирать. Кто мерзнет, вот их сайт www.mona.com.ua там есть и подушки. Магазин большой, цены приемлемые, выбор тоже.

 

Да, пуховые одеяла теплые, мягкие и легкие, и скорее подходят на зиму. Это отличный вариант, кто их любит и кому они нравятся! Но есть ещё одеяла с антиаллергенным наполнителем (а аллергия на пух сейчас часто бывает) www.billerbeck.net.ua/category/antiallergennye-odejala/, шерстяным наполнителем (они более дышащие) www.billerbeck.net.ua/category/sherstjanye-odejala/, замечательные облегченные одеяла с шелковым наполнителем (подходят у кого тепло дома и на более теплые времена года) www.billerbeck.net.ua/category/napolnitel-volokno-bambuka-hlopok-shelk-viskoza/offset15/, с вискозой или бамбуковым наполниелемм на лето www.billerbeck.net.ua/category/napolnitel-volokno-bambuka-hlopok-shelk-viskoza/. Отличный и недорогой вариант хлопковых одеял на дачу к примеру! Также, кроме пуховых, есть и подушки с другими наполнителями: www.billerbeck.net.ua/category/podushki/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...