Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 2-х комнатную квартиру

DedMazaj

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, желаю купить двухкомнатную квартиру. Предпочтение р-н Оболонь, но возможны и другие варианты. Основной критерий, близость станции метро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нить может что-то сказать по поводу продажи квартир в новострое по ул. Григоренко? Заранее благодарен за ответ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Неужели никто не хочет помочь бездомному дедушке и продать недорого аккуратную квартирку??:(

Пы.Сы. я не агент по недвижимости, а пересечный громадянин желающий улучшить свои жилищные условия.:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто не хочет помочь бездомному дедушке и продать недорого аккуратную квартирку??:(

Пы.Сы. я не агент по недвижимости, а пересечный громадянин желающий улучшить свои жилищные условия.:oops:

 

не в обиду, но это же не форум по недвижимости;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, но тем не менее8-)... объявления выставляют, предлагают и более того - интенсивно обсуждают:friends: ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, но тем не менее8-)... объявления выставляют, предлагают и более того - интенсивно обсуждают:friends: ...

 

ну обсудить - мы всегда рады:beer::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, но тем не менее8-)... объявления выставляют, предлагают и более того - интенсивно обсуждают:friends: ...

 

пообсуждать - всегда пожалуйста :D

 

Ваше объявление из разряда "куплю машину"

Какую? метраж? бюджет? характеристики?

 

вполне возможно, что Вы ищите 2К за 50 тыс ;) - просто расширьте воодную информацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз пообсуждать... А я вообще не понимаю смысла в подобного плана объявлениях. :rolleyes: Если мне лично что-то надо, то я беру и сама ищу продавца. Квартиры - это же не дефицит какой-то... Тем более на Оболони:D А если сидеть на стуле не отрывая попы - долго искать будете.

Ну и + много к Тане - вы напишите свои пожелания и бюджет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз пообсуждать... А я вообще не понимаю смысла в подобного плана объявлениях. :rolleyes: Если мне лично что-то надо, то я беру и сама ищу продавца. Квартиры - это же не дефицит какой-то... Тем более на Оболони:D А если сидеть на стуле не отрывая попы - долго искать будете.

Ну и + много к Тане - вы напишите свои пожелания и бюджет.

 

Мадам,пардон :oops:, мадмуазель, а вы видели шо я не отрываю попа на стуле? Прежде, чем делать преждевременно-скоропостижные выводы, Вы бы задали парочку наводящих вопросов.

"Ну и + много к Тане - вы напишите свои пожелания и бюджет" - вы, когда идёте по базару, всем рассказываете скока денег у Вас в кармане? А пожелания я указал в первом посте 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пообсуждать - всегда пожалуйста :D

...вполне возможно, что Вы ищите 2К за 50 тыс ;) - просто расширьте воодную информацию

 

За 50К, не за 50К... а хоть бы и за 50, рынок, он большой... я ищу выгодное и интересное для меня предложение 8-). Я понимаю Ваше желание риелтора - облегчить работу, сузив поиск расширяя вводную информацию. Но как сказал, не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок -

не в обиду, но это же не форум по недвижимости;)
Посему я особо и не распространялся. А объявление написал, потому, шо достали 5%-е рЕелторы со своими "цепочками" из 3-5 продаж-обменов...:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю, ща просматриваю несколько похожих вариантов, если ничё не понравится то к Вам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 50К, не за 50К... а хоть бы и за 50, рынок, он большой... я ищу выгодное и интересное для меня предложение 8-). Я понимаю Ваше желание риелтора - облегчить работу, сузив поиск расширяя вводную информацию. Но как сказал, не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок - Посему я особо и не распространялся. А объявление написал, потому, шо достали 5%-е рЕелторы со своими "цепочками" из 3-5 продаж-обменов...:o

 

Рынок - он большой :D, от 50К до пары млн уе на той же Оболони.

Достаточно написать - ищу квартиру только от прямого продавца.

"Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что" (с)

 

П.С. я не риелтер, рынок квартир мне не интересен вооообще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы, когда идёте по базару, всем рассказываете скока денег у Вас в кармане? А пожелания я указал в первом посте 8-)

 

ну вы некорректное сравнение привели. Хотя да.. Когда я хожу по тому же магазину, то смотрю вещи в той ценовой категории, которую могу себе позволить.

А пожелания у вас более чем расплывчатые - куплю то, не знаю что)) Близость метро - тот же Крещатик, который, судя по

Благодарю, ща просматриваю несколько похожих вариантов, если ничё не понравится то к Вам.
вы не рассматриваете. Левый берег? Первый последний этаж?)) Хрущи?:crazy:

Кстати, по этому вашему посту уже можно понять ваш бюджет. Так не проще ли было сразу его озвучить?:D;)

И не воспринимайте все так в штыки, вы же сами были не против пообсуждать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рынок - он большой :D, от 50К до пары млн уе на той же Оболони.

Достаточно написать - ищу квартиру только от прямого продавца.

"Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что" (с)

 

П.С. я не риелтер, рынок квартир мне не интересен вооообще

 

Тогда к чему полемика? Кто хочет продать, тот предлагает и задаёт вопросы:Search:. А "пойди туда... принеси то..." - это из серии "а поговорить, поумничать...":drinks:. Вообще, я Вам благодарен:Rose:, Вы поддержали темку:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Левый берег? Первый последний этаж?)) Хрущи?:crazy:

Кстати, по этому вашему посту уже можно понять ваш бюджет. Так не проще ли было сразу его озвучить?:D;)

 

Любопытно, Вы судите о бюджете человека не зная кто он, что он, его возможности...;) Позволю себе перефразировать корейскую пословицу - "прежде, чем ёрничать, посмотрите в зеркало" (перевожу - прежде, чем что-то сказать о ком-то, оглянись вокруг и посмотри кто ты, что ты и где ты...:crazy:). Я не буду выкладывать здесь фото своего дома, дабы не травмировать Ваше Эго. А по поводу "вариантофф" - мне проще купить недорогое жильё толковому работнику, чтобы он был сосредоточен на выполнении своей работы, и дать ему возможность либо выкупить его, либо в дальнейшем приобрести что-то более достойное.

На сим разрешите откланяться, ибо цель достигнута. Благодарю за участие, темка закрыта:friends:, всем приятного строительства и добрых соседей:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Продаю 2х-к квартиру, Позняки, общая пл.76м, прихожая 13м (квадратная), кухня 10,6м, комнаты 15 и 26м, 2 балкона, 13эт, встроенная кухня. Цена 120тыс.у.е. Если интересно, вышлю фото. Не посредник.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду выкладывать здесь фото своего дома, дабы не травмировать Ваше Эго.

 

понимаю, самоутверждения не хватает :D

 

не кажется ли Вам, что выводы о фото Вашего дома смогут травмировать именно Ваше эго? ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...