Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хотяновка участок 6 соток

М13

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, почем нынче предлагают сотку в Хотяновке в старых товариществах - типа "ЛОТОС". У меня участок 6 соток за два дома от обводного канала, есть свет, без дома - стоит ли сейчас продавать или ждать весны. Очень хочется продать незадешево, деньги нужны для строительства :-) А еще - есть госакт - но образца 1998 года (розовый, без кадастрового номера) - для продажи его нужно переделывать на новый или такие тоже имеют место?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто получить отдельно кадастровый номер

 

Таня, спасибо! Это насколько я понимаю нужно идти опять таки в Вышгородское зем.управление?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое конкретно с/т и сколько хотите денег?

 

С\т Рассвет, а вот по деньгам как раз и пытаюсь определиться :-) Соседи выставили на продажу аналогичный участок, только подальше от канала за 25-30 тыс... но что-то мне кажется цена неадекватная. Потому и прошу помощи знающих людей :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, спасибо! Это насколько я понимаю нужно идти опять таки в Вышгородское зем.управление?

 

на правах жукинцев, помучайте известного Вам Андрея ;), он в документах - гуру, все подскажет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, почем нынче предлагают сотку в Хотяновке в старых товариществах - типа "ЛОТОС". У меня участок 6 соток за два дома от обводного канала, есть свет, без дома - стоит ли сейчас продавать или ждать весны. Очень хочется продать незадешево, деньги нужны для строительства :-) А еще - есть госакт - но образца 1998 года (розовый, без кадастрового номера) - для продажи его нужно переделывать на новый или такие тоже имеют место?

 

определитесь с ценой - сообщите пож в личку!спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой весной:

СТ "Рассвет", 4,2 сотки, электрика (+2000грн приблизительно), газ (якобы со всеми док-ми) на участке, огорожен был евро забором с двух сторон,где нет соседей (с соседями - рабица) участок угловой. Не далеко от остановки и леса и центрального (широкого) въезда в СТ, получается удобный фасад на широкую асфальтированную улицу. До канала метров, где-то, 300м, кому надо тот пройдется (пляж песочный с соснами просто супер), зато далеко от мусорника (разговаривал с председателем говорила, что его уберут), мусор , с которого по половине садового летает. Просили 19. Если бы отдали за 17 я бы его в свое время забрал.

В общем..., чем мог..... удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой весной:

СТ "Рассвет", 4,2 сотки, электрика (+2000грн приблизительно), газ (якобы со всеми док-ми) на участке, огорожен был евро забором с двух сторон,где нет соседей (с соседями - рабица) участок угловой. Не далеко от остановки и леса и центрального (широкого) въезда в СТ, получается удобный фасад на широкую асфальтированную улицу. До канала метров, где-то, 300м, кому надо тот пройдется (пляж песочный с соснами просто супер), зато далеко от мусорника (разговаривал с председателем говорила, что его уберут), мусор , с которого по половине садового летает. Просили 19. Если бы отдали за 17 я бы его в свое время забрал.

В общем..., чем мог..... удачи.

 

Спасибо!

я так понимаю что цена в 4 т.д. за сотку таки правда. У меня на участке только электричество, газ предлагали - но тогда назвали цифры ок 7000 грн и мы отказались, но на улице у соседей точно есть. Мусорника точно вблизи нет, потому как не знаю даже где он находится, а от остановки конечной автобуса идти минут 10, ну ехать поменьше. У нас по улице как раз и есть выход на пляж с сосенками, с песочком и вроде даже лежаки были, и дорожка бетонная. Летом конечно сказка, спасибо тем соседям, что облагородили и почистили пляжик :-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С\т Рассвет, а вот по деньгам как раз и пытаюсь определиться :-) Соседи выставили на продажу аналогичный участок, только подальше от канала за 25-30 тыс... но что-то мне кажется цена неадекватная. Потому и прошу помощи знающих людей :-)

 

Рассвет конечно ближе ,но у меня в кооперативе это приблизительно 3 км дальше к Вышгородской браме 8 сот 16-20 +электрика 3 фазы стоимость сейчас уже не помню, газ 100м ,канал 900м озера 600м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...