Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу дизайнера интерьера

Nisa

Рекомендовані повідомлення

Nisa, мы могли бы взяться за 500$ за услуги дизайнера, при условии делать все комплексно. Вот наш сайт 8Здесь есть выполненные работы и в разделе "Услуги и цены" => "ремонт" цены на строительные работы. Посмотрите, если все подойдет можем сработаться. Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я дизайнер и знаю много дизайнеров и наше предложение от 10 $ за м2.

контакты давать?

Да. Контакты нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам не случилось поработать с нормальным специалистом это Ваша Печаль. А то что в нашей стране каждый мнит себя крутым дезигнером неудивительно. Не считая неопытных демпингующих студентов.

 

И как же отличать "нормальных специалистов" от "мнящих себя"?

У плиточника понятно и легко проверяемо что должно быть в результате работы. А как проверить, что дизайнер предложил оптимальное решение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как же отличать "нормальных специалистов" от "мнящих себя"?

У плиточника понятно и легко проверяемо что должно быть в результате работы. А как проверить, что дизайнер предложил оптимальное решение?

S_S_S, а почему нельзя посмотреть на результат работы дизайнера? это тоже говорит очень о многом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять непонятный спор. Дизайнер нужен, и желательно на этапе- до закладывания фундамента. Даже если есть проект, то 150 %, что Вы в нём что- то поменяете. Лучше, если это будет не отсебятина. а грамотный подход, с учётом на будущее. Не знаю, что там экономится на плитке- а вот на переделках- Вы точно сэкономите. Я тоже сначала думала, что дизайнер- причуда для олигархов. Теперь признаю,- заблуждалась. Нужен. И как можно раньше.

Не уверена, что дизайнер должен становится шопером по отделочным материалам. Всё- таки дизайн и гонка по магазинам,- разные вещи. То, что дизайнеры зарабатывают на откатах- понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S_S_S, а почему нельзя посмотреть на результат работы дизайнера? это тоже говорит очень о многом

 

1. Потому что все пишут, что в проект вносят изменения (с дизайнером или без). Вон в отрицательных отзывах о дизайнере идет спор что предложил дизайнер, а что захотел заказчик - теперь друг на друга валят, разбирая где чьи идеи. Как понять со стороны?

2. Потому что "красота" - вещь субъективная (почитайте форум "Квартирного вопроса")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как же отличать "нормальных специалистов" от "мнящих себя"?

У плиточника понятно и легко проверяемо что должно быть в результате работы. А как проверить, что дизайнер предложил оптимальное решение?

 

Встречайтесь общайтесь смотрите предложенную информацию. С личного опыта - до момента подписания договора с Заказчиком происходит минимум 2 встречи с промежутком примерно 7 - 10 дней. В это время мною прорабатывается лайт концепт. Т.е. Предложение в котором заказчик может оценить в каком направлении мыслю я, а в каком он. Ну и я в том числе. Если нашли общий язык подписываем договор. Конечно бывает что не подошли друг другу тогда работа проделана в пустую. Но по другому я не работаю даже если и потратил время на не сложившийся заказ. не жалею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Потому что все пишут, что в проект вносят изменения (с дизайнером или без). Вон в отрицательных отзывах о дизайнере идет спор что предложил дизайнер, а что захотел заказчик - теперь друг на друга валят, разбирая где чьи идеи. Как понять со стороны?

Потому что не продумали все на этапе проекта, а начинают думать по ходу работы. это отнсится как в непрофессинальному дизайнеру так и к заказчику.

На моем опыте существенные изменения вносились в 2-х случаях:

1. Заказчик заказал только проект, без надзора. Нашел строителей, которые начали командовать на стройке и указывать заказчику что как правильно и что это "невозможно сделать", и вообще у них большой опыт и они лучше знают. В результате остались ровные стены и ровный потолок.

2. У заказчиков изменились симейные обстоятельства и данный дизайн прект пришлось максимально удешевлять.

Но в любом случае заказывая дизайн-проект заказчик должен пнимать что он хочет.

 

2. Потому что "красота" - вещь субъективная (почитайте форум "Квартирного вопроса")

вот именно, если вы считаете работы кнкретнго дизайнера некрасивыми, значит это "не Ваш" дизайнер. Ищите своего дизайнера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ОПЛАТА ИЗМЕНЯЕТСЯ!!!!! 2-2,5 $ за 1 м. кв. Жду ваших отзывов.

 

дизайн интерьера 60грн/м2

2.thumb.jpg.44c9a6109c6bd9b02db9829c2598ddf1.jpg

3sd.thumb.jpg.55fe70ce82f92795cffcb7bc0b233d13.jpg

sd1.thumb.jpg.c60cb6cde4937246906ebdbeef01343c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ОПЛАТА ИЗМЕНЯЕТСЯ!!!!! 2-2,5 $ за 1 м. кв. Жду ваших отзывов.

 

Nisa, сложно соглашаться на любую цену, не видя обьекта. Если интересный обьект и вы готовы до конца работать на результат, можно взяться. Но вы так и не ответили в ЛС)

тема развод??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ОПЛАТА ИЗМЕНЯЕТСЯ!!!!! 2-2,5 $ за 1 м. кв. Жду ваших отзывов.

 

нолик после циферки добавьте и к Вам потянутся люди:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Nisa!

А где находится объект?

Находится коттедж в с. Романков, Обуховский р-н.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречайтесь общайтесь смотрите предложенную информацию. С личного опыта - до момента подписания договора с Заказчиком происходит минимум 2 встречи с промежутком примерно 7 - 10 дней. В это время мною прорабатывается лайт концепт. Т.е. Предложение в котором заказчик может оценить в каком направлении мыслю я, а в каком он. Ну и я в том числе. Если нашли общий язык подписываем договор. Конечно бывает что не подошли друг другу тогда работа проделана в пустую. Но по другому я не работаю даже если и потратил время на не сложившийся заказ. не жалею.

 

Вот www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53246&page=11

Уже 12 страниц дизайнеры пишут, что бесплатно они даже часа не потратят. Не стыкуется как-то :)

Как можно найти общий язык, если дизайнер будет только слушать и ничего не предложит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53246&page=11

Уже 12 страниц дизайнеры пишут, что бесплатно они даже часа не потратят. Не стыкуется как-то :)

Как можно найти общий язык, если дизайнер будет только слушать и ничего не предложит?

 

а Вам нравится когда Вам не платят за работу, за время, потраченное на работу, за ресурсы потраченые на работу? Нет? я так и думала

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что не продумали все на этапе проекта, а начинают думать по ходу работы. это отнсится как в непрофессинальному дизайнеру так и к заказчику.

 

Получается, что чтобы понять, дизайнер действительно профессионал или нет, нужно "наступить на грабли", т.е. дойти с ним хотя бы до средины стройки?

Как понять до начала работ, что дизайнер не просто нарисовал красивые картинки и вложил их в портфолио, а реализация совпала с планами?

 

если вы считаете работы кнкретнго дизайнера некрасивыми, значит это "не Ваш" дизайнер. Ищите своего дизайнера.

 

Я тоже предоставляю услуги и иногда заказчик просит сделать решение, которое я считаю не оптимальным, но делаю, потому что "заказчик всегда прав". Так что какая-то одна некрасивая работа не может быть показателем вкуса дизайнера. Для меня скорее будет минусом, если все работы из портфолио похожи друг на друга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вам нравится когда Вам не платят за работу, за время, потраченное на работу, за ресурсы потраченые на работу? Нет? я так и думала

 

Девушка, Вы когда-нибудь на собеседования ходили? Вам платили за то, что Вы отвечаете на вопросы на собеседовании? А еще на собеседованиях иногда дают тестовые задания.

И я считаю, что для умственного труда это нормально. Вы же не копать траншею от забора до обеда подряжаетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка, Вы когда-нибудь на собеседования ходили? Вам платили за то, что Вы отвечаете на вопросы на собеседовании? А еще на собеседованиях иногда дают тестовые задания.

И я считаю, что для умственного труда это нормально. Вы же не копать траншею от забора до обеда подряжаетесь.

 

собеседования = первая встреча с клиентом? это входит в стоимость проекта. тестовые задания не делаю. портфолио на сайте можно вполне считать выполненными тестовыми заданиями. да и еще надо раздел добавить для общественных помещений, но руки не доходят, ибо в работе по 4 объекта одновременно, несколько заказов по живописи, каталоги и стенды по полотенцесушителям и радиаторам в разработке (опять же я и своими ручками) и еще статью для арт-клуба дописать не успеваю. некогда мне за бесплатно работать, уж извините :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собеседования = первая встреча с клиентом? это входит в стоимость проекта. тестовые задания не делаю. портфолио на сайте можно вполне считать выполненными тестовыми заданиями

 

А я нигде и не писала, что Вы должны бесплатно работать. Но и заказчик не должен просто так непонятно за что отдавать деньги.

Я работаю в ИТ, часто провожу технические собеседования. В 50% в резюме указана работа, которую человек делал не сам, либо сильно преувеличена функциональность. Понять действительно человек что-то делал или нет, можно только на собеседовании. И только при условии, что мой технический уровень выше уровня собеседуемого. Когда человек не может объяснить как он добился результата или, намного чаще, когда человек красиво пытается изложить то, что на самом деле делается абсолютно иначе.

Теперь попытаюсь перевести на Ваш язык :)

Как мне узнать, что в Вашем портфолио Ваши идеи? Может Вы просто подрабатывали визуализатором у Иванова-Петрова-Сидорова и Ваши только красивые картинки по его наброскам? Или может Ваши красиво выглядящие идеи нереализуемы в принципе? Я же не специалист в Вашей области, я просто заказчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dinamo, я могу рассказать как это делается в моей области, в информационных технологиях (на самом простом примере).

Заказчик приходит и говорит "я хочу сайт". Я задаю ему вопросы: сколько примерно страниц, будут ли новости, будет ли интернет-магазин, кто будет пользоваться, что будет на сайте и т.д. После этого я готовлю примерное предложение по функциональности в 2-5 вариантах. Потом на второй встрече мы обговариваем примерную стоимость этих вариантов, смотрим что можно убрать, что добавить. Только в общих чертах, без детальных проработок. На этом этапе достигается соглашение по стоимости, функциональности, срокам.

Только после этого составляется договор и платятся деньги. После оплаты начинается детализация требований и разработка.

Бывает, что заказчика не устраивает цена или он просто передумал. В таком случае заказчик ни за что не платит.

 

Конечно, есть фирмы, которые в начале берут деньги, а потом начинают выяснять что именно заказчику нужно. Но как правило, в процессе работы возникают конфликты, потому что ожидания не совпадают. В лучшем случае дело заканчивается скандалом, в худшем - судами.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите контакты этого дизайнера?

 

8e-mail: oborina-87@mail.ru

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...