Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок 25 соток, село Барахты, Васильковский район

Ольга_К

Рекомендовані повідомлення

Продаётся участок 25 соток в селе под строительство жилого дома, или дачи. Васильковский район, село Барахты, 35 км от Киева по Одесской трассе. Тихое живописное место. Участок с небольшим склоном – масса возможностей для ландшафтного дизайна. Дорога рядом, электроэнергия рядом, 100 метров до трассы, 300 метров до озера. На озере облагороженный пляж, ресторан. Цена – 600 $ за сотку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаётся участок 25 соток в селе под строительство жилого дома, или дачи. Васильковский район, село Барахты, 35 км от Киева по Одесской трассе. Тихое живописное место. Участок с небольшим склоном – масса возможностей для ландшафтного дизайна. Дорога рядом, электроэнергия рядом, 100 метров до трассы, 300 метров до озера. На озере облагороженный пляж, ресторан. Цена – 600 $ за сотку.

 

В качестве АП :

 

А дайте ссылку на Гугл Мапс.

Я уже купил в Барахтах , интересно где там на озере пляж, ниразу не был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дайте ссылку на Гугл Мапс.

Я уже купил в Барахтах , интересно где там на озере пляж, ниразу не был.

 

Речь идёт про озеро, которое находится справа сразу при въезде с Василькова. Миленькое, приятное глазу местечко. Вы счастливчик! Барахты - чудное место, его ещё называют "маленькие Карпаты". А пару лет назад его облюбовали для полётов на воздушном шаре - проводят регулярные катания и даже соревнования. В весенне-летний период практически каждый день можно лицезреть 2-3 огромных шара в небе.:good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дайте ссылку на Гугл Мапс.

Я уже купил в Барахтах , интересно где там на озере пляж, ниразу не был.

 

Речь идёт про озеро, которое находится справа сразу при въезде с Василькова. Миленькое, приятное глазу местечко. Вы счастливчик! Барахты - чудное место, его ещё называют "маленькие Карпаты". А пару лет назад его облюбовали для полётов на воздушном шаре - проводят регулярные катания и даже соревнования. В весенне-летний период практически каждый день можно лицезреть 2-3 огромных шара в небе.:good::good::good:

 

А при чем воздушные шары к Барахтам?Они там пролетаю.....согласен....но взлет и 90 % посадок в Кулибабе!Могу утверждать с 100% увереностью - т.к. содяться "наблюдатели" в 300 м от дачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садятся они, может быть, и в Кулибабе, утверждать не буду, не каталась. Но уже 2 года подряд надувают они эти шары на лугу, что находится напротив хаты моего свёкра. Вы сами-то в какой части Барахт поселились?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садятся они, может быть, и в Кулибабе, утверждать не буду, не каталась. Но уже 2 года подряд надувают они эти шары на лугу, что находится напротив хаты моего свёкра. Вы сами-то в какой части Барахт поселились?

я не в Барахтам - а в Кулибабе за озером.............на горе:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаётся участок 25 соток в селе под строительство жилого дома, или дачи. Васильковский район, село Барахты, 35 км от Киева по Одесской трассе. Тихое живописное место. Участок с небольшим склоном – масса возможностей для ландшафтного дизайна. Дорога рядом, электроэнергия рядом, 100 метров до трассы, 300 метров до озера. На озере облагороженный пляж, ресторан. Цена – 600 $ за сотку.

 

Места там действительно красивые. Просматриваем в этом селе и себе участочек. Расскажите более подробно на счет близости электроэнергии, насколько рядом? Какие возможны мощности? Стоимость подключения? Дорога - рядом.....на сколько рядом, какое покрытие, после дождя на машине легковой реально проехать? Что с газом?

Какое назначение участка? Размеры по фасаду? и т.д.

В идеале фотки самого участка и координаты в Гугл.Так проще будет и Вам, как продавцу, так и будущему покупателю понять что к чему.:):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Места там действительно красивые. Просматриваем в этом селе и себе участочек. Расскажите более подробно на счет близости электроэнергии, насколько рядом? Какие возможны мощности? Стоимость подключения? Дорога - рядом.....на сколько рядом, какое покрытие, после дождя на машине легковой реально проехать? Что с газом?

Какое назначение участка? Размеры по фасаду? и т.д.

В идеале фотки самого участка и координаты в Гугл.Так проще будет и Вам, как продавцу, так и будущему покупателю понять что к чему.:):beer:

Доброго Вам дня!!!

Постараюсь ответить на Ваши вопросы и подробнее описать предлагаемый участок.

Этот участок располагается непосредственно в самом селе. Назначение - строительство и обслуживание жилого дома.

Слева участок родственницы, который этим летом начал обживаться.

Справа находится жилой участок с домом и подсобными помещениями - соседи, которые живут в селе круглогодично (они граничат с асфальтированной трассой до Василькова). Непосредственно к самому участку - накатанная земляная дорога с гравием, т.е. в любую погоду подъехать можно.

Над дорогой у самого участка есть 2 столба - подключить электроэнергию не составит большого труда и затрат (провода до строения, счётчик + работа). В этом деле можем посодействовать.

У соседей, что справа проведён газ. К сожалению, расценок на подключение я не знаю.

Размеры участка: 39 м (по фасаду) х 75,3 м х 59,32 м (это длины по сторонам) х 38 м. При желании можно "захватить" несколько метров снизу, грядки распахивать там нельзя, но можно облагородить хорошую лужайку, к примеру. Заканчивается участок неширокой полосой больших деревьев, за которыми находится луг.

На участке нет никаких строений, т.е. демонтировать и утилизировать ничего не придётся. Идеальное место для полёта Ваших фантазий.

Единственное - 15 лет там не ступала нога человека Ь)), по этому в верхней части участка деревья и кустарники росли так, как им того хотелось (по весне нам предлагали всё расчисть за 500 грн.). Нижнюю часть участка (огород) этой весной вспахали и посеяли какое-то зерно.

Вот, у меня получилось целое сочинение:D

Кому интересно фото в Google, жду в личке Ваших e-mail.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...