Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто-что думает об этом?

Евгений_80

Рекомендовані повідомлення

.... нарыл в ютубе ролик, прозрел. как можно в открытую об этом говорить...

у кого-какие мысли, знал кто-либо об этом или догадывался?

 

 

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... нарыл в ютубе ролик, прозрел. как можно в открытую об этом говорить...

у кого-какие мысли, знал кто-либо об этом или догадывался?

 

Нового там ничего нет. Это реальность.

С Бушем - подделка.

А еще подумайте, кто заплатил за этот ролик, чтоб Вы прозрели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего нового для себя я в этом ролике не увидел.

На эту тему я впервые начал задумываться еще в конце 70-х, когда СССР ввело в Афганистан "Ограниченный Контингент" в помощь братскому афганскому народу (с каких пор эти дети гор нам стали братьями???):fool:.

Вот тогда мне один умный человек порассказал очень многое и научил меня читать советскую прессу между строк и видеть по ТВ не то, что показывают прямым текстом, а то, что осталось за кадром. Попутно я еще регулярно читал югославскую газету "Politica", которую, как ни странно, можно было выписывать в СССР.

Сразу всё стало ясно и понятно...

Поэтому я сейчас спокойно пропускаю в новостях всякую поверхностную шелуху, которую навязывают, мимо ушей.

 

А всякого рода сказки по поводу того, что Россия все никак не может победить Чечню. Вы в это верите? Да если бы было нужно-в асфальт закатали бы всю поверхность Чечни, а всех чеченцев выслали бы поголовно в Зимбабве или в Папуа Новая Гвинея. Ну, в крайнем случае на Колыму... А с кем же тогда воевать? Кто тогда будет врагом? Куда лишние снаряды девать?

Если бы США не придумали Саакашвили, его бы придумала Россия!

Вот еще Украина периодически всплывает в качестве такого объекта... То о-в Тузла очень приглянулся России, то Крым беспокоит (который сейчас интенсивно осваивается россиянами)

:unknown:

 

Ну, а для продолжения прозревания, рекомендую еще посмотреть фильм

 

На всяк случай, я кризис 2008 г предсказывал года за 3-4 до этого... Тогда, когда у нас начался кредитный бум. Когда кредиты брали и на мобилки и на чайники и... Когда люди жить начали в кредит.

А я свою кредитную линию успешно погасил в 2006 г

;):drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подобные поделки ведут к "прозрению" и "шокируют", то завязывайте с интерентом и бегом садитесь за учебники ! Учиться, учиться и еще раз учиться !!! Откроете для себя массу нового и оно Вас еще больше шокирует ! Там будут жуткие подробности из быта инфузорий-туфелек! Там описаны удивительные похождения арабских цифр ! Пестики, тычинки и материки, оказывается, такое вытворяют, пока мы спим или висим в интернете !!!

Дружище, мир намного сложнее, чем это пытается изобразить розовощекий неуч, научившийся давить кнопки и "продавший" свой "талант" умному дяде, который как раз в курсе, что может поразить воображение малограмотного населения.

Не обижайтесь. Но, ей-богу, лучше в лес сходить или на рыбалку.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всё нужно смотреть в нескольких плоскостях, кому то нужно что бы мы смотрели эти фильмы. Правда как всегда где то между.

Вот ещё информация к размышлению:

 

«Фаренгейт 9/11» («9/11 по Фаренгейту») — фильм-памфлет, снятый американским режиссёром и политическим активистом Майклом Муром в 2004 году. В фильме иллюстрируется явление терроризма, как удобного инструмента, созданного и поддерживаемого США, критикуется президент США Джордж Буш-младший, в том числе в связи с его причастностью к событиям 11 сентября 2001 года. Содержит точку зрения Майкла Мура на причины войн в Афганистане и в Ираке.

 

Fahrenheit_911_poster.jpg

 

 

«Дух вре́мени» (англ. Zeitgeist, the Movie) — документальный фильм американского режиссёра Питера Джозефа [1], в котором он подвергает критике христианскую теологию, официальную версию атаки на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 г., введение «Патриотического акта» в октябре 2001 г., Федеральную резервную систему США, а также утверждает, что группа международных банкиров манипулирует средствами массовой информации и мировой денежной системой с целью обеспечения подготовки единого мирового правительства.

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

Фильмы специфические, но черпнуть есть что. В нашем мире и в нашей реальности всё нужно ставить под сомнение: все точки зрения, все взгляды на историю и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... нарыл в ютубе ролик, прозрел. как можно в открытую об этом говорить...

у кого-какие мысли, знал кто-либо об этом или догадывался?

 

Нового там ничего нет. Это реальность.

С Бушем - подделка.

А еще подумайте, кто заплатил за этот ролик, чтоб Вы прозрели...

 

... то понятно что буш подделка...:D

 

... просто людям все так уже пофигу (большинство живёт как амебы про которые писалось выше - пожрать, поср..ть, потрах...сь) что любая информация просто проносится в одно ухо а в другое вылетает...

99,9% людей даже не знают и не догадываются о том, что обсуждается в фильме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...