Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу единомышленников!

german33

Рекомендовані повідомлення

Ищу единомышленников для застройки нетронутой земли в чисто-поле.

Приобрел себе участок под строительство под Лычанками Киево-свят. р-н. коммуникаций естественно нет. Подыскиваю коллектив, кто хочет приобрести участок под строительство, поле нарезано по15-20сот. почти все распродается. Если наберется 10-15 желающих построиться, то вместе будет значительно проще решить вопрос с коммуникациями, тем более что голова сельсовета обещала вопрос решить.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По какой цене продается?

Не приватизированные по 1000 у.е.(продают по ришенню), приватизированные по 1500у.е., но я купил дешевле, поторговался.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не приватизированные по 1000 у.е.(продают по ришенню), приватизированные по 1500у.е., но я купил дешевле, поторговался.:)

 

для Лычанки без коммуникаций - это дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Лычанки без коммуникаций - это дорого

 

20км от окружной, участки под индивидуальное строительство - по вашему дорого? Частично с Вами согласен, потому что нашел продавца который согласился уступить, отсюда вывод - нужно торговаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Хорошая новость, вчера заезжал в Лычанки и с удивлением обнаружил, что электричество на поле уже есть - голова сельсовета слово держит!!!(а это нынче не в моде):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...коммуникаций естественно нет.

 

... тем более что голова сельсовета обещала вопрос решить.:)

 

Хм. Интересно, как голова сельсовета может помочь? Выделить денег на установку ТП или подсказать вам, что нужно ставить свою ТП?

Так и мы тут можем помочь, подсказать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю нюансов, голова осенью, при покупке участка сказала, что весной будет электричество, якобы нашли спонсоров, говорю что видел 2 тп уже стоит на поле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю нюансов, голова осенью, при покупке участка сказала, что весной будет электричество, якобы нашли спонсоров, говорю что видел 2 тп уже стоит на поле.

 

Всеравно кто-то за это платит. Если до вашего поля тянуть высоковольтку пару км а потом еще ставить ТП то это от миллиона и выше. В конце концев вы всеравно купите эти киловаты по цене 1 тыс долларов и выше.

 

Советую в рассказы головы не верить. Поймите, все кто будут делать что-то, будут расчитывать или заработать или хотябы отбить свои деньги.

 

То, что ищите единомышленников - это правильно. Начинать надо с этого, в вашем случае.

 

Все что я написал выше, я написал вам как первопроходец поля и как человек который поставил свою ТП только через 4 года после покупки участка :)

 

Добавлено через 2 минуты

20км от окружной, участки под индивидуальное строительство - по вашему дорого?

 

Тут надо начинать ни с этого, а так - "в чистом поле без комуникаций и дорог, участок в 20км от Киева." Это дорого ? Да, возможно, это дорого, т.к. только свет в минимальные 5кВт будет стоить дороже этого участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что свет появился до единомышленников - очень большой минус, т.к. у этого света теперь есть хозяин и стоить он действительно будет намного дороже самого участка.

Люди просто поняли, чтно на земле сейчас не заработаешь и переключились на коммуникации. А землю можно и даром раздавать. Чем разобщеннее люди ее купившие, тем больше каждый из них заплатит за свет, газ, дорогу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...