Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Положить тротуарную плитку?

ilra

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Какова сейчас стоимость работ по укладке тротуарной плитки, бордюров? На сколько я понял следующие работы:

- снять слой земли

- насыпать щебень

- насыпать песок (или наоборот)

- положить плитку (без орнамента)..простенькую.

Приблизительная площадь 200 кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл ..........Бориспольский район.

В августе в Бориспольском районе на даче ложила 220 кв.м плитки, простенькой, одноцветной. Цена укладки 1м - 75 грн. а бордюра - 15 грн. погонный метр. И за снятие земли ( был большой перепад в одном месте, пришлось много снимать - 200грн. ) и подгонка крышки люка - 50 грн. Вот так я платила за работу, но очень довольна- теперь красотища, и наконец-то определилась с клумбами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В августе в Бориспольском районе на даче ложила 220 кв.м плитки, простенькой, одноцветной. Цена укладки 1м - 75 грн. а бордюра - 15 грн. погонный метр. И за снятие земли ( был большой перепад в одном месте, пришлось много снимать - 200грн. ) и подгонка крышки люка - 50 грн. Вот так я платила за работу, но очень довольна- теперь красотища, и наконец-то определилась с клумбами.

 

А что включаеться в 75 грн. Только укладка или насыпь песка, щебня, утрамбовка..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

включается все - снятие дерна ( у меня во дворе спорыш рос), насыпка щебня, залив цементного раствора, укладка плитки и потом в конце засыпка швов ( песок+ цемент)..Просто там, где больше снимали земли и дольше возились - доплатила..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...