Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица ruukki PUMA

pikan

Рекомендовані повідомлення

Надо на эту субботу 30 кв.м. ruukki monterrey PUMA с доставкой на пр-т Науки/Мышеловка.

 

связь тут или 050 446 ноль девять девяносто, Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо на эту субботу 30 кв.м. ruukki monterrey PUMA с доставкой на пр-т Науки/Мышеловка.

 

связь тут или 050 446 ноль девять девяносто, Андрей

 

Думаю не реально на суботу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо на эту субботу 30 кв.м. ruukki monterrey PUMA с доставкой на пр-т Науки/Мышеловка.

 

связь тут или 050 446 ноль девять девяносто, Андрей

 

Я думаю, тот кто подпишется под такими сроками, просто человек-молния:lol::lol::lol::lol:

Реальные сроки 3-4 рабочих дня8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Здравствуйте! Дабы не плодить одинаковых тем, спрошу в этой. В 2011 году брал у диллера Руукки профнастил Т15-115Х-1134 PUMA RR-23 по 65 грн м2. Со слов менеджера(его я потом больше не видел- может совпало) такая цена была из за того, что когда метал долго хранится в бухте и из него не делают изделие, то может что-то случиться с покрытием и тогда его продают на порядок дешевле. Так мне обьяснили, а меня пурал мат по 65 гривнов таки устроил. Вопрос к спецам - чи правду такое случается и чи нет такого же "акционного" матерьяла 200м2. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Дабы не плодить одинаковых тем, спрошу в этой. В 2011 году брал у диллера Руукки профнастил Т15-115Х-1134 PUMA RR-23 по 65 грн м2. Со слов менеджера(его я потом больше не видел- может совпало) такая цена была из за того, что когда метал долго хранится в бухте и из него не делают изделие, то может что-то случиться с покрытием и тогда его продают на порядок дешевле. Так мне обьяснили, а меня пурал мат по 65 гривнов таки устроил. Вопрос к спецам - чи правду такое случается и чи нет такого же "акционного" матерьяла 200м2. Спасибо.

 

Шо, Военную Тайну спросил, чи хлеб у кого отнять хотел? Поднимаю вопрос!

Пы.Сы. Конечно не за 65 грн , но и не за 100 грн м2 может у кого завалялось 200м2 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если такое имело место быть то, это просто лотерея. Иногда производители устраивают распрожаду, но уценка не более чем на 10 %. И то это редко либо в конце сезона, либо зимой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если такое имело место быть то, это просто лотерея. Иногда производители устраивают распрожаду, но уценка не более чем на 10 %. И то это редко либо в конце сезона, либо зимой.

 

Это было в начале года и на выбор был не только такой цвет как я взял(темно-серый), а и какой-то медный. Сказали, что всегда распродают остатки с бухты, шоб не залеживался металл. И заказывали они его из Киева, и ждал я его недели 3. А может не ходовые цвета так распродают? Не знаю. Но забор 2м высотой и длинной в 30м.п. стоит из Рукки ПуралМатт по 65грн м2. А может есть какая альтернатива Пуралу, но дешевле? Вроде у шведов какоето покрытие было похожее..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у шведов примерно 92 грн.кв.

как правило именно неходовые цвета и попадают под распродажы.

по 65грн, можно матовый полиестр взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, вроде, не сильно рекомендуют полиэстр на крышу...Скиньте в личку шо у Вас есть и по чем если можно. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрите в личке.

Что касемо не сильно советуют, то скажу так, сильно не советую связываться с дешовым тонким полиестром из китая, кореи и индии.

 

Имхо. 80% крыш и Мч накрыто поилестром или мат полиестром.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...