Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу производителя мебели из натурального дерева.

Yulka78

Рекомендовані повідомлення

Ищу производителя мебели из натурального дерева в стиле классик. Мебель должна быть крашенной,возможно со старением...

шкафы,встроенные шкафы,тумбы,комоды,кровати,мебель в ванную комнату,детскую,гостинную,каминный портал,отделка стен....вообщем объем большой..

нужно отличное качество изготовления,покраски,гарантии,долговчность ...отбор строгий... без обид,но не хочется тратить время на посредственную работу...по-этому, цените свое и чужое время...

 

предложения,примеры и контакты прошу выкладывать тут или в личку...

заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ищу производителя мебели из натурального дерева ...

Я так понимаю вам под заказ изготовление нужно? Из какой древесины должна быть мебель? Есть ли хотя бы примерные фото того, что вы хотите увидеть в результате?

Собственное производство, цены буду определенно приятнее "киевских".

Телефон в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу производителя мебели из натурального дерева в стиле классик. Мебель должна быть крашенной,возможно со старением...

шкафы,встроенные шкафы,тумбы,комоды,кровати,мебель в ванную комнату,детскую,гостинную,каминный портал,отделка стен....вообщем объем большой..

нужно отличное качество изготовления,покраски,гарантии,долговчность ...отбор строгий... без обид,но не хочется тратить время на посредственную работу...по-этому, цените свое и чужое время...

 

предложения,примеры и контакты прошу выкладывать тут или в личку...

заранее спасибо.

 

+1

И мне в пожалуйста в личку тел. и емейлы кто может сделать крашенную мебель из натурального дерева со старением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-же прошу скинуть предложения по деревянной мебели, нужна кухня, кровать, шкаф, полки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Предлагаем мебель премиум класса 8

 

Интересно...а в Киеве есть ваш представитель? Как вы оформляете заказ? Предоплату?

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

И мне в пожалуйста в личку тел. и емейлы кто может сделать крашенную мебель из натурального дерева со старением.

 

И мне пожалуйста такие контакты!! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-же прошу скинуть предложения по деревянной мебели, нужна кухня, кровать, шкаф, полки.

Скинуть контакты - это понятно, а вот какие могут быть предложения, не пойму :(. Это разве что Вы закажете целую фуру мебели,тогда и на замеры можно к Вам в гости в Донецк приехать. Вот такое предложение:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день! Мне нужна детская кровать, дочке три годочка.

Габариты 160-180*60-90.

Предложений с ценой и фото в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу производителя мебели из натурального дерева в стиле классик. Мебель должна быть крашенной,возможно со старением...

шкафы,встроенные шкафы,тумбы,комоды,кровати,мебель в ванную комнату,детскую,гостинную,каминный портал,отделка стен....вообщем объем большой..

нужно отличное качество изготовления,покраски,гарантии,долговчность ...отбор строгий... без обид,но не хочется тратить время на посредственную работу...по-этому, цените свое и чужое время...

 

предложения,примеры и контакты прошу выкладывать тут или в личку...

заранее спасибо.

 

Не знаю, нужна ли Вам еще информация! Но есть потрясные ребята:

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=20136

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

на форуме есть человек, вот ссылка на его профайл: www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=50047

Видел просто его работы, вопрос только по цене подойдет он вам или нет, а так без вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...