Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Боярке

Vladimirnv

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста, подскажите стоимость участка в Боярке.

 

Интересует стоимость участка 10-12 соток.

Бюджет 30000$

Заранее спс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, подскажите стоимость участка в Боярке.

 

Интересует стоимость участка 10-12 соток.

Бюджет 30000$

Заранее спс.

В Боярке знаю участки под застройку только на масиве Лысенко.В Н.Боярке участков под застройку нет.Только покупать дачный с ветхим домиком.Цена до 35000 у.е за 6 соток,газ и электричество на участке.В Новом,Тарасовке есть участки на Вашу сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Смотрел участки в Боярке возле техникума!

 

Интересовался рядом у соседей по чем свет газ (но у них участки хоть и рядом, но к Тарасовскому сельсовету относятся)

 

Так они сказали что на участках возле сх техникума (возле дороги) бока с документами (на один участок по 2 акта)

 

Подтвердите или опровергните данную инфу!

 

А то хочу покупать но не хочу влезть в ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что никто не вкурсе?

 

Боярка я Вас не слышу!:D

 

Здравствуйте, в курсе моя кума, она в Боярке занимается недвижимостью, позвоните -проконсультирует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки, которые находятся в зеленой зоне, относятся к Боярке. Из-за них идут (или шли) тяжбы с тарасовкой. Я кобы боярские выиграли. Дальше решать каждому самому. Но участки там нарезаны через какие-то буераки... Короче не мое.

Участк в поле (там, где строят) относятся к Тарасовке. Что с электрикой знает форумчанин Декс-Ракета (в оргинале - на английском).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Целевое назначение участков- садоводство?Какую цену назвал продавец?

 

Там все участки - под садоводство. Я смотрел на участки в зеленой зоне. Цена 1200 у.е./сотка, от хозяина. Но их пытаются продать многие и по ценам выше. В поле цены от 1500 у.е./сотка.

Я отказался от этой затей по 2-м причинам: в зеленой зоне никто строиться не хочет, только продают. Поэтому электрика будет дорогой. Плюс ко всему там рядом (100 м) туберкулезный диспансер без очистных сооружений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что никто не вкурсе?

 

Боярка я Вас не слышу!:D

 

Возле техникума есть еще один кооператив - он находится ближе к техникуму, на расстоянии метров 300 от дороги. Там в основном огороды (участки по 6 соток), но есть около 10 строек. Проблем с документами нет - у всех госакты. Есть вопросы по свету - 12 человек подключены к 63кВа трасформатору, сейчас набрали народ на увеличение мощности. Вроде даже идут разговоры о том, что в течение года реально газ. Правда цены огородники ломят - 4000-5000 тыс, мотивирую что тут райское место :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно перевести под строительство жилого дома?.По моим сведениям за 6 месяцев в Новом,Тарасовке не перевел никто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно перевести под строительство жилого дома?.По моим сведениям за 6 месяцев в Новом,Тарасовке не перевел никто.

 

Лучше не завязываться на все это в нынешние времена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Можно перевести под строительство жилого дома?.По моим сведениям за 6 месяцев в Новом,Тарасовке не перевел никто.

Народ переводит активно только дачи, которые ближе к Белогородке, так называемые линии от 2 до 40-вой. Они в черте города. Можно найти 4 сотки за 20 000, 6 соток от 25 000 ближе к лесу. Смотреть нужно нет ли газовой трубы, она там частично под участками проходит, в этом случае под строительство не переведут. А эти, возле техникума даже не Боярка, поищите на форуме они обсуждались уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если для Вас не важно целевое назначение зем. участка посмотрите с .Новое (относиться к Тарасовcкому сельсовету) координаты на гугл 50.313798,30.322393 . Участки по 12 соток назначение ОСГ . Мы рассматривает покупку участка в этом месте. Электричество подключить нет проблем. Стоимость, как мы узнавали около 21000 грн. дают 10 кВт и всю тех. документацию вместе с договором на подключение. Про газ точно не знаю, но на соседней улице есть дома где газ подключен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

если для Вас не важно целевое назначение зем. участка посмотрите с .Новое (относиться к Тарасовcкому сельсовету) координаты на гугл 50.313798,30.322393 . Участки по 12 соток назначение ОСГ . Мы рассматривает покупку участка в этом месте. Электричество подключить нет проблем. Стоимость, как мы узнавали около 21000 грн. дают 10 кВт и всю тех. документацию вместе с договором на подключение. Про газ точно не знаю, но на соседней улице есть дома где газ подключен.

 

Если я правильно поняла ул. Кибенка, действительно хорошее место, посмотрите, чам активно строятся, асфальт не за горами....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...