Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому джипу - продам KIA Sorento

neo901

Рекомендовані повідомлення

День добрый,

 

Продам свою KIA Sorento.

2003 год, пробег 160 тыс.км, 3.5л газ/бензин, коробка автомат, сигнализация, майфун, Multilock, фаркоп.

Сейчас на резине BF Goodrich A/T, есть в комплекте почти новая летняя Nokian и хорошо б/у зимний Bridgestone.

 

Хочу 18 000$, готов к легкому торгу8-)

 

Возможен обмен на что-то свежее, с моей/вашей доплатой.

 

Александр, 050-440 тринадцать 42

 

Фотки

IMG_5585_a.jpg.c5af2498f5bffbffa8fa1d2186d777c7.jpg

IMG_5586_a.jpg.c1a661841882b62f34ef1ab2b1017e89.jpg

IMG_5587_a.jpg.1df7d5b395220f818d9574d140005aee.jpg

IMG_5588_a.jpg.aabab99c48ab41c81a33ee4505296c24.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мысли вслух... 9 лет почти, по цене 60% от салонной.. Наверное я чего то не понимаю в автобизнесе)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 рублей такая машинка и с таким пробегом стоит!

 

ГДЕ??????ПОКАЖИТЕ ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ?????МИНИМУМ 16 000$. ПОКАЖИТЕ ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мысли вслух... 9 лет почти, по цене 60% от салонной.. Наверное я чего то не понимаю в автобизнесе)

 

1. Скажем так 50% от цены новой с самым гунявым мотором. Я себе не представляю, как машина весом более 2х тонн будет ехать по бездору с оборотистым маломощным движком, а для езды по городу нафиг такая нужна.

2. Абсолютно с Вами согласен, что в Украине сильно завышены цены на б/у машины. Но цену диктует рынок. И если она стоит от 17 до 20, то я не вижу смысла продавать за 10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 рублей такая машинка и с таким пробегом стоит!

 

За 12 купить можно разве что Ниву с понтами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГДЕ??????ПОКАЖИТЕ ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ?????МИНИМУМ 16 000$. ПОКАЖИТЕ ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ????

То что стоит и просят,это одно,а как берут и за какие таньга это совсем другое! разговаривать нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Скажем так 50% от цены новой с самым гунявым мотором. Я себе не представляю, как машина весом более 2х тонн будет ехать по бездору с оборотистым маломощным движком, а для езды по городу нафиг такая нужна.

2. Абсолютно с Вами согласен, что в Украине сильно завышены цены на б/у машины. Но цену диктует рынок. И если она стоит от 17 до 20, то я не вижу смысла продавать за 10.

 

Может рынок и диктует, но как по мне лучше добавить 50% от вашей суммы и купить нового японца, пуская пустого, но зато нового это логичней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что и ожидалось.

мужики человек не рыночный барыга,машину он свою продает.вы поставте себя на его место,как вы оцените свой автомобиль?

на сколько я информирован,японцы,немцы.....в японии и германии,зачастую авто не соответствуют заявленому качеству исполнения,да чего тут говорить,многие з.ч заменяются в нашей стране на китайские или турецкие.

внятный вопорс,с чего вы сложили такую сумму?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.в японии и германии,зачастую авто не соответствуют заявленому качеству исполнения,да чего тут говорить,многие з.ч заменяются в нашей стране на китайские или турецкие.

внятный вопорс,с чего вы сложили такую сумму?

 

Я бы промолчал лучше чем писать про то в чем не рублю.Конкретно по маркам, что не соответствует,качество или ваши ожидания ?

Subaru,mitsubishi поинтересуйтесь по ценам на з,ч,дофига ли китайских аналогов?

За 12 можно взять 4-6 летний лансер,разве это альтернатива сорренто?

Это совершенно другой класс и другие деньги,надо смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучьте пожалуйста расход газа/бензина (честный) для сего авто, а такж что срьезного ремонтировалось с 2003 по сегодня. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентиры:

auto.ria.ua/?target=search&event=little&category_id=1&bodystyle=0&chooseTypeSearch=oldAutos&marka_id=0&marka=33&model_id=0&model=326&state=0&s_yers=2003&po_yers=2010&price_ot=%EE%F2&price_do=%E4%EE&currency=1#!/search?&marka=33&model=326&s_yers=2003&po_yers=2005&currency=1&category_id=1

 

avtomarket.ru/rating/Kia/Sorento/5dr-vnedorozhnik-2002-2006/

 

В помощь продавцу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы промолчал лучше чем писать про то в чем не рублю.Конкретно по маркам, что не соответствует,качество или ваши ожидания ?

Subaru,mitsubishi поинтересуйтесь по ценам на з,ч,дофига ли китайских аналогов?

За 12 можно взять 4-6 летний лансер,разве это альтернатива сорренто?

Это совершенно другой класс и другие деньги,надо смотреть.

рубают дрова.....

во первых я не експерт и вы тоже.доверяем слухам и основополагаемся на рассказы друзей,знакомых,колег.

на заборе написано хрен,но ето же не хрен,ресурс деталей тоже врятли проверишь.

 

Ориентиры:

auto.ria.ua/?target=search&event=little&category_id=1&bodystyle=0&chooseTypeSearch=oldAutos&marka_id=0&marka=33&model_id=0&model=326&state=0&s_yers=2003&po_yers=2010&price_ot=%EE%F2&price_do=%E4%EE&currency=1#!/search?&marka=33&model=326&s_yers=2003&po_yers=2005&currency=1&category_id=1

 

avtomarket.ru/rating/Kia/Sorento/5dr-vnedorozhnik-2002-2006/

 

В помощь продавцу.

 

молодец,там и тс есть за 18000,которая:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может рынок и диктует, но как по мне лучше добавить 50% от вашей суммы и купить нового японца, пуская пустого, но зато нового это логичней.

 

100% Я так и планирую сделать, добавить еще почти столько же и купить новую Toyota Hilux - уж больно понравилась :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучьте пожалуйста расход газа/бензина (честный) для сего авто, а такж что срьезного ремонтировалось с 2003 по сегодня. Спасибо.

 

Расход газа/бензина (специально объеденил т.к. на таком обьеме разницы практически нет)

 

Город - если не ездить педалью в пол то 18 л/100 км

Трасса - поскольку езжу с детьми и не нарушаю принципиально, 120 км/ч, на обгонах 140-150 - средний расход 12л/100 км

Бездор - активный рыбак, таскаю за собой лодку - средний расход трасса/поле/спуск по песку - 15-16 л/ 100 км

Если поставить легкую резину от расхода смело минус 1-1.5 литра.

 

По ремонту из "дорогих" затрат

ТО на 90 тыс - меняются все ремни, ролики, свечи (со снятием впускного коллектора) - 600$

140 тыс - попала ветка между радиатором и вентилятором - порвала 1ый радиатор - замена радиатора, охлаждайки плюс работа - 500$

Глобального больше ничего не ремонтировалось - профилактически поменяны стоечки стабилизатора и рулевые наконечники.

А так регулярно масло, фильтра. На 120 тыс. поменял масло в раздатке и мостах.

 

Вроде усе:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫЖ еще добавлю

 

1. Машина честный кореец - в 2003 самая топовая модель КИА, собрана на совесть.

2. У отца Паджеро вагон 2010 года - в сравнении с ним, гораздо лучшая шумоизоляция и динамика. Для неверующих, но готовых купить могу организровать сравнительный тест драйв

3. Принципиально не отматывал спидометр - посему не смею конкурировать с аналогичными машинами того же года выпуска, но с пробегом типа 100 тыс и дешевле на пару тысяч :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во первых я не експерт

 

Вот с этого и надо было начинать а не писать про китайские з.ч на японцев.

Если бы опирался на слухи,то не писал бы.Про японцев написал из личного опыта,и разговор был не про ресурс деталей а про китайские з,ч.

Так что в остатке только хрен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что стоит и просят,это одно,а как берут и за какие таньга это совсем другое! разговаривать нужно.

 

Знать бы с кем еще разговаривать чтоб купить за такие деньги такую машинку....хоть она и не ходовая но все-же не нива:lol:примеры в студию!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете что мне всегда нравится когда выставляют объект или машину на продажу, находятся критики которые даже не собираются покупать, но обязательно возмутятся высокой ценой и буду приводить кучу сравнений с другими -участками, городами, марками, годами и т.д. Я всегда говорю, что мне нравится такая цена и сейчас она актуальна для меня и тенденции к понижению пока не вижу! так же продавал свою СРВ-ку и были возгласы- дорого и не продашь, в итоге продал почти за ту же цену, что и выставлял, но покупатель не с этого сайта пришёл. На каждый товар, есть свой покупатель, удачной продажи !

ПС По мне нормальная машинка, хоть я люблю больше дизеля. На вид- достойная, если конечно не была в передрягах. Слабые места соренто-ходовка. Тракторец-нормальный)!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Освежим :)

 

Еще плюсы:

 

1. Есть дифференциал между мостами, что позволяет ездить на полном приводе на любой скорости и по любому покрытию

2. Есть защита по всей длине (мотор, коробка, раздатка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Поднимаю темку :)

 

Могу махнуться на пузотерку с автоматом (для супруги) :)

 

Снова ап :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете что мне всегда нравится когда выставляют объект или машину на продажу, находятся критики которые даже не собираются покупать, но обязательно возмутятся высокой ценой и буду приводить кучу сравнений с другими -участками, городами, марками, годами и т.д.

 

есть такой тип интернет пользователей- знатоков всех областей жизни и ею же не довольных .тролли помоему их кличут:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...