Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство дома и все, что этому сопутствует.

dimeron

Рекомендовані повідомлення

У вас нет (или может встречали) книжки по фахверку на основе кирпича? Я могу скинуть фотку что я имею в виду, если не очень понятно выразился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока есть только такое издание, но теперь поищу.

 

Das Holzbau-Buch (Конструкции из дерева)

 

Описание: Книга на немецком,текст не сканирован. Конструкции из бруса, интересные решения в стилях хольцбау,фахтверк,фахверк.

 

Год выпуска: 1909

Автор: A.Opderbecke,А. Опдербеке

Жанр: Пособие

Издательство: Немецкое

Язык: Немецкий

Качество: Отсканированные страницы c иллюстрациями

Количество страниц: 294

Формат: PDF

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток всем! Нужен совет... хочу начать в доме ремонт, посоветуйте пожалуйста потолочные обои, я вот на сайте посмотрел mastremont.ru/publ/potolok/oboi_potolochnye/6 но, еще нужен совет знающего человека! Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока есть только такое издание, но теперь поищу.

 

Das Holzbau-Buch (Конструкции из дерева)

 

Описание: Книга на немецком,текст не сканирован. Конструкции из бруса, интересные решения в стилях хольцбау,фахтверк,фахверк.

 

Год выпуска: 1909

Автор: A.Opderbecke,А. Опдербеке

Жанр: Пособие

Издательство: Немецкое

Язык: Немецкий

Качество: Отсканированные страницы c иллюстрациями

Количество страниц: 294

Формат: PDF

 

(ссылка устарела)

 

Спасибо!

Видел в Бельгии интересное конструктивное решение - вместо дерева использовали камень (что-то типа пещаника) - конструкция намного долговечнее и затраты на поддержку меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для любителей фен-шуя перезалил эти книги, которые удалили с депозита.

 

Линн Дениза - "Фэн-шуй Вашего дома", "Четыре ступени очищения дома"

 

Описание:

"Фэн-шуй Вашего дома"

Дом для каждого человека - это в первую очередь защищенное пространство, где он должен не только чувствовать себя спокойно в окружении уютного интерьера, но и место для энергетического восстановления и накопления сил. Принципы древнего китайского искусства фэн-шуй основаны именно на том, чтобы энергетически защитить жилое пространство от негативных внешних влияний и помочь свести их к минимуму..

 

"Четыре ступени очищения дома"

Энергетическое поле вашего жилища может стать светочем в огромной пульсирующей панораме энергии и духовной сущности, каковой является космос.

Оно может постоянно пополнять жнергию от мириадов источников, окружающих его, и, в свою очередь, оно может излучать свою собственную уникальную энергию, свою собственную чистую и неповторимую искорку смысла и силы.

 

Название: "Фэн-шуй Вашего дома","Четыре ступени очищения дома"

Автор: Линн Дениза

Год: 2006

Страниц: 110

Формат: PDF/DOC

Размер файла:1,14 Мб;1,6Мб

 

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 2 минуты

Штясны Шарон. "Фен -шуй и интерьер кухни: Обустройте в своем доме уголок радости, гармонии и уюта"

 

Кухня - это сердце каждого дома. И сделать свой семейный очаг не просто местом, где готовят вкусную и энергетически полноценную пищу, а источником душевного тепла и любви, благополучия и преуспевания, здоровья и созидания, и, конечно же, комфорта, поможет вам древнекитайское искусство гармонии - фэн-шуй.

Во время трапезы происходят самые задушевные разговоры, рождаются самые смелые планы и замыслы, и ничто "внешнее" и "чуждое" в обстановке не должно вам помешать или разрушить задуманное.

Выбирая основные элементы дизайна, цвет, фактуру, мебель - вы формируете среду своего "психологического обитания", делая ее более "жизнеустойчивой" или же наоборот. Искусство фэн-шуй построено на гармоничном сочетании потоков внешней энергии с вашей "внутренней личностью". И верно подобранный интерьер кухни, сочетающийся с вашим "я", поможет вам превратить ее в то место, где вас всегда ждут радость и удовольствие, а также неисчерпаемый источник энергии, вдохновляющей на новые свершения.

 

Издательство: Эксмо, 2004 г.

Автор: Штясны Шарон

Кол-во страниц: 160

ISBN: 5-699-04485-Х

Тираж: 5000 экз.

Язык: Русский

Размер: 1,26 Мб

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока есть только такое издание, но теперь поищу.

 

Das Holzbau-Buch (Конструкции из дерева)

 

Описание: Книга на немецком,текст не сканирован. Конструкции из бруса, интересные решения в стилях хольцбау,фахтверк,фахверк.

 

Год выпуска: 1909

Автор: A.Opderbecke,А. Опдербеке

Жанр: Пособие

Издательство: Немецкое

Язык: Немецкий

Качество: Отсканированные страницы c иллюстрациями

Количество страниц: 294

Формат: PDF

 

(ссылка устарела)

 

Не могу скачать с ex.ua - можете проверить или перезалить на более надежный ресурс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу скачать с ex.ua - можете проверить или перезалить на более надежный ресурс.

 

Проверил. У меня стачивается.У Вас проблема только с этим файлом или со всем ехксом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверил. У меня стачивается.У Вас проблема только с этим файлом или со всем ехксом.

 

Не проверял, есть подозрение, что он не переваривает заграницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не проверял, есть подозрение, что он не переваривает заграницу.

 

Не подозрения а правда. Сбрось мыло, отправлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день!

Немного замечаний по сайту:

1. на сайте мало контента, главная вообще пустая практически.

2. ссылки на java и не читаются (читаются слабо) поисковиками.

3. чем заняты 2 админа, где их работа на сайте?

4. ссылки вокруг колбы-логотипа все выделить красным, в таком виде они будто неактивны. Водить мышкой красиво и забавно но человеку, который ищет дерево нет времени.

5. Данный шаблон подошел бы для фото студии, но не для вашего бизнеса.

6. Шапка сайта она-же меню большая не виден контент без прокручивания колесиком.

7. Поисковики индексируют только контент в разделе book остальное для них недоступно (пролистал все проиндексированое не нашел даже главной страницы сайта зато все книги и видео есть),а насколько я понял, заработок идет с продажи материала, а не со скачиваний книг видео. Замените java ссылки!

 

Советую, скрипя сердцем, перейти на WP или другой движок CMS. Скопировать весь контент туда и увидеть разницу. Там и структура и шаблоны "тематичнее" и поисковики дружат.

 

За ссылки на литературу и видео спасибо :beer:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Добрый день!

Немного замечаний по сайту:

1. на сайте мало контента, главная вообще пустая практически.

2. ссылки на java и не читаются (читаются слабо) поисковиками.

3. чем заняты 2 админа, где их работа на сайте?

4. ссылки вокруг колбы-логотипа все выделить красным, в таком виде они будто неактивны. Водить мышкой красиво и забавно но человеку, который ищет дерево нет времени.

5. Данный шаблон подошел бы для фото студии, но не для вашего бизнеса.

6. Шапка сайта она-же меню большая не виден контент без прокручивания колесиком.

7. Поисковики индексируют только контент в разделе book остальное для них недоступно (пролистал все проиндексированое не нашел даже главной страницы сайта зато все книги и видео есть),а насколько я понял, заработок идет с продажи материала, а не со скачиваний книг видео. Замените java ссылки!

 

Советую, скрипя сердцем, перейти на WP или другой движок CMS. Скопировать весь контент туда и увидеть разницу. Там и структура и шаблоны "тематичнее" и поисковики дружат.

 

За ссылки на литературу и видео спасибо :beer:.

 

Спасибо огромное за совет. Всю зиму занимался изучением интернета. Так как имел знания на уровне пользователя. В результате наворотил много чего. Даже запустил несколько самостоятельных проектов. Из Вашего совета освоил WP. Так, что сайт в ближайшее время будет совсем другим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете все это перечитать?

Я люблю вечером журнал Строим Дом и Муратор полистать и почитать по интересующей теме. (кстати Подписку 2009-2011 Строим Дом могу отпродать по себестоимости - уже накрылся и пора переходить на журналы по дизайну:))

Выложи лучше pdf-ки отсканированные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от AleSok

Вы думаете все это перечитать?

Я люблю вечером журнал Строим Дом и Муратор полистать и почитать по интересующей теме. (кстати Подписку 2009-2011 Строим Дом могу отпродать по себестоимости - уже накрылся и пора переходить на журналы по дизайну)

 

Выложи лучше pdf-ки отсканированные!

 

 

Назови цену, я выкуплю и выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...