Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен подрядчик на сауну+ хамам

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Требования простые - качественный проект, качественный просчет, качественна я работа. И естественно не дорого.

 

По сауне - - каменка уже есть. Нужна древесина, утепление, вентиляция, обивка и обшивка. Чертеж прилагаю.

 

По хамаму - -нужен проект для согласования с отоплением и подключением к нему. Нужны устройства, все под ключ.

 

По комнате отдыха - - обшивка и выкладка камнем где надо.

 

Интересует бригада а не жирная контора с наценкой интересов в 100%.

Приступить готов в январе-феврале после подготовки проекта и выполнения моими строителями разводки отопления и ГВС.

Все в личку.

EPSON001.thumb.JPG.a989ac2f480c37277c6d42b2b3261982.JPG

Page0001.thumb.jpg.1ffd4b0fed3d996118bf8fe7fb7cc604.jpg

909977297_Page0001(2).thumb.jpg.ca03f6efdcde792e1f3507f32f0f42da.jpg

Legend_suojaet_seiniin_SL.jpg.0eb54e77cbf75651ffb765f9c0fc2f95.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку!

 

Друзья прошу сразу давать информацию по своим работам с фотографиями и желательно отчетами и вообще прекрасно если они на этом форуме.

 

Если есть прикидочное предложение -посчитать площади можно - -то милости прошу - -кидайте в личку.

 

Я рассматриваю полный пакет -и хамам и сауну надо делать - если начинается разговор -- это не делаем, мы только по дереву - -то извините - месить цемент или делать электрику сам я не буду.

 

Сразу предупреждаю, я добрый , но справедливый!8-) Это значит что по любому спектру работ составляем договор с внятными условиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу проект, нужны согласования-фирме платить не хочу. Это как? Пришла бригада спецов и среди них случайно оказался инженер который на коленке сделал проект. а еще случайно в этом районе оказались знакомые которые сделали все согласования быстро и не дорого. Так наверное бывает но я не встречал.

Можно нанять спецов по комплексу работ. Отдельно заказать проект со всеми согласованиями. А можно нанять фирму которая наймет спецов и сделает проект с согласованиями, головной боли меньше но за это надо платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне не подводит память то "Хамам" делает форумчанин "Zuev"

Обратитесь к нему .. Может поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...