Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как вам сочетание витража и камина?

Antoniotto

Рекомендовані повідомлення

По стилю вроде как сочетается, но огнем полюбоваться не получится. Может быть узор по стеклу какой-то менее насыщенный и более прозрачный. И ещё краска, которой рисунок выполняется должна быть термоустойчивой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там красок никаких нет....стекло цветное....)))

 

цена окна зависит от количества цветов и сложности работы....чем больше элементов-тем естественно сложнее работа...самый простой витраж стартует с 400$ за метр квадратный...в среднем цена 600-700$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Улыбнуло про краску:lol: Это Тиффани? мне очень нравится, только надо очень тщательно продумать интерьер всего помещения с таким удивительным камином - и чтобы он не терялся в лишних предметах, и чтобы доминировал вмеру... И второй вопрос - а как эксплуатация (жаростойкость стекла и жилы, хрупкость..) Что-то мне кажется, не много вам в личке написали...

Первый раз вижу такое сочетание (" они сошлися - лед и пламень..."). Сама являюсь скромной обладательницей псевдовитража пленочного, это конечно, небо и земля, по сравнению с натуральным:O:( А есть 1 общее - соседи в селе спросили, чем и зачем я окно покрасила:D ....особенно второй камин мне очень нравится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...