Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профиль CD 60 4м 15 грн. метал как был раньше

Александр_546

Рекомендовані повідомлення

CD 60 4 м., толстый метал. Есть 500 шт. по 15 грн. 063 95 38 519 СРОЧНО Змінено користувачем Александр_546
..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, зачем договариваться о встрече, на которую вы не планируете ехать, вы вообще где работаете??? Хоть бы извинились, в самом деле...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогичный случай! полдня договаривались кому как и куда удобней будет подъехать, в результате человек даже не отзвонился что все уже распродал.

А разговор был о покупке 200 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, был разговор о том, что ко мне будут приезжать на Троещину люди розбирать профиль, но если останется то я буду увозить за город и по дороге Незик985 и pikan заберет себе 72 и 60 шт. А по поводу Anton, я Вам об этом говорил. Мы с Вами договорились позже созвонится и все уточнить, но так как я был занят, всем отзвонится не успел. Р.S.(Антон) - Вы хотели профиль по такой цене и еще плюс чтобы я Вам его за 100 грн. в Украинку привез. Смешно не кажется??? Приехали люди и нашли себе транспорт для доставки на месте и забрали, потому что реально цена хорошая... могли и Вы так сделать... Приношу свои извинения всем...тоисть pikan, Незик985, Anton!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, был разговор о том, что ко мне будут приезжать на Троещину люди розбирать профиль, но если останется то я буду увозить за город и по дороге Незик985 и pikan заберет себе 72 и 60 шт. А по поводу Anton, я Вам об этом говорил. Мы с Вами договорились позже созвонится и все уточнить, но так как я был занят, всем отзвонится не успел. Р.S.(Антон) - Вы хотели профиль по такой цене и еще плюс чтобы я Вам его за 100 грн. в Украинку привез. Смешно не кажется??? Приехали люди и нашли себе транспорт для доставки на месте и забрали, потому что реально цена хорошая... могли и Вы так сделать... Приношу свои извинения всем...тоисть pikan, Незик985, Anton!

 

Сейчас уже говорить бесполезно, но разговор был совсем другой, вот не надо! Люди отменили все свои дела на вечер, по-крайней мере, я, договорившись с вами о встрече в назначенном месте и в назначенное время. Без обид, но найти 30 секунд и позвонить, что все забрали и ехать на встречу не надо стоило в любом случае. Извинения принимаются:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-)

Доставка ко мне была как 1 из вариантов. Сумма доставки, как вы помните вами была предложена 150 грн, на которую я согласился. В чем вы меня хотите обвинить?.. Или мне нужно было поганять машину 80 км, чтоб вы мне у себя под гаражем сказали что уже все продано?.. Думайте не только о себе и своем времени, и все у Вас получится.

Все уже поняли, что спрос превысил предложение. И вы сделали как вам удобней, не отзвонившись при этом тем, кому что-то тоже пообещали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...