Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам интернет магазин, а лучше поменяю

Рост

Рекомендовані повідомлення

Домен home-tools.com.ua

Изначально был собран и настроен под электроинструмент.

Может быть переделан для продажи чего-нибудь другого.

 

SEO подготовлен. давно проиндексирован. я его не продвигал в поисковиках. однако звонки есть почти каждый день. если заняться контекстом и продвижением - думаю результат получите в скором времени.

 

Продам, а лучше поменяю на 34 кв.м ДСП + 34 кв. ленолеума + лаги + плинтус + работа (пол в помещении нужно сделать)

 

0684040053

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну SEO там нет никакого,его ещё дотачивать и дотачивать надо.А по поводу цены... , какая у него посещаемость(там счётчик IUA) ,есть ли какой то доход,есть ли у Вас поставщики инструмента,отдаёте ли их координаты,домен вроде апреля 2010?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну SEO там нет никакого,его ещё дотачивать и дотачивать надо.

 

я замечу, что движок "SEO подготовлен", а именно:

 

1. для каждого товара и категории применены короткие ЧПУ (человеко-понятные урлы)

2. для каждого товара и категории предусмотрены meta title, meta description, meta keywords.

3. автоматически обновляемый sitemap.xml

 

"Дотачивать" в плане SEO - что Вы имеете ввиду?

 

какая у него посещаемость(там счётчик IUA)

 

Посещаемость появится после процедуры раскрутки, запуска контекстной рекламы, написания статей и.т.д. Я не раскручивал. Если нужно - расскажу как это всё делается. Есть результаты на примере другого моего сайта.

 

А по поводу цены... ,есть ли какой то доход

 

Доход появится - если заниматься магазином. Я не занимаюсь, потому-как времени нет на это.

 

есть ли у Вас поставщики инструмента,отдаёте ли их координаты

 

Поставщики представленного в магазине инструмента находятся в Москве. Если нужно - пожалуйста, дам координаты. Они как раз ищут дистрибьютора в Украине. Эти бренды широко были представлены в торговых сетях "Эпицентр", "Новая Линия", "Ашан", и.т.д., то есть торговые марки известны в Украине.

Я не делаю акцент именно на этих брендах, Вы можете продавать и Bosch и Makita и Hilti. Не обязательно ограничиваться электроинструментом, можно дополнить ассортимент бензоинструментом, ручным, измерительным инструментом, инструментами для сада. Название "Ваш домашний инструмент" позволяет представлять широкий спектр товаров.

Только нужно проявить фантазию.

 

Продаётся магазин, а товар - Вам решать чем Вы хотите торговать.

 

домен вроде апреля 2010?

Да, домен зарегистрирован в апреле 2010 года.

Это хорошо или плохо?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Дотачивать" в плане SEO - что Вы имеете ввиду?

Основное для ИМ (по своему опыту) это внутренняя перелинковка,уникальные описания товара,телефона на видном месте у Вас нет и так,по мелочи.Ну это новый хозяин сделать под себя должен.

 

Да, домен зарегистрирован в апреле 2010 года.

Это хорошо или плохо?

Это идеально:) ,значит он уже вышел из песочницы Гугля для новых сайтов и его будет легче раскручивать по НЧ запросам.

 

Удачи в продаже,мне ,к сожалению,не подходит,я ищу магазины с доходом,посещалкой и поставщиками.

Спасибо за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...