Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери металлические

Alex1

Рекомендовані повідомлення

Нужны двери металлические в склад на две створки , с утеплителем внутри и обшиты дермонтином с одной стороны. Размер 1450х2380, с установкой.

Жду предложений 063 2470584- Алексей. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны двери металлические в склад на две створки , с утеплителем внутри и обшиты дермонтином с одной стороны. Размер 1450х2380, с установкой.

Жду предложений 063 2470584- Алексей. Спасибо.

 

Размер внутренний?

размеры створок, шпингалеты внизу и вверху на меньшей створке надо

какой замок, метал с двух сторон и какой толщины , коробка двойная или нет.покраска грунтом и тд и где находится склад.

Сам не занимаюсь, но соседи по гаражу делают двери. Могу дать координаты если интересно, на на эти вопросы у Вас должно быть ответы. Да и высота у Вас дай боже. Если не используете всю высоту проема. то часть можно заглушить, если редко - сделать откидной вверх и по всей видимости при высоте 2,4 коробку надо двойную, а то выворачивать будит. Говорят народ китайскими наелся, теперь опять наши начал заказывать.

Могу сфоткать свою (входная на 4 квартиры, правда по высоте по меньше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер внутренний?

размеры створок, шпингалеты внизу и вверху на меньшей створке надо

какой замок, метал с двух сторон и какой толщины , коробка двойная или нет.покраска грунтом и тд и где находится склад.

Сам не занимаюсь, но соседи по гаражу делают двери. Могу дать координаты если интересно, на на эти вопросы у Вас должно быть ответы. Да и высота у Вас дай боже. Если не используете всю высоту проема. то часть можно заглушить, если редко - сделать откидной вверх и по всей видимости при высоте 2,4 коробку надо двойную, а то выворачивать будит. Говорят народ китайскими наелся, теперь опять наши начал заказывать.

Могу сфоткать свою (входная на 4 квартиры, правда по высоте по меньше)

 

Скиньте координаты. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...