Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декорирование Линкрусты: привет из старой Англии))

Svetlaya

Рекомендовані повідомлення

Друзья, прошу помощи/советов, возникли сложности с декорированием линкрустовых обоев.

Делали все по технологии, пока два слоя, на фото,использовали масляную глезаль , сначала серебрянную, потом черную вытирали, чтобы осталась в виде патины, дальше планировали добавить темно-бежевый цвет мягко кистью, чтобы смягчить серо-черную тональность и в конце выпуклые части кистью прорисовать более светлым акриловым серебром. так вот, бъемся уже несколько недель не можем подобрать материал для бежевого слоя, то не ложится, то цвет не подбирается, пробовали и глезаль и обычные краски

может будут мысли как по-другому закончить декорирование, какие материалы можно использовать и как наносить

п.с. я не декоратор и не дизайнер, а просто человек-эстет, желающий окружить себя красотой), линкруста - материал поистине шикарный и благородный:)

DSC01803.JPG.bd74af98655c0d776f863307aa676cee.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, прошу помощи/советов, возникли сложности с декорированием линкрустовых обоев.

 

Линкруста ОЧЕНЬ дорогой материал. Если вы найдете здесь отделочников, работавших с этим материалом, я очень удивлюсь. Почему бы не обратится к тем кто ее продает? Та же СИА, в Дипломат Холле на Жилянской имеет отличное портфолио готовых образцов и контактов тех, кто их создал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Линкруста ОЧЕНЬ дорогой материал. Если вы найдете здесь отделочников, работавших с этим материалом, я очень удивлюсь. Почему бы не обратится к тем кто ее продает? Та же СИА, в Дипломат Холле на Жилянской имеет отличное портфолио готовых образцов и контактов тех, кто их создал.

 

да дорогой, и это осознанный выбор, после нескольких месяцев метаний и подборов вариантов декорирования помещения, выбор был остановлен на линкрусте

покупала в сиа, но ни компания , ни менеджеры , ни художник- декоратор,которого мне там рекомендовали не произвели на меня положительного впечатления, поэтому начали работу с человеком, который зарекомендовал себя в других декоративных отделках, с монтажем справились отлично, а вот с покраской теперь вопросы(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На СИА есть две бабульки- доки по этому вопросу.

Обратитесь к ним, должны помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На СИА есть две бабульки- доки по этому вопросу.

Обратитесь к ним, должны помочь.

не видела там бабулек, мой менеджер была довольно молодая женщина

но и мало себе представляю как я сейчас прийду их туда искать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не понравилась сама работа по образцам, представленным в СИА?

там мне визуально и по духу понравились только образци выполнены одним художником , первичный контакт с которым вызвал головную боль и усталость :D, это Очень творческий человек, с претензией на искусство и непомерными ценовыми запросами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не видела там бабулек, мой менеджер была довольно молодая женщина

но и мало себе представляю как я сейчас прийду их туда искать:(

Это малярши, конечно, они в магазине не сидят))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...