Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акустика на стену

uss

Рекомендовані повідомлення

По работе пришлось выполнить пожелание клиента - повесить полочную пассивную акустику на стену , усилитель закрепить под столом, подобрать всё под интерьер переговорной комнаты. Проэктор и экран уже были раньше установлены фирмой, где я работаю . Так как это не "хай-энд", особых требований к звучанию АС не предьявлялось, лишь бы было надёжно закреплено ,не было видно никаких громоздких креплений , полок, и в цвет попало:). Но после подключения и клиент и мы были приятно удивлены от звучания этих "крошек". Для комнаты переговоров, видеоконференций - более чем достаточно .

Стены - гипсокартон .Акустика DENON sc-N7. Может кому пригодиться или для работы, или для домкино . Будут вопросы - задавайте.

1.JPG.f79117c54b92b95479d588b2083448da.JPG

2.JPG.f77e9b6f9d37e840c2806b3e602ad519.JPG

3.JPG.67526f7e129b44723f7aa380053e753a.JPG

4.JPG.1f6bf1b968013b7466fdecf971b5f338.JPG

5.JPG.3f3121687f658e54750b8ce8a1d24ffa.JPG

6.JPG.dc3de3d0fd1e1ea542643e46efc44fdf.JPG

7.JPG.da3b6cce9c29418fde9c63ae80d01530.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
... и мы были приятно удивлены от звучания этих "крошек". Для комнаты переговоров, видеоконференций - более чем достаточно .... .Акустика DENON sc-N7. ....

Америка (пусть даже в Китае собрана) порожняк не гонит. Это же DENON! Хороший выбор у заказчика. Уважаю людей, которые покупают для работы как для себя. А в комнате переговоров - это самое то. Успехов в бизнесе!вда

 

Правда ветка "Сделай сам"... ну да и ладно... Если кому-то нужно - могу изготовить ЛЮБОЙ кронштейн для Hi-Fi-/ Hi-End акустики, LCD, SAT, DVD и т.д. Позже создам свою веточку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...подобрать всё под интерьер переговорной комнаты...

Я в таких случаях встроенную в стены/потолок предлагаю. Остается лишь белая сеточка (которую можно при желании красить).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Америка (пусть даже в Китае собрана) порожняк не гонит. Это же DENON!

А с какого будуна DENON - Америка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с какого будуна DENON - Америка?

Сори.. как-то в памяти отложилось... Почитал историю...Реально японская контора, но организована американцем :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же DENON! Хороший выбор у заказчика. Успехов в бизнесе!

 

Правда ветка "Сделай сам"... ну да и ладно...

1- Заказчику было пофиг (Денон-не Денон ) . Ему (заказчику) хотелось ХОРОШЕГО. И он это получил.

2- Хороший выбор был у моего нынешнего руководства :) А заказчику это понравилось.

4 - Это было собрано всё моими руками и руками моего кума , поэтому - в "сделай сам" .

3- так как бизнес не мой :D, то принимаю только слова "успехов":D .

 

Нюансов, правда, я не расскрыл:D, но никто и не спрашивал . Хотя есть нестандартное решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в таких случаях встроенную в стены/потолок предлагаю. Остается лишь белая сеточка (которую можно при желании красить).

А этого, как раз, и не хотели.....Хотя, это было бы проще всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...