Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LG 55 LW 575 S

SRG

Рекомендовані повідомлення

Товарищ недавно купил себе такие лыжи В комплекте 8 (!) пар очков

Да... С такими ценами на большие диагонали скоро будет выгоднее наклеить на жидкие гвозди кучу теликов на всю стену чем ложить плитку или клеить обои....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь выбирали луйший ЗД телевизор. ЛЖ в финалес Самсунгом и Плазмой панасоник правда моделька немного другая, чем у нас продается, но думаю по качеству картинки не сильно отличается от ЛЖ 575, продающейся у нас. (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очки стоят даже у нас копейки 300 грн-5 штук.

Насчет 8 пар - может по ошибке вложили 2 комплекта.

Я понимаю что может то 3д особо и не надо - 3д каналов реально нет, 3д фильмо не так и много ( на рутрекере там типа 300 ссылок, но речь то идет о 30-40 фильмах, просто в разном качестве и с разным типом 3д), восхищение от 3д проходит быстро - ну Вау ну да, конвертация 2д в 3д требует исходных тяжелых файлов по 5-40 ГБ фильм и сам конвертированный 3д объемный, но "не настоящий" - не выходит за пределы телевизора . Но 3д это только одна из функций телевизора -типа смотрите, что есть у меня. И все таки 2012 год через 2 недели - вроде как телевизор с 3Д - это сегодняшний день ( а не вчерашний).

Вообщем все очень субъективно и относительно.

В теории потребитель действует разумно и рационально, но в самом деле выбор достаточно случаен, субъективен и индивидуален.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3д объемный, но "не настоящий" - не выходит за пределы телевизора .

Не соглашусь.Есть где выходит-ещё как выходит.

 

Но 3д это только одна из функций телевизора -типа смотрите, что есть у меня. И все таки 2012 год через 2 недели - вроде как телевизор с 3Д - это сегодняшний день ( а не вчерашний)

Соглашусь.Но пока нет 4д и 5д придется смотреть 3д...:( :D:D

 

про выбор плазмы или лсд тут есть что почитать,хотя все на самом деле проще -купил и смотришь ...

forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18759-166

forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:19708-8

Змінено користувачем Teletrek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера посмотрел на сабже Шрек-4 в 3D c бооольшим удовольствием :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера посмотрел на сабже Шрек-4 в 3D c бооольшим удовольствием :)

Мое ИМХО.

Не заморачиваемся.Берём(покупаем) ,смотрим,получаем удовольствие.Через несколько лет если будет что-то "интересней",опять берём смотрим,получаем удовольствие и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера посмотрел на сабже Шрек-4 в 3D c бооольшим удовольствием :)

Можете поделиться общими впечатлениями о приобретенном телевизоре: качесвто показа, эфира, 2Д, 3Д, и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, а кто что скажет о Соньке в 55-й диагонали ? Как-то традиционно я отдавал предпочтение этой марке. Но вот со всеми этими ЛЕД изрядно отстал от жизни.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете поделиться общими впечатлениями о приобретенном телевизоре: качесвто показа, эфира, 2Д, 3Д, и т.п.

 

Могу. Качество показа эфирных каналов - никакое. Но это, как ни крути, проблема любого телевизора с большим экраном. Сидя за два-три метра перед телевизором с диагональю в 1,20 м тяжело не заметить помех и погрешностей обычного эфирного телевидения.

В DTV все становится значительно веселее - помех нет, те каналы которые изначально передают хорошую картинку смотрятся неплохо :)

Но конечно лучше всего показывает спутниковое телевидение. Особенно HDTV. Картинки с природой смотрятся очень и очень впечатляюще :)

Обнаружил один демо-канал (Panasonic) который показывает 3D в виде вертикальной стереопары. Смотрел по нему концерт какой-то британской группы - ощущения нахождения в зале :) Ну и женский пляжный волейбол тоже был интересен своим 3D ;)

Встроенный плейер в телевизор неплохо вопроизводит несложные рипы в avi и mkv, но, к сожалению большие файлы воспроизводить отказался...

На мой взгляд 3D телевизор показывает отлично, хотя моя семья утверждает, что в Имаксе было круче :D Да, глаза практически не устают...

Недостатки: не совсем удобны пульты ДУ (оба), нет еще соответствующей инфраструктуры для просмотра 3D (плейеров, фильмов, торрентов), почему-то не заработал ARC (грешу на кабель)

Мое мнение - телевизор на сегодняшний момент является лучшим по соотношению цена/качество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу. Качество показа эфирных каналов - никакое. Но это, как ни крути, проблема любого телевизора с большим экраном. Сидя за два-три метра перед телевизором с диагональю в 1,20 м тяжело не заметить помех и погрешностей обычного эфирного телевидения.

В DTV все становится значительно веселее - помех нет, те каналы которые изначально передают хорошую картинку смотрятся неплохо :)

Но конечно лучше всего показывает спутниковое телевидение. Особенно HDTV. Картинки с природой смотрятся очень и очень впечатляюще :)

Обнаружил один демо-канал (Panasonic) который показывает 3D в виде вертикальной стереопары. Смотрел по нему концерт какой-то британской группы - ощущения нахождения в зале :) Ну и женский пляжный волейбол тоже был интересен своим 3D ;)

Встроенный плейер в телевизор неплохо вопроизводит несложные рипы в avi и mkv, но, к сожалению большие файлы воспроизводить отказался...

На мой взгляд 3D телевизор показывает отлично, хотя моя семья утверждает, что в Имаксе было круче :D Да, глаза практически не устают...

Недостатки: не совсем удобны пульты ДУ (оба), нет еще соответствующей инфраструктуры для просмотра 3D (плейеров, фильмов, торрентов), почему-то не заработал ARC (грешу на кабель)

Мое мнение - телевизор на сегодняшний момент является лучшим по соотношению цена/качество.

Огромное спасибо. ТОже нацелился на эту модельку. Но подожду появления модели с DVB-T2 тюнером. У нас прямая видимость на антенну киевскую, сигнал хороший. Филипсы уже продаются с таким тюнером, пр том по цене не дороже ЛЖ, но ЛЖ по тестам немного лучше выдает картинку да и по функционалу немного лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане да вы походу миллионеры такие диагонали покупать))

Я то могу продать вам таких теликов конечно (только официальных , контрабасные - жуткий гимор по сервису если что), но поверьте маржа там не большая много не сэкономите, долларов 50-100 от силы.

Но в силу возможности протестить кучу всего из оборудования могу сказать хотите БОЛЬШОЙ экран - купите проектор. Не за 400 долларов а хороший. И вы поймете что такое кино на БОЛЬШОМ экране. Забудьте про громкие большие тусклые ящики - современные проекторы дают картинку четкую и контрастную даже в яркий день.

У самого есть 42 и 50 панели но как достроюсь обязательно проектор поставлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в силу возможности протестить кучу всего из оборудования могу сказать хотите БОЛЬШОЙ экран - купите проектор. Не за 400 долларов а хороший. И вы поймете что такое кино на БОЛЬШОМ экране. Забудьте про громкие большие тусклые ящики - современные проекторы дают картинку четкую и контрастную даже в яркий день.

У самого есть 42 и 50 панели но как достроюсь обязательно проектор поставлю.

Подскажите, а во сколько можно вложиться по приличному проэктору. Только без фанатизма. :crazy:Может тыкните пальцем на модельку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а во сколько можно вложиться по приличному проэктору. Только без фанатизма. :crazy:Может тыкните пальцем на модельку.

 

тыкать на модельку не мой конек- я очень субъективен в симпатиях)) а вообще -

для примера - FullHD модели начинаются от 1300 уе. и выше. это типа Acer H7531D, Viewsonic Pro8200 , Epson EH-TW3200

 

Но по опыту это разрешение не всегда нужная фича. Для нормального смотрения телика и кино (оно все как правило идет в 720 точек) достаточно любого широкоформатного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тыкать на модельку не мой конек- я очень субъективен в симпатиях)) а вообще -

для примера - FullHD модели начинаются от 1300 уе. и выше. это типа Acer H7531D, Viewsonic Pro8200 , Epson EH-TW3200

 

Но по опыту это разрешение не всегда нужная фича. Для нормального смотрения телика и кино (оно все как правило идет в 720 точек) достаточно любого широкоформатного.

Как раз миллионеры покупают проектор имея отдельный кинозал для просмотра. Ибо проектор все равно телевизор не заменяет. Проектор только в темном помещении можно смотреть и только для кино.

А фото где смотреть? а в игры играть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз миллионеры покупают проектор имея отдельный кинозал для просмотра. Ибо проектор все равно телевизор не заменяет. Проектор только в темном помещении можно смотреть и только для кино.

А фото где смотреть? а в игры играть?

 

Вы наверное давно не видели современных проекторов))) У них световой поток позволяет смотреть даже на школьной доске в солнечный день неплохого качества картинку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное давно не видели современных проекторов))) У них световой поток позволяет смотреть даже на школьной доске в солнечный день неплохого качества картинку.

 

Читаем обзор modnews.ru/hard/view/963/4

Также изображение для дешевого H7530D очень яркое, в темной комнате картинка смотрится превосходно, хотя кино остается «смотрибельным» даже если в помещение проникает некоторое количество света.

 

Т.е. кино смотрибельно при некотором количестве света. Разумеется при дневном свете кино смотреть - извращения.

Одно дело что то там увидеть на школьной доске, а другое дело смотреть кино.

У нас в офисе проектор не из дешевых - более менее нормально смотрится картинка при закрытых шторах, но лучше в темноте.

 

Еще не забываем о замене ламп каждые пару тысч часов, котоыре стоят недешево

 

И наконец - 3Д проектор себе действительно могут позволить миллионеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаем обзор modnews.ru/hard/view/963/4

Также изображение для дешевого H7530D очень яркое, в темной комнате картинка смотрится превосходно, хотя кино остается «смотрибельным» даже если в помещение проникает некоторое количество света.

 

Т.е. кино смотрибельно при некотором количестве света. Разумеется при дневном свете кино смотреть - извращения.

Одно дело что то там увидеть на школьной доске, а другое дело смотреть кино.

У нас в офисе проектор не из дешевых - более менее нормально смотрится картинка при закрытых шторах, но лучше в темноте.

 

Еще не забываем о замене ламп каждые пару тысч часов, котоыре стоят недешево

 

И наконец - 3Д проектор себе действительно могут позволить миллионеры.

 

я вам расстрою - вендоры эти модели позиционируют как 3Д. И Недешевизна - не залог светового потока.

Инсталляционные модели всегда дорогие но по другим причинам. Например проектор у вас может стоять купленный 2 года назад за 5000 даже но поток в нем может быть 1600 люмен например и установлен он так что мало его.

 

Я не читаю обзоры - я верю глазам. Вендоры к счастью нас после того как мучают просмотрами своих моделей ежегодно поят-кормят ублажают и даже честно говорят иногда что плюс а что минус в их моделях. поэтому я часто вижу разные бренды и модели в работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...