Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определиться с ценой за работу

ksp2

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте уважаемые. У меня ситуация такая. Есть опыт в самостоятельной постройке каркасного дома в котором я сейчас и живу, а также различных хоз.построек (курятника, теплицы и проч.). Так вот, один знакомый мне товарищ предложил мне построить ему утепленную хоз. постройку в которой он хочет разводить перепелов.

Так как сейчас я безработный, хочу согласиться на данное предложение, но я совсем не представляю сколько можно запросить за такую работу. Хочу выставить адекватную и справедливую цену.

 

Знающие, опытные и специалисты помогите пожалуйста сложить цену!

 

Вот что нужно построить: Каркасная постройка 3,2*1,7 и высота 2,3м. Нужно зашить снаружи вагонкой. Под ней будет ветробарьер. Между стойками базальтовое утепление 100мм потом паробарьер. Внутри обшита ОСП. Крыша односкатная из ОСП покрытая рубероидом. Под ОСП обрешетка, гидробарьер, базальтовое утепление 100мм, паробарьер и ОСП.

Пол: доска 50-ка полагам, утепление пенопластом 50мм, сверху доска 25мм. Нужно еще збить входные двери из досок и утеплить пенопластом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне каркасник почти ничем не отличается от каркаса крыши (почти ничем). Я бы посчитал всю квадратуру стен и крыши и умножид бы на стоимость квадратного метра кровли. Пирог кровли и стен практически идентичен (только там кровельный настил, а там вагонка). Если взять площадь стен и примерную площадь кровли, то получится около 30 кв. м.(это вкруговую с каркасными окнами и каркасной дверью). Я бы посчитал по 150 грн за кв.м., итого 30*150=4500грн. Это без фундамента. И за фундамент (лента) можно взять около 500гр (а то и больше :-)).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...