Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шацкие озера

Сашо

Рекомендовані повідомлення

Есть желание посетить северо-запод нашей родины, а именно шацкие озера, а также проведать наших братьев славян бульбашей, а имено брест и крепость. Может кто давече бывал в тех краях? Где жилье искать и тому подобное?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желание посетить северо-запод нашей родины, а именно шацкие озера, а также проведать наших братьев славян бульбашей, а имено брест и крепость. Может кто давече бывал в тех краях? Где жилье искать и тому подобное?

 

Мне больше всего там нравилось озеро Песочное и санаторий "Лисова писня". Если в санатории нет мест, то возле него четыре двухэтажных дома обслуживающего персонала, можно снять комнату.

 

shackie-ozera.com.ua/lisova_pisnya.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше нравится на Свитязе в Гряде там есть баз 20. Хотя если хорошая погода на них практически невозможно устроится.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Только что оттуда вернулся. Озеро Свитязь - самое приятное для меня. Раньше бывал и на Песочном, но почему то все больше манит Свитязь. Жил на Гряде. С местами напрежонки особой не было. В общем все было - супер :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что оттуда вернулся. Озеро Свитязь - самое приятное для меня. Раньше бывал и на Песочном, но почему то все больше манит Свитязь. Жил на Гряде. С местами напрежонки особой не было. В общем все было - супер :rolleyes:

 

На следующей неделе собирають на Свитязь!

Дайте совет где остановиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...