Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возможность заработать

MrTolstyak

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Есть желание Взять в Аренду (Купить), Озеро (купить землю с возможностью выкопать озеро, почти высохшие, любые варианты ) в пределах 80км от Киева в Западном, Северо-западном направлении.

Размер зависит от бюджета = приблизительно до 10Га

Наличие хорошей дороги и электричества желательно но не обязательно = опять же бюджет.

Нормальная дорога в пределах 1000 метров вполне достаточно.

В целом хочу познакомится с коммуникабельным человеком, кто не против подзаработать немного денег. Сможет достать ценную информацию, предварительно пообщаться с Владельцами озер или с сель радами, в общем все пути хороши.

П.С. Возможны любые предложения в направлении Озер, Ферм, или земли под базу отдыха в красивом месте в горах и т.п. В целом есть желание вкладывать деньги.

За более подробной информацией пишите или звоните: 067504128семь Андрей. (желательно в рабочее время)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть тоже такое же желание в этом направлении. Ищем для себя что то подобное. Будет полезная информация буду делиться. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть тоже такое же желание в этом направлении. Ищем для себя что то подобное. Будет полезная информация буду делиться. :beer:

 

ну, как бы, есть такой участок под продажу :rolleyes:, бюджет бы понимать, что бы понимать, есть ли смысл общаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок с Озером или что?

 

c озером, лесом, озера можно и нужно докопать и расширить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

и в Литвиновке мой кум собирался продавать участок с озером.

заинтересует пишите,узнаю все подробности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Есть желание Взять в Аренду (Купить), Озеро (купить землю с возможностью выкопать озеро, почти высохшие, любые варианты ) в пределах 80км от Киева в Западном, Северо-западном направлении.

 

 

Есть отличный участок под озеро, вот только он находиться в Бориспольском р-не:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...