Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

детская площадка

Marucita

Рекомендовані повідомлення

Порекомендовал бы или что-то малышовое, когда деткам 2-5 лет. Песочница, качелька, лесенка. Или уже небольшую спортплощадку, с возможностью мяч в кольцо побросать или теннисный стол поставить. Турник, брусья, рукоход.

 

А покрытие площадки какое? Трава, песок или еще что то более модное?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, считать ли это рекомендацией. Просто наш опыт.

 

Ставили игровую площадку по типу муниципальных. Нормально используется, только когда дети в гостях. Сын сам на ней практически не играет, пару раз в месяц. Зима, слякоть - тоже малоактуально. Тем более, после того как пошел в школу. Очень ее хотел, а как поставили - интерес пропал. Была бы компания каждый день - использовал бы чаще. А так, самому носиться по горкам-лазалкам быстро надоедает. Но у нас один ребенок, а соседские только наездами к бабушкам-дедушкам, постоянной компании нет.

 

Порекомендовал бы или что-то малышовое, когда деткам 2-5 лет. Песочница, качелька, лесенка. Или уже небольшую спортплощадку, с возможностью мяч в кольцо побросать или теннисный стол поставить. Турник, брусья, рукоход.

 

один в один ситуация. у меня хоть и два пацана 6 и 13, но вижу что уже не интересно. турники, качелька, песочница - это да. а горка (кста в моей ветке есть фоты) не очень будет пользоваться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не все доделал: горка, оформление домика, столик/лавки под навесом

1450161801_2011-10-0408_09_56.jpg.16329403b0d840bc687c7a32c4c7797f.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Хочу купить детский батут - ребёнку 3 года.

Хотелось бы с "джампером" т.е. на эластичных растяжках и с поясом...

Есть такое? Как называется?

Видел в Магелане на Одесской пл. на 3-ем эт. - но там он сильно уж профи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, считать ли это рекомендацией. Просто наш опыт.

 

Ставили игровую площадку по типу муниципальных. Нормально используется, только когда дети в гостях. Сын сам на ней практически не играет, пару раз в месяц. Зима, слякоть - тоже малоактуально. Тем более, после того как пошел в школу. Очень ее хотел, а как поставили - интерес пропал. Была бы компания каждый день - использовал бы чаще. А так, самому носиться по горкам-лазалкам быстро надоедает. Но у нас один ребенок, а соседские только наездами к бабушкам-дедушкам, постоянной компании нет.

 

Порекомендовал бы или что-то малышовое, когда деткам 2-5 лет. Песочница, качелька, лесенка. Или уже небольшую спортплощадку, с возможностью мяч в кольцо побросать или теннисный стол поставить. Турник, брусья, рукоход.

 

Продавать не планируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавать не планируете?

 

нет. хорошо забетонировано.

сын не поймет, если срежем. Да и мало ли, вдруг новые кандидаты появятся играться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. хорошо забетонировано.

сын не поймет, если срежем. Да и мало ли, вдруг новые кандидаты появятся играться :)

 

когда детей больше двух, им не надоедает играть на площадке!

так что желаю приятной и долгой эксплуатации! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...