Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ на участке в 6 соток

Bulkin

Рекомендовані повідомлення

Наша семья приобрела участок в 6 соток, довольной заросший. Как потом оказалось, при более детальном рассмотрении, это не 6 соток земли, это 6 соток леса.

Я взял бензопилу (наш форумчанин выручил) и вперед!

Итого моей работы: пеньки, небольшие, но много. Также участок немного покатый, т.е. со склоном. Обойдя соседей по участку выяснил что местный житель, "на все руки мастер", берется за благоустройства таких участков.

Надо сделать: выкорчевать пеньки, немного подровнять участок, хотелось бы выкопать колодец.

"Местный" зарядил 3000 грн за корчевание и выравнивание. Колодец: 200 грн кольцо вогнать в землю, кольца мои.

 

Что скажите? Мне кажется что 1500 грн за пеньки и выравнивание была бы более реальная цифра. 3000 грн занабто.

 

(делает он все своим трактором и оборудованием).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажите? Мне кажется что 1500 грн за пеньки и выравнивание была бы более реальная цифра. 3000 грн занабто.

 

(делает он все своим трактором и оборудованием).

 

Зависит от того сколько там пеньков и какого размера . Потому что с одним большим деревом можно провозиться несколько дней , маленьких можно за день вручную штуки 4 выкорчевать . Разравнивание - найдите почасовую оплату за трактор . Возможно оплата адекватная нынешним реалиям .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнавали в василькове - трактор с ковшом (чтобы разбросать землю) - 350 грн/час... и прибл. столько же трактор с приспособлением, чтобы пропахать землю (ну, перемолоть)....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Местный" зарядил 3000 грн за корчевание и выравнивание. Колодец: 200 грн кольцо вогнать в землю, кольца мои.

 

Что скажите? Мне кажется что 1500 грн за пеньки и выравнивание была бы более реальная цифра. 3000 грн занабто.

 

(делает он все своим трактором и оборудованием).

 

Все зависит от пеньков (согласен с комментарием выше), но думаю, местный житель,я думаю немного перегнул... нужно пробывать торговаться, за 3000 грн. можно воробья в поле загонять!!! :-)

Относительно колодца то цена в принципе адекватная, но можно и за 150 грн./кольцо найти. Самое главное, это пускай местный житель продемонстрирует готовые роботы! :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...