Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка "Деревянное домостроение - 2011"

Дядя Женя

Рекомендовані повідомлення

Завтра 19 октября начинается ежегодная выставка "Деревянное домостроение", продлится выставка до 22 октября (суббота) включительно. Место проведение МВЦ на м.Левобережная.

 

Всем любителям деревянных домов посвящается. Думаю, многим будет интересно.

 

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Дядя Женя
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побывал 22.10 на выставке. Такое ощущение, что учасники отбывают номер, хотя может устали за 3 дня. Кроме того, явный неадекват цен. Гостевой домик продавали за 60,0 тис. грн., красная цена 30,0.

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был и я на сём сейшене - единственно, что порадовало - вокруг стенда ТС всё время люди толпились, я даже толком и поздороваться не смог, а глянул на стенды других компаний...... кроме манагеров никого.... просто пустота....

Спецом четыре круга сделал - инструмент "хитрый" искал, боялся не увидеть, дык кроме тетки с журналами на стенде, под вывеской "Инструмент" - ничего и нигде...

 

А вот за ТС можно порадоваться, что он, что его компаньон не успевали на вопросы народа отвечать...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был и я на сём сейшене - единственно, что порадовало - вокруг стенда ТС всё время люди толпились, я даже толком и поздороваться не смог, а глянул на стенды других компаний...... кроме манагеров никого.... просто пустота....

Спецом четыре круга сделал - инструмент "хитрый" искал, боялся не увидеть, дык кроме тетки с журналами на стенде, под вывеской "Инструмент" - ничего и нигде...

 

А вот за ТС можно порадоваться, что он, что его компаньон не успевали на вопросы народа отвечать...:beer:

 

Сори за вопрос, а что такое стенд ТС? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на выставке, интересовался дикими струбами, представленны были там 3 компании. Кто с ними знаком, может скажете пару слов... Может еще есть на Украине строители....?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...