Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Боярке до одесской 1 км

olegus888

Рекомендовані повідомлення

Садовое товарищество "Грушевое".11 соток.Фасад 26 метров.При желании возможно приватизировать дополнительно 3 сотки. Электричество уже проведено.Стоят столбы,трансформаторы.Есть возможность подключения.Мощности позволяют.Отличные места.Массив развивается .Готовые дома.Постоянные жители.До одесской трассы 1 км.Сосновый лес в 200 метрах.Боярка в 2 км.Маршрутки в 300 метрах.1700 у.е. сотка.Гос.акт получен.С реальным покупателем торг.067 1762135.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ездил смотрел на днях...

 

Я конечно извиняюсь если не повышу рейтинг этих участков но вынужден сообщить народу

- сами участки неплохие, но подъезд к ним просто пипец какой-то - после съезда с асфальта (с дороги на боярку) за метров 100-150 по дороге до участков сначала какие-то гаражи, за ними полусвалка, и наконец несколько бомжацких бараков каких я нигде не видел, ну а потом поле с участками.

я еще до участков не доехал - как уже понял что мне не они подойдут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бараки - самозахват.Будут ликвидированы в ближайшее время.Полусвалку устроили уважаемые строители коттеджей и дачных домиков.Будет больше домов и будет порядок.Мусор обещали убрать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, olegus888, интересует 12 сот, по более - менее адекватной цене, интересует Вита и окрестности, если что то есть интересно предложите пожалуйста в личку, дякую
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...