Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полы на складе сделать

Скрипка Александр

Рекомендовані повідомлення

Помещение порядка 2000кв м на данном этапе нужны полы на 500-600 квадратов, хочется побыстрей и подешевле. Помещение складское бережной эксплатации . Местами там бетон, местами асфальт :)..... Коровники это бывшие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лицензия: АВ № 589067

info@mitan.com.ua

 

Машинная стяжка 45 грн/м2 за 5-6 дней зделаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помещение порядка 2000кв м на данном этапе нужны полы на 500-600 квадратов, хочется побыстрей и подешевле. Помещение складское бережной эксплатации . Местами там бетон, местами асфальт :)..... Коровники это бывшие

Добрый день! Так что вы хотите: заливать бетон, делать стяжку черновую, маячную, ложить плитку, молит наливные полы? Есть ли возможность с Вами встретиться на обьекте и место расположение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Так что вы хотите: заливать бетон, делать стяжку черновую, маячную, ложить плитку, молит наливные полы? Есть ли возможность с Вами встретиться на обьекте и место расположение?

я хочу сделать полы , более менее ровные , т.к красоты там особой не надо , то хочу сделать дешево .

а плитка это будет , наливные полы, асфальт, бетон .. неважно . рокла что бы ездила по складу ..и нормально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помещение порядка 2000кв м на данном этапе нужны полы на 500-600 квадратов, хочется побыстрей и подешевле. Помещение складское бережной эксплатации . Местами там бетон, местами асфальт :)..... Коровники это бывшие

 

..... предлагаю промышленные полы бетонные (типа полов в МЕТРО, Эпицентре, Новая Линия, Ашан и тп).

Гарантия 5 лет, работаем за безналичный, - Вам проще и нам удобней.

Цена будет вменяемая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Добрый день, тоже интересуют полы на склад пр. 700 кв. м.

Одно условие, полы надо делать в 2-3 захода без выезда склада с товаром.

Кто что посоветует:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стяжка 45грн м2.тел8Александр.

 

Там стяжка есть, мне нужен гладкий ровный пол, стяжка роклами разбивается, пыли много. Нужен пол, благодаря которому будет как можно меньше пыли на складе!

 

мой т. 067-246-18-17

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киньте плитку(Гресс) керамо-гранит и практично и дешево))

 

Может и кинем:), спасибо за совет.

Интересуют люди которые этим занимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что если тротуарную плитку сухого пресования:):good: вот плиткой мы как раз занимаемся. не боится не морозов не вытерания колесами кар :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что если тротуарную плитку сухого пресования:):good: вот плиткой мы как раз занимаемся. не боится не морозов не вытерания колесами кар :good:

 

Какая цена с работой за кв.метр ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, тоже интересуют полы на склад пр. 700 кв. м.

Одно условие, полы надо делать в 2-3 захода без выезда склада с товаром.

Кто что посоветует:)

 

Могу предложить полы бетонные(топинги) как в епицентре. На большинстве складов используеться данное покрытие, т.к. оно без пыли и практически идеально ровное как стекло. Если Вам етот вариант подходит есть много объктов которые могу показать (произведены в 2011,2010 годах) собственными силами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что если тротуарную плитку сухого пресования:):good: вот плиткой мы как раз занимаемся. не боится не морозов не вытерания колесами кар :good:

 

Лажа для складов плитка не годится по ней роклы и штабелеры не ездят.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киньте плитку(Гресс) керамо-гранит и практично и дешево))

 

Плитки грес или керамики хватит на пол-года максимум, данное покрытие (плитка) не предназначено для складских помещений.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить полы бетонные(топинги) как в епицентре. На большинстве складов используеться данное покрытие, т.к. оно без пыли и практически идеально ровное как стекло. Если Вам етот вариант подходит есть много объктов которые могу показать (произведены в 2011,2010 годах) собственными силами.

Ваши полы возможно положить в несколько заходов, без выезда склада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши полы возможно положить в несколько заходов, без выезда склада?

 

Легко,разбиваем площадь на участки согласно Вашим пожеланиям и вперед.Как с подъездом миксера с бетоном ? Териториальное расположение объекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовал такой метод, как покраска существующего бетонного пола Анкопластом. Нам составили приблизительный состав работ и стоимость. Но цена как мне кажется слишком высока.

Вопрос, кто мог бы взяться за такую работу и какова будет цена с учетом материалов?

П.С. можно в личку или т. 067-246-18-1семь

 

 

Состав работ:

 

1. Шлифовка основания

2. Нарезка усадочных швов в бетонном полу

3. Герметизация усадочных швов: заполнение шва полипропиленовым жгутом диам. 6мм, заполнение шва герметиком Максфлекс 100

4. Обеспыливание основания промышленным пылесосом

5. Огрунтовка пола материалом Анкопласт Е 601

6. Выравнивание выемок методом шпатлевания материалом Анкопласт Е 617

7. Шлифовка основания (только площадь шпатлевания)

8. Обеспыливание основания

9. Покраска пола материалом Анкопласт Е 601 в 2 слоя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовал такой метод, как покраска существующего бетонного пола Анкопластом. Нам составили приблизительный состав работ и стоимость. Но цена как мне кажется слишком высока.

Вопрос, кто мог бы взяться за такую работу и какова будет цена с учетом материалов?

П.С. можно в личку или т. 067-246-18-1семь

 

 

Состав работ:

 

1. Шлифовка основания

2. Нарезка усадочных швов в бетонном полу

3. Герметизация усадочных швов: заполнение шва полипропиленовым жгутом диам. 6мм, заполнение шва герметиком Максфлекс 100

4. Обеспыливание основания промышленным пылесосом

5. Огрунтовка пола материалом Анкопласт Е 601

6. Выравнивание выемок методом шпатлевания материалом Анкопласт Е 617

7. Шлифовка основания (только площадь шпатлевания)

8. Обеспыливание основания

9. Покраска пола материалом Анкопласт Е 601 в 2 слоя

 

Если я правильно понимаю, то у Вас склад уже рабочий, вы представляете шлифовку бетона, что будет после этого с вашим товаром. На действующих складах, нужно использовать только готовые растворы и бетоны(не реклама моих работ). В прошлом году я выполнял работы на рабочем складе в Чабанах(продукты питания), то после промышленых полов пыли было достаточно, а когда идет шлифовка итого более.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовал такой метод, как покраска существующего бетонного пола Анкопластом. Нам составили приблизительный состав работ и стоимость. Но цена как мне кажется слишком высока.

Вопрос, кто мог бы взяться за такую работу и какова будет цена с учетом материалов?

П.С. можно в личку или т. 067-246-18-1семь

 

 

Состав работ:

 

1. Шлифовка основания

2. Нарезка усадочных швов в бетонном полу

3. Герметизация усадочных швов: заполнение шва полипропиленовым жгутом диам. 6мм, заполнение шва герметиком Максфлекс 100

4. Обеспыливание основания промышленным пылесосом

5. Огрунтовка пола материалом Анкопласт Е 601

6. Выравнивание выемок методом шпатлевания материалом Анкопласт Е 617

7. Шлифовка основания (только площадь шпатлевания)

8. Обеспыливание основания

9. Покраска пола материалом Анкопласт Е 601 в 2 слоя

 

..... написан бред полный и с точки практичности и эксплуатации и вложение денег. даже нет желания что-то доказывать, - просто лень так много писать.

 

присмотритесь к промышленному полу с топингом, просто теже деньги и гемора меньше .

 

1 м.кв. под ключ, включая бетон+армировку+топинг КЕМА или памбекс+ лак памбесил+швы+шнурок+ работа при объеме 2000 м.кв. - 200 гривен.8)

 

Добавлено через 10 минут

Если я правильно понимаю, то у Вас склад уже рабочий, вы представляете шлифовку бетона, что будет после этого с вашим товаром. На действующих складах, нужно использовать только готовые растворы и бетоны(не реклама моих работ). В прошлом году я выполнял работы на рабочем складе в Чабанах(продукты питания), то после промышленых полов пыли было достаточно, а когда идет шлифовка итого более.

 

 

 

промышленные полы не пылят. по крайней мере первые 5 лет. если все сделано правильно и положено материала в т.ч. и упрочнителя сколько надо - 5-7 кг.

 

пылит от того, что виноваты 2 стороны:

 

Заказчик в основной массе - жлоб (это выражение ни к кому не относится), он хочет урезать цену насколько можна, не вникая в суть вопроса.

 

Подрядчику тоже не хочется работать бесплатно, вот он и ***...т у Заказчика материалы, тот же упрочнитель (надо сыпать что-бы было все хорошо 5-7 кг, а насыпают бывает и 1 кг, бетон берут м200, упрощают конструктив и тп. Заказчик как лох думает что "натянул" Подрядчика, но на самом деле страдают все.

 

 

Пишу просто без технических заморочек человеческим языком, чтобы все поняли о чем.:

 

- дешевых промышленных полов не бывает, если делать все как надо и все ложить и ставить что надо, решать вопросы со швами, брать правильный герметик и делать все как надо И ДАВАТЬ ГАРАНТИЮ 5-7 лет, то квадратный метр работы на конторе будет стоить от 70-80 гривен.

 

 

- дешева рибка - говн..ня юшка.

 

Добавлено через 2 минуты

Помещение порядка 2000кв м на данном этапе нужны полы на 500-600 квадратов, хочется побыстрей и подешевле. Помещение складское бережной эксплатации . Местами там бетон, местами асфальт :)..... Коровники это бывшие

 

 

 

дешево и сердито. квадрат пола бетонного с шлифовкой под ключ - 120 гривен.

 

Добавлено через 1 минуту

Заинтересовал такой метод, как покраска существующего бетонного пола Анкопластом. Нам составили приблизительный состав работ и стоимость. Но цена как мне кажется слишком высока.

Вопрос, кто мог бы взяться за такую работу и какова будет цена с учетом материалов?

П.С. можно в личку или т. 067-246-18-1семь

 

 

Состав работ:

 

1. Шлифовка основания

2. Нарезка усадочных швов в бетонном полу

3. Герметизация усадочных швов: заполнение шва полипропиленовым жгутом диам. 6мм, заполнение шва герметиком Максфлекс 100

4. Обеспыливание основания промышленным пылесосом

5. Огрунтовка пола материалом Анкопласт Е 601

6. Выравнивание выемок методом шпатлевания материалом Анкопласт Е 617

7. Шлифовка основания (только площадь шпатлевания)

8. Обеспыливание основания

9. Покраска пола материалом Анкопласт Е 601 в 2 слоя

 

 

 

 

между прочим есть материалы значительно лучше и чуть дешевле АНКОРА... ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ЕСТЬ У МЕНЯ В АЛЬБОМЕ. метр под ключ подобного чуда, если хотите - 120 гривен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... написан бред полный и с точки практичности и эксплуатации и вложение денег. даже нет желания что-то доказывать, - просто лень так много писать.

 

присмотритесь к промышленному полу с топингом, просто теже деньги и гемора меньше .

 

1 м.кв. под ключ, включая бетон+армировку+топинг КЕМА или памбекс+ лак памбесил+швы+шнурок+ работа при объеме 2000 м.кв. - 200 гривен.8)

 

Добавлено через 10 минут

 

 

 

 

промышленные полы не пылят. по крайней мере первые 5 лет. если все сделано правильно и положено материала в т.ч. и упрочнителя сколько надо - 5-7 кг.

 

пылит от того, что виноваты 2 стороны:

 

Заказчик в основной массе - жлоб (это выражение ни к кому не относится), он хочет урезать цену насколько можна, не вникая в суть вопроса.

 

Подрядчику тоже не хочется работать бесплатно, вот он и ***...т у Заказчика материалы, тот же упрочнитель (надо сыпать что-бы было все хорошо 5-7 кг, а насыпают бывает и 1 кг, бетон берут м200, упрощают конструктив и тп. Заказчик как лох думает что "натянул" Подрядчика, но на самом деле страдают все.

 

 

Пишу просто без технических заморочек человеческим языком, чтобы все поняли о чем.:

 

- дешевых промышленных полов не бывает, если делать все как надо и все ложить и ставить что надо, решать вопросы со швами, брать правильный герметик и делать все как надо И ДАВАТЬ ГАРАНТИЮ 5-7 лет, то квадратный метр работы на конторе будет стоить от 70-80 гривен.

 

 

- дешева рибка - говн..ня юшка.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

 

 

дешево и сердито. квадрат пола бетонного с шлифовкой под ключ - 120 гривен.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

 

 

 

между прочим есть материалы значительно лучше и чуть дешевле АНКОРА... ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ЕСТЬ У МЕНЯ В АЛЬБОМЕ. метр под ключ подобного чуда, если хотите - 120 гривен

 

Вы меня не поняли. Заказчик изъявил желание произвести работы в готов складе (был конкретный вопрос), а можно Ваши полы сделать без выезда склада, я на этот вопрос ответил. А по поводу пыли подразумевалось на работающем складе производить работы. Ужас:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... написан бред полный и с точки практичности и эксплуатации и вложение денег. даже нет желания что-то доказывать, - просто лень так много писать.

 

присмотритесь к промышленному полу с топингом, просто теже деньги и гемора меньше .

 

1 м.кв. под ключ, включая бетон+армировку+топинг КЕМА или памбекс+ лак памбесил+швы+шнурок+ работа при объеме 2000 м.кв. - 200 гривен.8)

 

Добавлено через 10 минут

 

 

 

 

промышленные полы не пылят. по крайней мере первые 5 лет. если все сделано правильно и положено материала в т.ч. и упрочнителя сколько надо - 5-7 кг.

 

пылит от того, что виноваты 2 стороны:

 

Заказчик в основной массе - жлоб (это выражение ни к кому не относится), он хочет урезать цену насколько можна, не вникая в суть вопроса.

 

Подрядчику тоже не хочется работать бесплатно, вот он и ***...т у Заказчика материалы, тот же упрочнитель (надо сыпать что-бы было все хорошо 5-7 кг, а насыпают бывает и 1 кг, бетон берут м200, упрощают конструктив и тп. Заказчик как лох думает что "натянул" Подрядчика, но на самом деле страдают все.

 

 

Пишу просто без технических заморочек человеческим языком, чтобы все поняли о чем.:

 

- дешевых промышленных полов не бывает, если делать все как надо и все ложить и ставить что надо, решать вопросы со швами, брать правильный герметик и делать все как надо И ДАВАТЬ ГАРАНТИЮ 5-7 лет, то квадратный метр работы на конторе будет стоить от 70-80 гривен.

 

 

- дешева рибка - говн..ня юшка.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

 

 

дешево и сердито. квадрат пола бетонного с шлифовкой под ключ - 120 гривен.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

 

 

 

между прочим есть материалы значительно лучше и чуть дешевле АНКОРА... ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ЕСТЬ У МЕНЯ В АЛЬБОМЕ. метр под ключ подобного чуда, если хотите - 120 гривен

 

 

%) совсем запутался.

1. Возможно ли это при работающем складе?

2. Возможен ли Ваш приезд к нам на склад для консультации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

%) совсем запутался.

1. Возможно ли это при работающем складе?

2. Возможен ли Ваш приезд к нам на склад для консультации?

 

Приезд возможен, можно при работающем складе. на ваш вопрос я отвечал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...