Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор окон (профиля) Ierj ПВХ против Алюминий Reynaers

glebzheglov

Рекомендовані повідомлення

Добырй день всем!

 

делаю ремонт в 2х этажной квартире, первый этаж окна 2.60 высотой - частично полукруглые (по три секции). есть выходы на терассу - т е будет раздвижная дверь под 3 м высотой. вторйо там метр 70 уже проще

 

встал вопрос - делать все Шуко Корона CT-70 или же делать алюминий Reyaners ?

 

дом 24- 25 этаж. октрытый т е подвержен всем ветрам. меня убеждают в алюминии, но он немного холодноват да и дорого непомерно.

цена почти в два раза. (под 24 тыс евро против 12 тыс ПВХ за Шуко)

 

ваше мнение ? стоит оно того ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо знать конфигурацию окон. Если можно технически сделать из ПВХ - то дальше дело вкуса и кошелька.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за алюминий, но не обязательно использовать Рейнарс (это один из дорогих профилей)-есть альтернатива,но нужно видеть конфигурации окон. А на счет "немного холодноват" не согласен.В этих системах идет термопрофиль (внутри пластиковая вставка).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забодали вы со своими термовставками, хлопцы. Величину сопротивления теплопередаче пакета профилей приведите, пожалуйста. У Рейнарса она как раз на уровне. А варианты "подешевле" у нас применяются как компромисс при изготовлении фасадов и отсутствии денег. Нет смысла делать окна в квартире из дешманского алюминия, особенно, если собираешься там жить с семьей.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржу - не могу !!!! Индиго - право слово - Вы слегка смешны )))) Термовставки плохо - но в Рейнарсе они правильные . Я уверен , что Вы умеете продавать и Вы в этом успешны - но , не надо ваше Птолемеевское видение мира навязывать остальным .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разочарую вас, но к Рейнарсу не имею никакого отношения, как и к продаже изделий из него. Дело не в самой вставке, а в показателях системы. В турках тоже есть термомосты, но по своим показателям до Шуко и Рейнарса им далеко - системы для разных климатических условий.

 

Очень рад, что дал вам возможность поржать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо!

 

взвесив все за и против решил все же смотреть на ПВХ Шуко.

Алюминий все же для коттеджей где стены от низа до потолка

 

отдавать за одни лишь окна сумму экв стоимости автомобиля среднего класса стало жлобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...