Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Брокера мне!

nikon

Рекомендовані повідомлення

Если в ближайшие годы не образуется средний класс, эта страна рухнет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему за хрущевку в центре студент из провинции может выложить 800-1000, а семья с детьми за целый дом двухэтажный не может выложить 2000? Или 1,500?

 

Борг, о наших зарплатах я уже молчу... Стыдно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на средний класс. Способный выложить 2000 в месяц.

 

в америке средний класс зарабатывает 36 штук в год. то есть доход 1500 баксов в месяц на одного человека. берем семью из двух человек - 3000 в месяц. Если выложить 2000 в месяц, они будут жить на 1000 в месяц.

 

но мы не америка.

 

:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на обучение двоих детей в американском университете идет полностью профессорская зарплата мамы и половина профессорской папиной. Пол-папиной хватает, значит, на остальные расходы. А зарплата именно такая, как Вы написали. Что-то не так с этими американцами...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Борг, так не на зарплату же... Ее едва хватает на пропитание и коммунальные услуги. Тем не менее, работаем в поте лица (если на форуме не висим :) )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Борг, так не на зарплату же... Ее едва хватает на пропитание и коммунальные услуги. Тем не менее, работаем в поте лица (если на форуме не висим :) )

 

Только могу пожелать удачи и повышения зарплат. И вам и нам :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на обучение двоих детей в американском университете идет полностью профессорская зарплата мамы и половина профессорской папиной. Пол-папиной хватает, значит, на остальные расходы. А зарплата именно такая, как Вы написали. Что-то не так с этими американцами...

 

Знаю точно, что секретарь кафедры или деканата (не преподаватель!), который работает в Университете Сиракюз (Нью-Йорк) выучила двоих дочерей в этом частном университете БЕСПЛАТНО, потому что имеет право - есть такой закон. Причем получая очень даже скромную зарплату! Думаю преподаватели учить детей бесплатно в "своём" ВУЗе это право имеют также. )

+ есть много различных социальных "пряников" кроме образования в США.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А земли то и нету особо..... %)

как оказалось. Либо еденичные участки, либо "тяжелая артилерия" - от 10 га и дальше. Много земли ОСГ, даже в межах населенного пункта. А вот под застройку..... :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...