Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 3-к квартиру на Оболони

shakhtyor

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, неспешно подыскивается 3-к квартира на Оболони. Основные параметры: новый дом (кирпич, керамзитобетон - не старше 2000 года), площадь жилая не меньше 90 м2, кухня не меньше 11 м2. состояние не играет роли. Новостройка с ремонтом от строителей или без оного - приветствуется. Этажи - не первый и не последний. Бюджет до 180 000 у.е. за всё про всё. Предлагайте здесь или в личку. Комментарии (конструктивные) - приветствуются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гавро 1, дом сдан, 3 кн, 117 м, двухсторонняя, 175 т

Ну, положим, дом еще не сдан. И Вы видели планировку этой квартиры? С Г-образной гостинной? Её я мог купить еще 3 месяца назад, за совсем другие деньги. Строит этот дом КГС (точнее КГС-3), т.ч. я знаю этот дом. Вот 119 м трешка с эркером в этом доме интересна. Но что-то сейчас по переуступке их не видно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ордера многие уже подписали.

в субботу торжественное открытие на камеру и выдача ключей "элитчикам".

Вам более интересна 3 кн с эркером в окна панельки 1А (секция А) или в сторону высоковольтной линии (секция Б) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ордера многие уже подписали.

в субботу торжественное открытие на камеру и выдача ключей "элитчикам".

Вам более интересна 3 кн с эркером в окна панельки 1А (секция А) или в сторону высоковольтной линии (секция Б) ?

 

Секция А, если выше 12 этажа -то и выше панельки. Я вообще предпочитаю высокий этаж. Не люблю смотреть соседям в окна. Последние 6 лет живу на 15 этаже. То же касается и секции Б.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...