Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

самострой после 2009г. как узаконить?

mitik2007

Рекомендовані повідомлення

Вопрос. Акт на землю выдан 2003г., данный участок я купил в 2010г, в акте отметка нотариуса о купле-продажи 2010г. Имеется технический паспорт БТИ на дом старого хозяина с отметкой последней инвентаризацией 2010г, что дом снесен. Можно ли узаконить самострой ( дом уже построил), если в БТИ при получении нового тех.паспорта я укажу в нем что дом построен до 2008г.

Строительный паспорт не могу получить, сейсмозона 6 балов, надо делать проект, экспертизу итд... довольно долго и сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос. Акт на землю выдан 2003г., данный участок я купил в 2010г, в акте отметка нотариуса о купле-продажи 2010г. Имеется технический паспорт БТИ на дом старого хозяина с отметкой последней инвентаризацией 2010г, что дом снесен. Можно ли узаконить самострой ( дом уже построил), если в БТИ при получении нового тех.паспорта я укажу в нем что дом построен до 2008г.

Строительный паспорт не могу получить, сейсмозона 6 балов, надо делать проект, экспертизу итд... довольно долго и сложно.

 

Если есть отметка от 2010 что дома нет, то как может быть отметка что стоит дом 2008 года? :no: Или я чего-то не понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть отметка от 2010 что дома нет, то как может быть отметка что стоит дом 2008 года? :no: Или я чего-то не понял?

В БТИ буду получать новый техпаспорт на дом(самострой) там укажу, что дата постройки 2008г. Старого техпаспорта нет, погашен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...