Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Трубим всеобщий сбор на традиционную осеннюю Строимдомовскую встречу!!! 19 ноября

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

все равно в институт химии заезжать прийдется!:lol:

 

не, ну мы и на ленинградку можем занести :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну мы и на ленинградку можем занести :)

 

А что Вы заносите на Ленинградку? У Вас там точка?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вы заносите на Ленинградку? У Вас там точка?8-)

 

смотря что вас интересует :D

там запятая :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

blog.i.ua/user/2559142/475151/

:D

 

Ух ты! И этим всем Вы приторговываете?;) Тогда мне палку-сосалку и косяк профессиональный (вместе в институт химии поедем)!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! И этим всем Вы приторговываете?;) Тогда мне палку-сосалку и косяк профессиональный (вместе в институт химии поедем)!:D

 

доехать можно автобусами 42, 45, 51, 63

трамваями 8, 22, 29

и городской электричкой

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,в 12-30 буду:D

Воспользуемся наверное благами Укрзализныці,поеду с Выдубичей,всего час романтического путешествия на электричке:lol:

 

Особого смысла нет, с Выдубичей ходит 313 маршрутка(время в пути примерно 35-40 минут, проезд 9грн, переодичность раз в 10-15 минут)

А там до места встречи ещё и по Украинке можно прогуляться вдоль набережной, аппетит нагулять :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! И этим всем Вы приторговываете?;) Тогда мне палку-сосалку и косяк профессиональный (вместе в институт химии поедем)!:D

 

:D

думал предложить сосисок на решетке забацать..

но после "сосиски говно".... мож всетаки картошку с салом? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

думал предложить сосисок на решетке забацать..

но после "сосиски говно".... мож всетаки картошку с салом? :D

 

думаю, что употребится все на ура с аппетитом и довольными лицами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

думал предложить сосисок на решетке забацать..

но после "сосиски говно".... мож всетаки картошку с салом? :D

 

А сало так добывать будем?

prikol.i.ua/view/561039/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 2 кавалера.. правда они пидстаркувати.. по 9 лет..

не пугает что женихи в 2 раза старше невесты?

 

У меня есть Жених в самый раз - 5,5 лет, только я пока с ним не решилась ехать. не вычитала, как народ обратно в Киев добираться собирается: в смысле , кому на хвост упасть туда-обратно, т.к. я безлошадная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну харэ уже флудить. Здесь отмечаемся, кто будет на встрече. Флудить, договариваться о заездах/выездах - ЗДЕСЯ/ТУТОЧКИ. :beer:

 

Валентиныч! Рискуешь! Меня за красный цвет шрифта Инсан когда-то чуть не убил:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, что это у Вас за форум такой?Я -новичок.А привела меня к Вам на сайт тема с Аверс плюс.Ответьте кто-нибудь.И почему Вы встречаетесь в неизвестном месте с неизвестными людьми???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, что это у Вас за форум такой?Я -новичок.А привела меня к Вам на сайт тема с Аверс плюс.Ответьте кто-нибудь.И почему Вы встречаетесь в неизвестном месте с неизвестными людьми???

 

поскольку у вас только одно сообщение, значит вопрос именно в нем. отвечаю: встречаемся, чтоб с людьми познакомиться и место посмотреть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, что это у Вас за форум такой?Я -новичок.А привела меня к Вам на сайт тема с Аверс плюс.Ответьте кто-нибудь.И почему Вы встречаетесь в неизвестном месте с неизвестными людьми???

 

да мы то так как бы это типа сказать ну в общем если котротко и без лишних слов собираемся какбы ну не то чтобы часто а так может даже и чаще бы хотелось но если посмотреть с другой стороны то не так уж и редко какбы встречаемся с незнакоми людьми а если посмотреть в широком смысле то совсем даже очень знакомыми на предмет попить водочки ну или же не водочки кому как нравится и пиво вообщето тоже катит хотя пиво не водка и много не выпьеш а заодно и шашлыка поесть или же не шашлыка а прочих вкусностей как ибо же плов или прочие дары природы что тоже не есть принципиальная разница на лоне природы но чаше в гостях у форумчанина знакомого а в большинстве случаев незнакомого но опять таки как посмотреть мож и очень даже знакомого заочно дабы пообсуждать всякие строительные но в большинстве своем около строительные или же даже нестроительные темки с последующим приобретением навыков которые могут пригодится а могут непригодится но все равно несущие смысловую строительную нагрузку..

 

надеюсь доходчиво объяснил..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мы то так как бы это типа сказать ну в общем если котротко и без лишних слов собираемся какбы ну не то чтобы часто а так может даже и чаще бы хотелось но если посмотреть с другой стороны то не так уж и редко какбы встречаемся с незнакоми людьми а если посмотреть в широком смысле то совсем даже очень знакомыми на предмет попить водочки ну или же не водочки кому как нравится и пиво вообщето тоже катит хотя пиво не водка и много не выпьеш а заодно и шашлыка поесть или же не шашлыка а прочих вкусностей как ибо же плов или прочие дары природы что тоже не есть принципиальная разница на лоне природы но чаше в гостях у форумчанина знакомого а в большинстве случаев незнакомого но опять таки как посмотреть мож и очень даже знакомого заочно дабы пообсуждать всякие строительные но в большинстве своем около строительные или же даже нестроительные темки с последующим приобретением навыков которые могут пригодится а могут непригодится но все равно несущие смысловую строительную нагрузку..

 

надеюсь доходчиво объяснил..

 

Повторите плз. для более точного понимания смысла сказанного...

(в переводе на укр..: ШО?) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мы то так как бы это типа сказать ну в общем если котротко и без лишних слов собираемся какбы ну не то чтобы часто а так может даже и чаще бы хотелось но если посмотреть с другой стороны то не так уж и редко какбы встречаемся с незнакоми людьми а если посмотреть в широком смысле то совсем даже очень знакомыми на предмет попить водочки ну или же не водочки кому как нравится и пиво вообщето тоже катит хотя пиво не водка и много не выпьеш а заодно и шашлыка поесть или же не шашлыка а прочих вкусностей как ибо же плов или прочие дары природы что тоже не есть принципиальная разница на лоне природы но чаше в гостях у форумчанина знакомого а в большинстве случаев незнакомого но опять таки как посмотреть мож и очень даже знакомого заочно дабы пообсуждать всякие строительные но в большинстве своем около строительные или же даже нестроительные темки с последующим приобретением навыков которые могут пригодится а могут непригодится но все равно несущие смысловую строительную нагрузку..

 

надеюсь доходчиво объяснил..

 

уже "накидались" похоже...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почему Вы встречаетесь в неизвестном месте с неизвестными людьми???

 

Да чтобы не сидеть потом в "известном" месте с известными людьми :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серьезно? даже дискотека))) будет весело...а можно адресс в личку?

Чей адресс?Тока не говорите,шо Валентиныча,а Сокол даст координаты на Гуглмап.

Кроме того я там был,куда идти с электрички,помню...

 

а мы уже на авто едем...но расскажите про електричку по-подробней (на всякий случай)?:)

 

Подробней про електричку не буду,самому страшно,но у Вас есть шанс экстрима,давай те встретимся на платформе Выдубичи(туда метро ходит),а там куда пойдёт електричка,по задумке должна к Соколу...на всяк выпадок есть фляжка с волшебным компотом!

Проспал ты всё, Коля. "Знающие" меня поймут. ;)

Вот так вот,пашешь целый день по стройкам,а вечером узнаёшь,шо вжЭ всё разобрали сидящие у компа.....девчёнки,а мо же всё таки на электричку,я вам про крокодилов расскажу:oops:

вопрос очень актуальный, девушкам мерзнуть НИЗЗЯ!:) дом отапливается?

Так дома то ещё нет,мы то как раз и едем его строить,ведь как сходняк называется,правильно---СТРОИМДОМ:))

А, что это у Вас за форум такой?Я -новичок.А привела меня к Вам на сайт тема с Аверс плюс.Ответьте кто-нибудь.И почему Вы встречаетесь в неизвестном месте с неизвестными людьми???

Это новые игры такие,делятся на две команды,потом-одни говорят что им строить,а вторые строят,а потом вместе бухают и обсуждают,как всё прикольнинько вышло,и что будем мутить на следующем этапе,типа реал-шоу,есть Дом-2,а тут Строимдом-126/38!

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чей адресс?Тока не говорите,шо Валентиныча,а Сокол даст координаты на Гуглмап.

 

а с этого места по-подробней! как это нет дома?и какой ник этого добродушного хозяина, к которому мы едем?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...