Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративный короб для вытяжки. Где?

Smelyy

Рекомендовані повідомлення

пишу в этой ветке, так как более подходящей не нашел :(

 

нужно из хорошей полированной нержавейки (который закрывает вент трубу от вытяжки до вент канала). такой:

 

28796835.jpg

 

ширины родного не хватает, так как вытяжка установлена немного в сторону от вентиляционного выхода. пока все мастера, которых нашел, говорят, что: 1) нет правильного материала; 2) нет в Украине технологии обработки этого металла. В указанные причины особо не верю, посему теплиться надежда, что решение есть :)

 

Заранее благодарен за помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была подобная проблема, только не хватало не по ширине, а по глубине. Мы вышли из положения, нарастив необходимую глубину планками из такого же материала, из чего сделана кухня.

Эта нержавеющая панель несет только декоративную функцию.А функциональность выполняет непосредственно труба ( которая может быть гибкой) соединяющая вытяжку с выводным каналом.Если вы хотите оставить короб из нержавейки, то родной короб однозначно будет выглядеть лучше, чем сделают здесь наши умельцы.Выставляете его на приемлемую высоту, а выше делаете расширение, за счет гипсокартонного короба, или ящика из комлекта кухни( если кухня еще не заказана) и пропускаете через них трубу т.д.Надеюсь понятно написала.:D В общем вариантов декорации много.Чтобы конкретно что то посоветовать нужно видеть расположение и размеры.А если короб из нержавейки не приципиален, то его можно сделать из различных материалов, необходимого вам размера и дизайна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...