Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно! Посудомоечная машина SMEG

max_13

Рекомендовані повідомлення

Клиент ошибся с размером приобрел 60см, а нужно было 45см!

ПММ новая без единого дефекта, немного надорвана упаковка сверху.

ST316L Посудомоечная машина встраиваемая, закрытая панель управления, 60 см Класс энергопотребления А(-20%)АА Загрузка 13 комплектов

5 стандартных программ + 4 быстрых программы QuickTime

5 температурных режимов (38°С, 45°С, 50°С,65°С, 70°С) Луч на полу «Active Light» Дисплей Отсрочка старта (1-24 часа) EnerSave Использование таблеток 3/1 FlexiTabs Кнопка 1/2 загрузки FlexiZone Верхняя корзина – 3 уровня регулировки высоты Верхняя корзина – раздвижная система

EasyGlide Третий верхний распылитель Орбитальная система мойки

AquaTest AquaStop полный Фильтр из нержавеющей стали

Электронная регулировка смягчения воды Балансировка петель

Петли со смещенным центром вращения Возможность подключения к горячей воде (max 60°С) Сушка конденсационная ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ : Уровень шума: 45 дБ(А) Расход электроэнергии: 0,86 кВт/ цикл Расход воды: 12 л/цикл Эталонный цикл: ECO+EnerSave

Продолжительность эталонного цикла: 175 минут Мощность подключения: 1,9 кВт

 

4950 грн - супер цена!

Максим 067-23075 нОль нОль

 

Гарантийное свидетельство, 3 года гарантия, бесплатная установка через спец сервисы.

Киев (район Каравана)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Это ни какая нибудь там рыгачка зануси, которая не моет нифига, это СУПЕР МОДЕЛЬ! Посуда будет чище чем покупали! Пользуюсь аналогичной.

Змінено користувачем max_13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техника Smeg - тяжелый случай для продажи, у них есть прикольные дизайнерские (ретро) решения в плитах и духовках, а так как в встройке дизайна нет как такового, то продать ее дороже Bosch ( ~3000 грн.) - это надо постараться . ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техника Smeg - тяжелый случай для продажи, у них есть прикольные дизайнерские (ретро) решения в плитах и духовках, а так как в встройке дизайна нет как такового, то продать ее дороже Bosch ( ~3000 грн.) - это надо постараться . ИМХО

 

?? полностью не согласен.

Смег и Миле это премиум сегмент как банально Мерс, БМВ - на них всегда есть покупатели. Бош пусть учатся делать такую технику, еще не доросли.

К примеру стиральная машина у меня СМЕГ , так самсунг в жизни не куплю больше. Если вам посчастливится стать владельцем и попользоваться то поймете меня. А по поводу посудомойки пример: я взял за 5тыс грн Смег а мой друг взял за 3,5 тыс. занусси, так он таким матом сейчас ее кроет, когда после нее перемывает посуду. А я был крайне удивлен когда достал кастрюли они были сильно потемневшие от газовой плиты - были как новые, я блин не поверил.

 

Единственное холодильники встроенные так себе, цена не соответсвует качеству. Но это мое личное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такой, только отдельно стоящей у Вас нет?

 

Смотрите сайт (ссылка устарела)

У меня сейчас задача продать конкретную посудомоечную машину, и цену я даю ниже рыночной, обосновал почему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техника Smeg- это как Martini, в Италии стоит 2.5 Евро в магазине, в Украине 12 Евро (потому что один эксклюзивный поставщик). Я 15 лет назад брал на реализацию технику Smeg, но тогда она была на 40 % дешевле , чем Bosch. Что итальяшки так сильно обогнали немцев?8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техника Smeg- это как Martini, в Италии стоит 2.5 Евро в магазине, в Украине 12 Евро (потому что один эксклюзивный поставщик). Я 15 лет назад брал на реализацию технику Smeg, но тогда она была на 40 % дешевле , чем Bosch. Что итальяшки так сильно обогнали немцев?8-)

 

Не считаюю ваше мнение 15летней давности авторитетным. СМЕГ чистый итальянец, в БОШ где собирают? В Донецке, максиум Польша/Словакия/Китай

 

Я за СМЕГ отвечаю так как лично пользуюсь и у друзей другие марки, обсуждали этот вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не считаюю ваше мнение 15летней давности авторитетным. СМЕГ чистый итальянец, в БОШ где собирают? В Донецке, максиум Польша/Словакия/Китай

 

Я за СМЕГ отвечаю так как лично пользуюсь и у друзей другие марки, обсуждали этот вопрос.

 

Давайте не спорить. Я как человек бывший на фабрике которая собирает посудомойки для 5 брендов (на момент 2008 года) в том числе и SMEG могу точно заявить - техника ТОЧНО такая же. Просто бренд специализируется на нестандартном дизайне и у нас всилу невысокой ниши применения отнесен к "эксклюзиву".

Вы еще скажите что Nardi это не Ardo)))

Следует отличать компании которые торгуют дизайном и "начинкой". Начинка аналогичная во многих брендах, это нормально для удешевления производства- бейдж инжиниринг называется. И ломается все.

Кстати БОШ - полное Г в плане качества продукции хаусхолда. Я зарекся продавать его знакомым ибо пары раз замены за свой счет хватило навсегда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не спорить. Я как человек бывший на фабрике которая собирает посудомойки для 5 брендов (на момент 2008 года) в том числе и SMEG могу точно заявить - техника ТОЧНО такая же. Просто бренд специализируется на нестандартном дизайне и у нас всилу невысокой ниши применения отнесен к "эксклюзиву".

Вы еще скажите что Nardi это не Ardo)))

Следует отличать компании которые торгуют дизайном и "начинкой". Начинка аналогичная во многих брендах, это нормально для удешевления производства- бейдж инжиниринг называется. И ломается все.

Кстати БОШ - полное Г в плане качества продукции хаусхолда. Я зарекся продавать его знакомым ибо пары раз замены за свой счет хватило навсегда.

 

Ок. раз вы спец по технике к коим я себя не отношу что скажете про эту посудомойку и про ее цену? новая модель кстате

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. раз вы спец по технике к коим я себя не отношу что скажете про эту посудомойку и про ее цену? новая модель кстате

 

Цена не завышена но и не низкая) Я себе б не купил но это лучше чем Бош за 700 денег)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена не завышена но и не низкая) Я себе б не купил но это лучше чем Бош за 700 денег)

 

Почему? Или какую бы модель взяли. Просто интересно сравнить по энергопотребл, шуму, вместимости, и проч..

А то прийти какнуть в тему всем легко, а обосновать нечем..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Или какую бы модель взяли. Просто интересно сравнить по энергопотребл, шуму, вместимости, и проч..

А то прийти какнуть в тему всем легко, а обосновать нечем..

 

из личного опыта юзания 5 разных посудомоек РАЗНЫХ брендов постоянного- лучше всего моет Zanussi ZDT 5195. Но вообще - куда больше зависит результат от того как поставишь посуду и что и сколько туда положишь. Как ни странно но много моющего средства ухудшает результат)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из личного опыта юзания 5 разных посудомоек РАЗНЫХ брендов постоянного- лучше всего моет Zanussi ZDT 5195. Но вообще - куда больше зависит результат от того как поставишь посуду и что и сколько туда положишь. Как ни странно но много моющего средства ухудшает результат)

 

Мой друг плюется и материт занусси, говорит полное Г. Спрошу модель для интереса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из личного опыта юзания 5 разных посудомоек РАЗНЫХ брендов постоянного- лучше всего моет Zanussi ZDT 5195. Но вообще - куда больше зависит результат от того как поставишь посуду и что и сколько туда положишь. Как ни странно но много моющего средства ухудшает результат)

 

А что Вы скажете по-поводу Электролюкс 66070?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой друг плюется и материт занусси, говорит полное Г. Спрошу модель для интереса

 

Ну - Зануси разные бывают - вышеописанная из мид-енда их узкая 45см.

 

Нбось разводы на посуде или не все отмыто? друг ваш небось туда таблетки сует . а пусть не поленится и ножичком пол-таблетки отрежет и затусует да еще и ставит посуду как расписано в мануале)..

И запомнить надо - ну не моются в посудомойках засошие и вообще крепко грязные кастрюли чтобы там не писали или рисовали маркетологи. Особенно глубокие. Моется все что не глубже 15 см.

Посудомойка- чашки, ложки вилки блюдца тарелки крышки - идеально будет все до блеска отмыто и посушено. Опять же если положено было с пониманием КАК машинка моет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вы скажете по-поводу Электролюкс 66070?

 

Ничего не скажу- не пользовал и не продавал. Цена настораживает - как то дороговастенько за 5 программ и 4 режима отдельностоящей 60 см машинки. Сами надеюсь понимаете что основное там - бренд)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС цену ниже вообще то дает)

 

2Muzzy: Так покупайте:D

ТС, выставляя свою цену, ссылается на сайт с ценой 6500 грн. Наверное подразумевая, что -20% от цены магазина, это цена супер. Как оказалось 6500 грн не лучшая цена на старую модель. Или вы в правду считаете -4% от 5134 грн ценой супер?

 

2ТС: Готов купить -25% от 5134 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Muzzy: Так покупайте:D

ТС, выставляя свою цену, ссылается на сайт с ценой 6500 грн. Наверное подразумевая, что -20% от цены магазина, это цена супер. Как оказалось 6500 грн не лучшая цена на старую модель. Или вы в правду считаете -4% от 5134 грн ценой супер?

 

2ТС: Готов купить -25% от 5134 грн

К ТС не имею никакого отношения но вы меньше доверяйте тому что пишут на сайтах )) И за нераспакованный товар -20% это как то..эээ многовато. Мне машинку не надо -у меня их с избытком)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Muzzy: Так покупайте:D

ТС, выставляя свою цену, ссылается на сайт с ценой 6500 грн. Наверное подразумевая, что -20% от цены магазина, это цена супер. Как оказалось 6500 грн не лучшая цена на старую модель. Или вы в правду считаете -4% от 5134 грн ценой супер?

 

2ТС: Готов купить -25% от 5134 грн

 

1) модель не старая а наоборот НОВАЯ

2)позвоните туда попробуйте купить. Этих модеолей на смег сейчас нет в налии они были акционные их рахобрали, я сам эту машину ждал больше месяца, поэтому вам там начнут другие предлагать или ждать месяц

3)зная политику СМЕГА по ценам в интернет магазинах, за такую цену 5100 у продавца будут проблемы. закупка этой машины в пределах 4900. я продаю по бросовой цене так как клиент ошибся с размером ему нужна была 45, а не 60см., сверху надорвана упаковка. машина новая.

4) 4920 цена и самовывоз со склада на ул.Автозаводской (район каравана)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну - Зануси разные бывают - вышеописанная из мид-енда их узкая 45см.

 

И запомнить надо - ну не моются в посудомойках засошие и вообще крепко грязные кастрюли чтобы там не писали или рисовали маркетологи. Особенно глубокие. Моется все что не глубже 15 см.

Посудомойка- чашки, ложки вилки блюдца тарелки крышки - идеально будет все до блеска отмыто и посушено. Опять же если положено было с пониманием КАК машинка моет.

 

1) У меня СМЕГ все моет. И глубокие и грязные...

2) модели 45 всегда на много проще моделей 60см!

 

мою и протевень с духовки после мяса, уток, .. . и кастрюлю любые, и манную кашу пригоревшую засохшую - все моет.. вчера сильно пригоревшую кастрюлю не вымыло полностью, второй раз кинул - вымыло,но было прям очень черное дно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) У меня СМЕГ все моет. И глубокие и грязные...

2) модели 45 всегда на много проще моделей 60см!

 

мою и протевень с духовки после мяса, уток, .. . и кастрюлю любые, и манную кашу пригоревшую засохшую - все моет.. вчера сильно пригоревшую кастрюлю не вымыло полностью, второй раз кинул - вымыло,но было прям очень черное дно.

речь идет о узких и глубоких.

клиенты бывало жаловались пришлось досконально изучить что да как ставить и во что)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну - Зануси разные бывают - вышеописанная из мид-енда их узкая 45см.

 

Нбось разводы на посуде или не все отмыто? друг ваш небось туда таблетки сует . а пусть не поленится и ножичком пол-таблетки отрежет и затусует да еще и ставит посуду как расписано в мануале)..

.

Muzzy зачем таблетки резать? лучше моет? Половинки обе положить? у меня Candy. Какая -то барышня капризная, раз моет- супер, а другой- так вообще, как издевка. Да еще и засушит не отмытое так, что не отдерешь. Загружаю, как в инструкции. И это при одинаковом средстве для мытья. Еще от средства тоже качество мойки зависит. вот попробовала порошок Amway. Если просто под струей воды провести тарелки- почище будут.

А по теме- у знакомой Смег- довольна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...