Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны ставни

vvovvka

Рекомендовані повідомлення

Интересует стоимость изготовления и монтажа ставней

проем 1800х1500

многостворчатые

типа жалюзи

крепление на каменную стену

материал дерево, металл, пластик... буду выбирать

установка в киевской обл.

объем работ - 8 окон

жду предложений в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже интересно

 

А мне уже нет :( Поняла что если не найду "рукастого" столяра которому дам дерево нарисую схему и найду фурнитуру - нечего и мечтать! Все что предлагают цены от 500 евро за окно а у меня их тоже 5 + дверь на террасу :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне уже нет :( Поняла что если не найду "рукастого" столяра которому дам дерево нарисую схему и найду фурнитуру - нечего и мечтать! Все что предлагают цены от 500 евро за окно а у меня их тоже 5 + дверь на террасу :(

Если найдете столяра:Bravo:, то сообщите и мне, пожалуйста. Так как тоже очень-очень хочу ставни, но то что предлагают - очень дорого:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне уже нет :( Поняла что если не найду "рукастого" столяра которому дам дерево нарисую схему и найду фурнитуру - нечего и мечтать! Все что предлагают цены от 500 евро за окно а у меня их тоже 5 + дверь на террасу :(

 

аналогичная ситуация... пока все что присылают это супер-пупер евро ставни по 400-500 евро за одно окно... ставни выходят существенно дороже самих окон... поэтому сам склоняюсь к мысли найти "рукастого" столяра, но такие похоже наш форум не читают :(

а вообще сами ставни почему-то являются страшной экзотикой, объездил всю округу - нет ни в одном доме, хотя уже общался с десятком людей которым хочется их поставить... явно спрос есть, но адекватные предложения отсутствуют...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогичная ситуация... пока все что присылают это супер-пупер евро ставни по 400-500 евро за одно окно... ставни выходят существенно дороже самих окон... поэтому сам склоняюсь к мысли найти "рукастого" столяра, но такие похоже наш форум не читают :(

а вообще сами ставни почему-то являются страшной экзотикой, объездил всю округу - нет ни в одном доме, хотя уже общался с десятком людей которым хочется их поставить... явно спрос есть, но адекватные предложения отсутствуют...

 

Да есть они "рукастые", но работают на "бизнессменов". Тех, которым беседки да качельки выгоднее ставить чем что-то не стандартное :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще сами ставни почему-то являются страшной экзотикой,

явно спрос есть, но адекватные предложения отсутствуют...

 

Производство ставен - это почти ручная работа, требующая значительных затрат времени. Поэтому и цены соответственно не низкие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производство ставен - это почти ручная работа, требующая значительных затрат времени. Поэтому и цены соответственно не низкие.

 

Извините, может я ошибаюсь, но о какой "ручной работе" вы говорите, если (цитата с вашего сайта): "ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ НА УГЛОВОМ ЦЕНТРЕ С ЧПУ WINDOR 10 ПРОИЗВОДСТВА ИТАЛЬЯНСКОЙ ФИРМЫ SCM GROUP SPA. ЦЕНТР УКОМПЛЕКТОВАН ИНСТРУМЕНТОМ ФИРМЫ LEITZ (ГЕРМАНИЯ). В ПОКРАСКЕ ПРИМЕНЯЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНУЮ ВОДНУЮ СИСТЕМУ SIKKENS И REMMERS (ГЕРМАНИЯ)". Поэтому и деньги немаленькие - за иностранное сырье и материалы, а не за ручную работу.

 

Я же, когда говорила о рукастых столярах, имела в виду не это, а наших отечественных умельцев. Думаю, мои собеседники меня поддержат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Увидев Вашу ветку и подумав о своем родственнике, кот имеет небольшое, практически ручное производство для местных потребностей в деревяных конструкциях в .... области необятной Украины, предложил ему рассмотреть вариант расширения рынка сбыта в виде производства оконных ставней.

Цитировать его по поводу 500евро за окно и возможности выполнения по цене ниже, им же, не стану (из этич.сообр.), просто попрошу Вас, если не затруднит или если есть реальный интерес к укр.производителю, уже на современном языке:

Прошу разместить сдесь эскиз (фото) максимально похожих на Ваш теор.заказ ставней, желательно с деталировкой размеров, желаемого материала, типа обработки, цвета покрытия, вида петлей.

Обещал как вернется с моря, после 10сент. обязательно все калькулирует. А там уже будем думать/решать о качестве сборки, по доставке, гарантиях и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу меня извинить автора ветки, что отвечу здесь Юлии на ее сообщение

 

Извините, может я ошибаюсь, но о какой "ручной работе" вы говорите, если (цитата с вашего сайта): "ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ НА УГЛОВОМ ЦЕНТРЕ С ЧПУ WINDOR 10 ПРОИЗВОДСТВА ИТАЛЬЯНСКОЙ ФИРМЫ SCM GROUP SPA. ЦЕНТР УКОМПЛЕКТОВАН ИНСТРУМЕНТОМ ФИРМЫ LEITZ (ГЕРМАНИЯ). В ПОКРАСКЕ ПРИМЕНЯЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНУЮ ВОДНУЮ СИСТЕМУ SIKKENS И REMMERS (ГЕРМАНИЯ)". Поэтому и деньги немаленькие - за иностранное сырье и материалы, а не за ручную работу.

 

Я же, когда говорила о рукастых столярах, имела в виду не это, а наших отечественных умельцев. Думаю, мои собеседники меня поддержат.

 

Приведенная Вами цитата с нашего сайта касается изготовления профиля для деревянных евроокон, а не для комплектующих ставен. Ставни это действительно почти ручная работа. А в покраске мы действительно применяем дорогие материалы потому, что и гарантию на изделия даем соответствующую.

1122831407_Cj009.thumb.jpg.4ad1b7c13813f2c0ee09be4cd0182be8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...