Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Настоящий пчелиный мед с собственной пасеки

ven-til

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Хочу заказать на пробу -

Мед натуральный, Подсолнечник, 3л

медосбор 2012г.

160.00 грн

Масса: 4.2 кг

Доставка: Нова Пошта - Буча №1 Київська область, Відділення: вул. Горького, 8.

Как оплатить заказ? Зарание спасибо!

В принципе, все вопросы по оплате и доставке были оперативно решены с Николаем в телефонном режиме. Мед отправлен.

Николай, спасибо Вам за покупку.

Не забудьте отписаться как попробуете :).

 

А подробнее об оплате и доставке можно посмотреть здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, все вопросы по оплате и доставке были оперативно решены с Николаем в телефонном режиме. Мед отправлен.

Николай, спасибо Вам за покупку.

Не забудьте отписаться как попробуете :).

 

А подробнее об оплате и доставке можно посмотреть здесь.

Добрый день! Спасибо большое Вам и Вашим пчёлкам за такой вкусный мёд! Спасибо за оперативность! Мне и моей семьи очень понравился. А какой у Вас есть мёд, чтобы он был средней жидкости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Спасибо большое Вам и Вашим пчёлкам за такой вкусный мёд! Спасибо за оперативность! Мне и моей семьи очень понравился. А какой у Вас есть мёд, чтобы он был средней жидкости?

Мне приятно, Николай, что Вам все понравилось. Пчелкам своим тоже передам Ваше спасибо.

По поводу "средней жидкости" - сначала разберемся когда мед бывает в жидком (текучем) виде:

основная масса натуральных медов бывает таким только в свежем виде. Исключением будет мед акациевый, майский, каштановый - эти меда долгое время остаются текучими.

С течением времени любой натуральный мед садится (в народе говорят "засахаривается") - это признак качественного меда.

Скорость садки меда зависит от сорта меда, температуры и времени выдержки (хранения). Так, например, при одинаковых условиях подсолнечниковый мед садится уже через 2-3 недели после откачки, а майский сядет через год-полтора. Основным фактором влияющим на скорость садки является количественное соотношение глюкозы и фруктозы в меде. Чем больше глюкозы - тем быстрее сядет мед.

 

Теперь о наличии: сейчас еще есть немножко майского, этого года. Со следующей недели будет свежий фацелиевый, а где-то с середины июля начнется подсолнечниковый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...