Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

когда лучше всего покупать кондиционер?

alliswell

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Сейчас самое удачное время для покупки кондиционера.

С ноября по январь есть возможность получить хорошую скидку на кондиционеры любого сегмента Япония,Китай,Корея.

Для форумчан 20-30% от розницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маловато, как для своих...:)

-Сколько?

-Два!

-Что "два"?

-А что "сколько"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует вот такой Mitsubishi H.I. SRK50ZJPS, ну или подобный инвертор киловатт на 5 - 6.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует вот такой Mitsubishi H.I. SRK50ZJPS, ну или подобный инвертор киловатт на 5 - 6.

отправил в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует вот такой Mitsubishi H.I. SRK50ZJPS, ну или подобный инвертор киловатт на 5 - 6.

 

Зачем брать мыцик хэви индастри ?

только за шильдик мыц ? не понимаю

берите тогда гри или мидеа

ну или если кошерная техника - тошиба,дайкин

ну на крайний случай мицубиши электро :D , но только не хэви

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но только не хэви

Почему такая категоричность? Хотелось бы обоснований.

Я с МХИ работаю давно. Мелкие проблемы (легко решаемые) были, разочарований не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему такая категоричность? Хотелось бы обоснований.

Я с МХИ работаю давно. Мелкие проблемы (легко решаемые) были, разочарований не было.

Тоже хотелось бы услышать мнение. Работаю исключительно с МЕ и GREE, но об МХИ знаю, что весьма достойный аппарат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Имеются две Midea MSG-09HR цена 2200 грн. Кто заберет? Хотелось бы продать в этом году. Доставка по Донецку бесплатная, гарантия 1 год.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хотелось бы услышать мнение. Работаю исключительно с МЕ и GREE, но об МХИ знаю, что весьма достойный аппарат.

 

Куда катится мир, официал поставщик не знает разницы между МЕ и МХИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда катится мир, официал поставщик не знает разницы между МЕ и МХИ

Он их и не сравнивал.

Все же интересно, чем не угодил МХИ?

Кстати, зашел к Вам на сайт в "кондиционеры". Го...ом торгуете. Нормальные фирмы такой асортимент не показывают. Более того, стыдятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда катится мир, официал поставщик не знает разницы между МЕ и МХИ

Разницу между МЕ и МХИ я более чем знаю. Поэтому и не предлагаю человеку финансово ориентированного на МХИ оборудование МЕ. Человек спросил о конкретном бренде У меня конкретных "претензий" к этому бренду нет. Если у Вас есть эти "претензии", озвучьте их - нам всем будет интересно и познавательно. Если учесть, что у большинства брендов реально из родного остались только "шильдики", то говорить стоит только о конструктиве и функционале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кондиционер я уже купил. И конкретно МХИ. Я не сильный знаток всяких нюансов, но в квартире у меня, у родителей, да и на работе именно Хеви Индастриз уже 10 лет. Никаких проблем с ними нет, работают на ура. Возможно я чуток идеализирую, возможно что-то поменялось. Посмотрим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кондиционер я уже купил. И конкретно МХИ. Я не сильный знаток всяких нюансов, но в квартире у меня, у родителей, да и на работе именно Хеви Индастриз уже 10 лет. Никаких проблем с ними нет, работают на ура. Возможно я чуток идеализирую, возможно что-то поменялось. Посмотрим.

Не парьтесь, все будет нормально :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...