Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите узнать, что за штукатурка

Soffenok

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане!

 

Был недавно в славном городе Алматы и увидел в ресторане штукатурку, которая очень понравилась. Делаю себе в доме стиль "полу-шале полу-кантри", и она очень бы подошла. Подскажите, пожалуйста, уважаемые как она правильно называется и как ее выполнить? Дом из AEROC.

 

Заранее очень благодарен

96536052_.thumb.jpg.afa2ff7097f8a91e3aead69de25986ae.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане!

 

Был недавно в славном городе Алматы и увидел в ресторане штукатурку, которая очень понравилась. Делаю себе в доме стиль "полу-шале полу-кантри", и она очень бы подошла. Подскажите, пожалуйста, уважаемые как она правильно называется и как ее выполнить? Дом из AEROC.

 

Заранее очень благодарен

 

 

Такого плана делал материалом КАНТРИ от Эльф-Декор (Одесса).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как именно это делается, не знаете?

 

Знаю :) , руками накидывается и разглаживается

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что в Алматы везли материал из Одессы, на мой взляд в декоре использовали местные примеси, благо казахская земля не страдаетна их отсуствие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канеш не везли. Я не спец, но по моему это должно как то предельно просто делаться. Меня интересует в первую очередь, как добиться такого результата со стенами из газобетона, при этом используя паропроницаемые материалы. Чем грунтовать, что наьрасывать, и чем потом красить/белить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канеш не везли. Я не спец, но по моему это должно как то предельно просто делаться. Меня интересует в первую очередь, как добиться такого результата со стенами из газобетона, при этом используя паропроницаемые материалы. Чем грунтовать, что наьрасывать, и чем потом красить/белить.

 

на стенах из газобетона ---ничем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого плана делал материалом КАНТРИ от Эльф-Декор (Одесса).

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане!

 

Был недавно в славном городе Алматы и увидел в ресторане штукатурку, которая очень понравилась. Делаю себе в доме стиль "полу-шале полу-кантри", и она очень бы подошла. Подскажите, пожалуйста, уважаемые как она правильно называется и как ее выполнить? Дом из AEROC.

 

Заранее очень благодарен

Курировал инженерные и отделочные работы в одном ресторане в Киеве, там подобную фактуру штукатурки заказчик и дизайнер называли - мазанка. Выполнялась штукатуркой Rotband KNAUF.

37736094_restoran37.thumb.JPG.ea1f67146c685132ad388c1d63d945dd.JPG

512682670_restoran31-.JPG.6c36ca5aac1e1483460c3bbe7bf12812.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за ресторан если не секрет? Пойду погляжу как выглядит. Спасибо!!

 

"ЛУКА" Соломенская 11, БЦ "Элевен"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно "мазанку" сделать любым материалом, гипсовые шпаклёвки, штукатурки, но в частном доме делается не на один год и для этого нужны сертифицированные материалы. Эльф-декор - самый оптимальный по цене и качеству.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...