Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дела кухонные

Elena_Dumareckaja

Рекомендовані повідомлення

в одну из картинок удалось вставить размеры

193038b38c9f.jpg

только не нашла, как сделать изображение зеркальным...вернее - перевернуть вверх ногами

завтра попытаюсь нарисовать все более понятно... спасибо за Ваше внимание :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в одну из картинок удалось вставить размеры

193038b38c9f.jpg

только не нашла, как сделать изображение зеркальным...вернее - перевернуть вверх ногами

завтра попытаюсь нарисовать все более понятно... спасибо за Ваше внимание :)

Позвольте и я попробую разобраться в Вашем вопросе.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас попробую нарисовать с размерами в пейтнет

 

Попробовал - очените... понравится смогу сделать.

226303819_.thumb.jpg.bcca5ce9fae13d211e7185d8e50fd2c0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробовал - очените... понравится смогу сделать.

 

вот именно такой вариант я и забраковала - высота рабочей поверхности будет маленькой. Сейчас высота от пола до черного пола 75 см, еще уйдет см 2-3, а высота встроенной посудомойки - 83-82 см, и стола не хватает, хотя бы небольшого столика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот именно такой вариант я и забраковала - высота рабочей поверхности будет маленькой. Сейчас высота от пола до черного пола 75 см, еще уйдет см 2-3, а высота встроенной посудомойки - 83-82 см, и стола не хватает, хотя бы небольшого столика

 

А может попробовать поменять окно? Заложите проем до необходимой высоты, поставьте новое окно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может попробовать поменять окно? Заложите проем до необходимой высоты, поставьте новое окно.

Ого.Это не решение вопроса- фасад тоже менять будем?

Угловая мойка -это очень неудобно. Попробуйте сделать столешницу в 2х уровнях: под окном -пониже, а сторона плиты-стандартная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого.Это не решение вопроса- фасад тоже менять будем?

Угловая мойка -это очень неудобно. Попробуйте сделать столешницу в 2х уровнях: под окном -пониже, а сторона плиты-стандартная.

Окно меняться не будет, этот вопрос мы с мужем сразу отмели... Столешница разной высоты - такой вариант тоже рассматривали... но к конечному еще не пришли. Где-то видела картинку, где в кухне тоже низкое окно - обыграно, как шкафчики под подоконником...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окно меняться не будет, этот вопрос мы с мужем сразу отмели... Столешница разной высоты - такой вариант тоже рассматривали... но к конечному еще не пришли. Где-то видела картинку, где в кухне тоже низкое окно - обыграно, как шкафчики под подоконником...

Важно использовать максимально длинную стенку по стороне плиты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мышка, на форуме выкладывали фотку со шкафчиками под окном, может вы не видели, я сюда копипейстну :)

21106245065c.jpg.3614517756b057bb0ebe818e05a878be.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мышка, на форуме выкладывали фотку со шкафчиками под окном, может вы не видели, я сюда копипейстну :)

 

я как раз эту картинку и вспоминала :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охохох...

Автор, у нас такая же проблема как и у вас...

Кухонкая маленькая, но что-то делать надо...

Я от безысходности решила к дизайнеру интерьера обратиться... На данный момент мы в стадии разработки дизайн-проекта...

Посмотрю что получится в итоге :)

Змінено користувачем apxitektop
П. 8 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
охохох...

Автор, у нас такая же проблема как и у вас...

Кухонкая маленькая, но что-то делать надо...

Я от безысходности решила к дизайнеру интерьера обратиться... На данный момент мы в стадии разработки дизайн-проекта...

Посмотрю что получится в итоге :)

 

Мы уже положили плитку на пол и на рабочую стену,заказали кухню. Вот только теперь не знаем что делать с той стеной, под которой будет стоять стол..хочется наклеить,положить,намазать туда что то практичное,что бы через месяц не стерлось и не выпачкалось, вообщем опять в замешательствах :o:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже положили плитку на пол и на рабочую стену,заказали кухню. Вот только теперь не знаем что делать с той стеной, под которой будет стоять стол..хочется наклеить,положить,намазать туда что то практичное,что бы через месяц не стерлось и не выпачкалось, вообщем опять в замешательствах

Выберете хорошую краску и покрасьте(устойчивая к истиранию, можно мыть). Можно декоративную вообщем то что больше подходит для Вашего интерьера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...