Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена мечты дома?

rolex

Рекомендовані повідомлення

Есть мечта иметь домик

Хочется знать хотя бы приблизительную цену мечты

 

Территория земли уже есть 1гк щас там стоит разваленный бабушкин дом (Курская обл.)

Я сама щас проживаю на Украине поэтому и пишу на украинском сайте.

Хочу 200 кв/m жилого

100кв первый этаж и 100 кв второй этаж и крышу как территорию отдыха под солнцем

также хочу цокольный этаж будет использоваться как погреб и хранения продукт запасов. А также что б в цоколе были выведены отопительная система теплого пола и т. д. (если не так мыслю поправьте)

2 гаража

домики мне нравятся симметричные

вот такой

только балконы которые второго этажа были по бокам и под ними были гаражи.

Vivienda-en-Mera-1.jpg

такую стеклянную сторону хочу только на сторону солнца,

Vivienda-en-Mera-2-460x460.jpg

 

вот такую хочу крышу

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

вот такие мне нравятся гаражи и что б над гаражом был балкон-лоджия

big2.jpg

 

dur1.jpg

fasad3%252520%2525283%252529.jpg

fasad3.jpg

fasad3%252520%2525281%252529.jpg

 

 

 

вот такой цокольный погреб хочется

Щас там есть погреб глубиной 3 метра и зимой не промерзал и летом прохлада. Но погреб этот маловат хочется что б там харнилася не только картофель но и марковка и капуста :)

6418.jpeg

 

в строительстве и материалах особо ничего не понимаю,

буду очень признательна за правельную корректировку желания. А именно из чего строить, и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер вопрос)))))))) У вас очень эклектичный вкус - цоколь по-крестьянски (с капусточкой), крыша - как у американских рэпперов в клипах))

 

Наймите архитектора - он вам вам любой стилистический винегрет воплотит в вашем доме без проблем)

 

Думаю, в Курской области вам удастся там всех удивить)

 

А по стоимости...судя по вашим запросам, деньги вас не лимитируют - может вылиться все и в 500 долл за м2 и в 1000 - все будет зависеть от выбраных материалов и стоимости (квалификации) строителей.

 

Дерзайте!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно,берите свою мысль и идите с ней к архитектору,параллельно подберите фирму или комплексную бригаду которая в силах будет воплотить Вашу мечту в реальность.

А вот по бюджету мероприятия,более правдоподобна сумма в 1000 у.е/кв.м.

 

Удачного Вам строительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется знать хотя бы приблизительную цену мечты

 

Территория земли уже есть 1гк щас там стоит разваленный бабушкин дом (Курская обл.)

Я сама щас проживаю на Украине поэтому и пишу на украинском сайте.

Хочу 200 кв/m жилого

100кв первый этаж и 100 кв второй этаж и крышу как территорию отдыха под солнцем

также хочу цокольный этаж будет использоваться как погреб и хранения продукт запасов. А также что б в цоколе были выведены отопительная система теплого пола и т. д. (если не так мыслю поправьте)

2 гаража

домики мне нравятся симметричные

вот такой

только балконы которые второго этажа были по бокам и под ними были гаражи.

Vivienda-en-Mera-1.jpg

такую стеклянную сторону хочу только на сторону солнца,

Vivienda-en-Mera-2-460x460.jpg

 

 

в строительстве и материалах особо ничего не понимаю,

буду очень признательна за правельную корректировку желания. А именно из чего строить, и т.д

Можем помочь воплотить Вашу мечту в реальность!!Есть архитектор свой, дизайнер интерьеров, бригады( капитальщики), которые в комплексе могут сделать все работы, даже самые сложные!!!Есть опыт работы в России!!!Сами находимся в Киеве!!! Если интересует пишите в личку!!!!В личку отправил инфу по связи с нами!!

Змінено користувачем ТОВ"STIL - TRANS"
сливание текста с цитатой!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...