Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте цвет

159

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте цвет 8019 мат или 8017 мат (немец). Только не надо - на цвет и вкус ....

 

Как на меня 8019 он темней лучше смотрится на крыше 8017 тоже не плох но как бы красноват метал прокатан на лучшем станке в Украине! 8.

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8019 менее востребован, потому выбор поставщиков будет ограничен. Более распространен 8017, соответственно у большинства компаний он имеется, выбор больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет кровли нужно стараться подобрать не тот, который красиво смотрится отдельно.

А желательно подходить в комплексе: Цвет кровли + цвет фасада + цвет подшивки и, что немаловажно, цвет водосточной системы. Почему сакцентировал внимание на водостоке - у него цветов-то раз, два и обчелся...

Исходя из этого, в моей практике - 6 из 7 крыш - это 8019 в том случае, если есть желание повесить коричневые подшивку и водосток.

Также есть еще разница в цветах. 8019 - более строгий, а 8017 - гараздо мягче.

Фото двух цветов (с красной стеной - 8017):

626402037_2.jpg.6b34e6e549109ed849179b6308b75842.jpg

P1170302.thumb.jpg.5a92503186ddcd66fc74b909474a7524.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как на меня 8019 он темней лучше смотрится на крыше 8017 тоже не плох но как бы красноват метал прокатан на лучшем станке в Украине! 8.

 

а можна поподробнее про лучший станок в Украине?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте цвет 8019 мат или 8017 мат (немец). Только не надо - на цвет и вкус ....

 

а как по другому? сколько людей - столько мнений. кому-то больше нравится 8019, кому-то 8017... посмотрите на готовые кровли и примите решение;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можна поподробнее про лучший станок в Украине?:D

Конечна можно это тот станок который делает специальный загиб на крае металле когда метал ложиться на крышу в результате не видно швов станок финский честно не помню название фирмы но знаю что на руки стоят станки этой фирмы его стоимость 380000 евро!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечна можно это тот станок который делает специальный загиб на крае металле когда метал ложиться на крышу в результате не видно швов станок финский честно не помню название фирмы но знаю что на руки стоят станки этой фирмы его стоимость 380000 евро!

 

Вы меня убедили, железные аргументы:D звание лучшего станка в Украине за Вами8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ссылке ниже подберите тип дома, цвет фасада фурнитуры и увидите результат, а как по мне то лучше на крыше смотрится 8019 так как в 8017 цвете каждая третья крыша в Украине

www.ruukkidim.com.ua/services-_support/design_for_your_home/

 

спасибо, но мне не надо;) цельтесь выше:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте цвет 8019 мат или 8017 мат (немец). Только не надо - на цвет и вкус ....

 

по ссылке ниже подберите тип дома, цвет фасада фурнитуры и увидите результат, а как по мне то лучше на крыше смотрится 8019 так как в 8017 цвете каждая третья крыша в Украине

www.ruukkidim.com.ua/services...for_your_home/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте цвет 8019 мат или 8017 мат (немец). Только не надо - на цвет и вкус ....

 

8019 мат это Немец!! Тиссн Круп, а 8017 Немец!! это Арселор Миттал. Качество лучше у Тиссн Круп с Маркировкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...