Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малыши в частный дом на охрану

blogger

Рекомендовані повідомлення

Беспородные, но оч красивые и милые. Нашла их случайно, теперь подкармливаюю Хотелось бы найти им хозяев, а то разбредутся кто-куда, пополняя статистику бездомных дворняг.

Малыши все белые с черными и рыжими пятнами. Их шестеро, есть мальчики и девочки. Вырастут средними-окло 40-45 см в холке. Территориально П-П Борщаговка, ул. Мира. Мать соорудила им логово под трансформаторной будкой

 

DSC_0105_500.jpg

 

DSC_0102_500.jpg

 

DSC_0100_800.jpg

 

DSC_0101_500.jpg

 

DSC_0098_500.jpg

 

DSC_0097_500.jpg

 

DSC_0095_500.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите фото красавцев.

 

у вас картинки не загружаются? В первом посту есть много фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апну темку - не проходите мимо. Ночи уже морозные, малышам бы в тепло, к хозяину. Кому интересно - пишите в личку. Перезвоню - проинструктирую где найти
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня опять навещала малышню. Встречают радостными глазенками, лопают гостинцы. Похоже, один из малышей пристроился в соседнем доме - спал в будочке аборигена:) Меня очень расстрогало отношение мамки к деткам Foto0004_500.jpg

- все, что я им приношу - остается детям. Если ей даешь кусочек, а дите подбежало понюхать, она его ему и отдаст. А когда я уходила, малыши дружной толпой ринулись меня провожать. Foto0005_500.jpg

А мамка схватила самого маленького и отнесла его в логово. О самых слабеньких особенно трепетно печется. Блин, все как у людей. Чуть не прослезилась от такого зрелища

Foto0007_500.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...