Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какое оргстекло для потолка Армстронг выбрать?

ТОП

Рекомендовані повідомлення

Д.день, форумчане прошу совета какое оргстекло для потолка Армстронг выбрать акриловое , на сатине или другое?спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал такой потолок

picture.php?albumid=2385&pictureid=26320

Использовал сатиновый плексиглас 3мм. Чем дальше от потолка лампа-тем ровнее свет. Кстати на фотке сильнее проявляются лампы, чем в реалии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так же кстати можно и с "натяжным" поиграться ))

А если еще и с "фотопечатью" ! ммм... красота !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво получилось. А профиль покупали немецкий и шириной 24 мм? Стекло мне говорят берите потолще 4-5 мм, а то при нагревании еще прогнется, у Вас , как понимаю, таких нюансов не возникало, тьфу- тьфу? Еще один вопрос, я делать хочу основываясь на картинку из журнала и там профиль ниже стекла выступает, такое впечатление, что сверху наклеян багет что ли, Вы не владеете инфо, что это может быть? Жду Ваших ответов, спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо. Профиль Armstrong Javelin. Хотя, я думаю, без разницы. Стекло у меня не гнется и не греется.Расстояние до ламп около 7 см. Лампы использовал в количестве 3 шт. по 36Вт. Максимальный размер стекла 595Х595 мм. На счет фактуры профиля: к сожалению ничего другого не встречал. Может есть здесь: (ссылка устарела). Если ничего не нагуглите, выложите ваше фото здесь и, может быть, че нить придумаем.:beer:

Ниже стекла находится гипсокартоновый короб. Просто не хотел всю площадь делать плексой, и в одной части встроил такой "остров". Так, что периметр потолка напоминает нашу букву "П". Такое у меня чувство прекрасного.:D

Теперь у меня в ванной нет ни единой тени.Просто как в солярии.:D В зеркале видно все до последнего прыщика:crazy:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... можно и с "натяжным" поиграться )) ! ммм... красота !

 

Согласен. Тоже думал пленку натянуть. Дуже гарно, но... по-другому.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за инфо, буду изучать дальше, а Вам желаю приятных водных процедур под сводами таково ,,П"рекрасного потолка!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...