Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю пенопласт в Василькове

miden

Рекомендовані повідомлення

Добрый день поделитесь контактами где можно подешевле купит пенопласт в городе Васильков от производителя. Нужен пенопласт 15 плотность размером 1000*2000*140(ширина*длина*толщина).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день поделитесь контактами где можно подешевле купит пенопласт в городе Васильков от производителя. Нужен пенопласт 15 плотность размером 1000*2000*140(ширина*длина*толщина).

 

я себе 20 кубов сотки+клей+сетка на ВИК БУД заказывал,цены у них хорошие, оплата после доставки, заказ сделал по телефону.......очень удобно, через несколько часов привезли...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил, они производят только 25 и 35 плотность, плюс я ищу территориально близко к Василькову.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил, они производят только 25 и 35 плотность, плюс я ищу территориально близко к Василькову.

 

если возьмете их 25-ку - это как раз нужная 15-ка и будет 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Василькове на базаре в подвальчику.

 

Про подвальчик попрошу подробнее))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про подвальчик попрошу подробнее))

 

Там на парковке в подвале из одной постройки относящейся к рынку торгуют разными стройматериалами по "нормальной" для Василькова цене. Что бы найти этот магазинчик,если вы не знаете, вам будет проще всего спросить у кого нибудь на рынке,там точно подскажут.....

 

Еще в Калиновке на територии таможни слышал тоже производят пенопласт...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про подвальчик попрошу подробнее))

Есть контакт (если нужно могу поделится), можно созвонится и заказать с доставкой(по Васильков доставка 40грн), расчет после доставки, цены на уровне епицентра (+/-)

Удачного дня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если возьмете их 25-ку - это как раз нужная 15-ка и будет 8-)

 

Хотел бюджетный вариант, но как показала практика 15 плотность либо не производят, либо цена как за 25 плотность.

PS: С кем-то обсуждал вопрос о плотности и услышала что 15 плотность теплее, хотя не уверен:rolleyes::rolleyes:

Удачного дня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще в Калиновке на територии таможни слышал тоже производят пенопласт...

Вот что то подобное (производство) я и искал, но они уже не производят и оборудование продали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...