Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу дизайнера

Гість Vorona4

Рекомендовані повідомлення

Ищу дизайнера для создания дизайн-проекта 3-х комнатной квартиры в Киеве для семьи с двумя детками. Стиль ближе к минимализму. Срок сдачи дома и начала ремонтных работ - февраль 2012.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Предлагаем свои услуги по дизайну интерьеров. Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8архитектор-дизайнер, Ольга

Основное направление как раз минимализм

8на сайте не все работы, звоните, очень хороший уровень работы, качественные визуализации, и любые сопутствующие услуги.

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть дизайнер компетентный в этом вопросе, рекомендую т.8 Павел Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Будем рады предложить свои услуги по дизайну интерьера Вашей квартиры. Наше портфолио и дополнительная информация на сайте 8 Качественный, продуманный проект, визуализации, рабочие чертежи.

Алевтина и Вячеслав т. 8

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Смотрите работы, если интересно обращайтесь.

Буду рада помочь.

В блоге нету фотографий, при надобности вышлю по запросу.

vivatalla.blog.ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно они сделали дизайн дома моих знакомых,и мне недавно сделали небольшой проект ванной и туалета,сейчас доделываем) я от них в восторге,все очень быстро и качественно,и все очень лаконично получается (и цена вполне вменяема). В общем,если вас интересует,могу дать связь с ними. (project_group@mail.ru). Они вам покажут свои работы,и потом будете принимать решения. Если увидите проект дома моих знакомых - точно влюбитесь,он в стиле английского минимализма,как они мне сказали):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно они сделали дизайн дома моих знакомых,и мне недавно сделали небольшой проект ванной и туалета,сейчас доделываем) я от них в восторге,все очень быстро и качественно,и все очень лаконично получается (и цена вполне вменяема). В общем,если вас интересует,могу дать связь с ними. (project_group@mail.ru). Они вам покажут свои работы,и потом будете принимать решения. Если увидите проект дома моих знакомых - точно влюбитесь,он в стиле английского минимализма,как они мне сказали):beer:

палимся)))) самая примитивная самореклама, второе сообщение на форуме индентичного содержания))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу дизайнера для создания дизайн-проекта 3-х комнатной квартиры в Киеве для семьи с двумя детками. Стиль ближе к минимализму. Срок сдачи дома и начала ремонтных работ - февраль 2012.

из всего что вам ответили тут рекомендую vivatalla, обратитесь к ней. Все остальные ------2 ибо даже у человека для которого дизайн хобби - есть портфолио.

Змінено користувачем Оз
2
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...