Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем грунтовать штукатурку?

aural

Рекомендовані повідомлення

Есть готовая гипсовая машинная штукатурка в частном доме. Какую использовать грунтовку перед тем, как клеить обои. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа...Не понял...

 

Я не грунтую не шпаклевку не штукатурку для обоев, зачем если клей и так их хорошо держет, плюс пробовал отдерать после грунтовки очень сложно, а без терпимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не грунтую не шпаклевку не штукатурку для обоев, зачем если клей и так их хорошо держет, плюс пробовал отдерать после грунтовки очень сложно, а без терпимо.

Грунтовка используется не только чтоб связать и укрепить старые пористые основания, НО особенно чтоб уменьшить расход последующих материалов, стоимость грунта на 1м2=50-70коп., а цена клея от 1,5 до 3,00 грн. на 1м2

Я рекомендую грунтовки Bostik (Швеция) это концентрат и 1л хватает на 70-100м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунтовка используется не только чтоб связать и укрепить старые пористые основания, НО особенно чтоб уменьшить расход последующих материалов, стоимость грунта на 1м2=50-70коп., а цена клея от 1,5 до 3,00 грн. на 1м2

Я рекомендую грунтовки Bostik (Швеция) это концентрат и 1л хватает на 70-100м2

 

Клея уйдет больше не спорю, но и высохнет быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снимаю штукатурку (старая стена часть держится хорошо а часть - тупо песок), но под 0 врядле выйдет((( хочу затем грунт - глубокого проникновения и кафель. Так можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снимаю штукатурку (старая стена часть держится хорошо а часть - тупо песок), но под 0 врядле выйдет((( хочу затем грунт - глубокого проникновения и кафель. Так можно?

 

Че мучаться, все отбей и заново штукатрь под маяки ,а когда кафель будеш ложить, то не мучаться, а наслождаться ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...