Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет по кухонной шторе

Натaли

Рекомендовані повідомлення

Штора на девятой картинке просто супер! Я на нее глаз сразу положила, а вот как ее к кухне прицепить, еще не придумала.:D

если 2 рис. то там проблема с открывание наверное будет(это так для разнообразия) ,надо с шторницей советоваться.

z.jpg.745eadaf4ebedcf557dc0d8b3f9bebf1.jpg

post-45677-1293222835.jpg.f2dea89eeb661512e656565a8a4f73a3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот сфоткала свои окна. Но фото к сожалению, получились не удачные.

Foto0023_240.jpg Foto0025_240.jpg Foto0026_240.jpg

Мне бы хотелось посмотреть варианты, когда окно видно полностью вместе с наличниками, а занавески вверху над окном выполняют роль только декора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натaли, а может не нужно вам вешать там шторы вообще. Мне вот нравится ваш вариант на фото, которые вы дали в начале темы.Окно защищено и от солнца и от взглядов и очень органично смотрится внутри помещения. Ну может, для декора, прикрепить вверху по средине окна кашпо висящее с цветком лианистым или что то в этом роде. Видела в оранжерее такие цветы, которые растут вообще без горшка (подвешиваются, кажется на леске)и требуют только опрыскивания водичкой. Хочу себе такие в ванной комнате поместить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натaли, а может не нужно вам вешать там шторы вообще. Мне вот нравится ваш вариант на фото, которые вы дали в начале темы.Окно защищено и от солнца и от взглядов и очень органично смотрится внутри помещения. Ну может, для декора, прикрепить вверху по средине окна кашпо висящее с цветком лианистым или что то в этом роде. Видела в оранжерее такие цветы, которые растут вообще без горшка (подвешиваются, кажется на леске)и требуют только опрыскивания водичкой. Хочу себе такие в ванной комнате поместить.

 

не совсем органично...ИМХО

мне кажется, что белый профиль окна и водной двери сильно диссонируют с цветовым оформлением интерьера кухни.

так и хочется этот белый цвет "прибить" =@

думаю, днем это не так заметно, как вечером

 

я бы повесила прямую, практически без сборок, штору из полупрозрачной органзы цвета рисунка на ролетах на весь проем окна и на дверь.

днем шторку на окне просто сдвинуть в сторону или закрепить зажимом.

 

И Ваша, Стася, идея с цветком мне тоже оооочень нравится. :beer:

А в какой оранжерее Вы видели такие цветы?

 

Натали!

Очень Ваш интерьер красивый и уютный!

 

Любуюсь :)

... а котик какой чудесный ! глазищиии... абажаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Ваша, Стася, идея с цветком мне тоже оооочень нравится. :beer:А в какой оранжерее Вы видели такие цветы?

Сорри,:D не в оранжерее, а в теплице.

Вот контакты.

Звоните:

+38 (044) 229 6870 теплица

+38 (067) 401 2604 отправка

+38 (067) 233 5083

 

Наш адрес:

Киев, ул. Тираспольская 43

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и хочется этот белый цвет "прибить"

Вот действительно "сколько людей , столько и мнений":D

А мне наоборот белый там нравится, он как то освежает, что ли. Я бы его еще бы туда добавила, например в виде белого круглого стола и стульев, или хотя бы в виде белой скатерти. Кончно же решать хозяйке, ей на месте виднее:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот сфоткала свои окна. Но фото к сожалению, получились не удачные.

Foto0023_240.jpg Foto0025_240.jpg Foto0026_240.jpg

Мне бы хотелось посмотреть варианты, когда окно видно полностью вместе с наличниками, а занавески вверху над окном выполняют роль только декора.

 

не очень понятно какая высота до верха окна до потолка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот действительно "сколько людей , столько и мнений":D

А мне наоборот белый там нравится, он как то освежает, что ли. Я бы его еще бы туда добавила, например в виде белого круглого стола и стульев, или хотя бы в виде белой скатерти. Кончно же решать хозяйке, ей на месте виднее:D

 

точно!

или поддержать...

 

:beer:

 

классическим белым льняным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за интересные варианты !!! Может и мне что-нибудь подскажете-

хочу жалюзи(скорее всего белые), а поверх-какую-то красивульку:) Мне нравятся противоположные варианты-от "австрийской" шторы из органзы-до римсккой (можно даже с фруктовым рисунком)/, или льняная... Кухня заказана, но не готова, довольно-таки темненькая, натур. дерево,"побитое" под старину:) Раковина под окном.8c75ebd59b9f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно на такие окна выбираю легкие феранки

Этот вариант мне понравился больше всего.Скажите пожалуйста, а как эта шторка крепиться к профилю?Нужно ли прикручивать какие то крепления?

Еще поддерживаю девочек, которые предлагают так и оставить. Мне тоже нравиться контраст белого и красного или коричневого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот вариант мне понравился больше всего.Скажите пожалуйста, а как эта шторка крепиться к профилю?Нужно ли прикручивать какие то крепления?

Еще поддерживаю девочек, которые предлагают так и оставить. Мне тоже нравиться контраст белого и красного или коричневого.

К профилю крепится липучка, профиль дырявится, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К профилю крепится липучка, профиль дырявится, конечно.

А что за липучка, это лента какая то или планка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за липучка, это лента какая то или планка?

липучка по сути, мягкая. Сейчас одевают в металическую планку, кот. и крепят к профилю окна

Змінено користувачем S-STUDIO
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Заказала я штору на кухню, большое спасибо всем, кто мне помогал.:rolleyes: Вот, что из этого получилось.:)

(ссылка на изображение устарела)

 

это ткань поближе

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следила за Вашей шторкой, у меня похожая ситуация. Получилось очень даже ничего:good:, единственное, мне кажется, к Вашему интерьеру еще больше подойдет деревянный карниз:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатично получилось!! А контактами изготовителя можете поделиться? :)

Вопрос не праздный-за подобную шторку на окно в ванной размером 90х130

в шторном салончике на Лыбедьской мне ответили о цене: "приблизительно-2100 грн" :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравилась идея оформления шторы с чашкой!!

Так оригинально !!! Такой пустячок , а так необычно!!

А вот есть у Вас идеи для оформления окон в эркере?

У нас их аж пять штук! Высота 1 070 и ширина 1000 ..

Как совместить " воздушность" занавесок и скрыть от постороннего глаза личное пространство ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следила за Вашей шторкой, у меня похожая ситуация. Получилось очень даже ничего:good:, единственное, мне кажется, к Вашему интерьеру еще больше подойдет деревянный карниз:)

 

А мне кажется, что деревянный был бы грубоват, а этот полностью совпадает с реллингами.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатично получилось!! А контактами изготовителя можете поделиться? :)

Вопрос не праздный-за подобную шторку на окно в ванной размером 90х130

в шторном салончике на Лыбедьской мне ответили о цене: "приблизительно-2100 грн" :o

 

Контактами, конечно, можно поделиться, но мы то в Запорожье.:D Эта шторка обошлась , примерно, в 800 грн., ткань стоит 290 за метр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...